Реваз Хомасуридзе

 

Монопородная выставка ранга ПК
21 сентября 2013, Химки
Судья: Реваз Хомасуридзе (Москва)

Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Кобели
1 КУМИР
14.02.2013

RUSSKIY AZART ROGDAY х БЕСТИЯ (Позднякова)

Позднякова
(Москва)
щенки оч персп. 2
2 2. РУСИЧ ЦАРСКИЙ СОКОЛ
15.02.13 BLACKROSE BRILLIANT х CАНХОК ВОЗЛЮБА АТ ДЖИНДЖЕРСНАП (Коршунова) Коршунова
(Москва)
щенки оч персп. 1, CW, ЛЩ
3 ABRICOS
05.05.2012 BORZOWSKI'S PHENOMENON x BEL ETUAL ROMANTIKA (Поличенко) Скворцова, Смирнова
(Москва)
юниоры оч. хор.
4 DONSKOI EGLON
04.06.2012 DONSKOI CHUDAK x MANITIAS VIOLET (Foran) Коршунова И.
(Москва)
юниоры 2 отл., СС
5

СОЛОВЬЕВ ТРИУМФ

01.06.12 СОЛОВЬЕВ ФАВОРИТ х СОЛОВЬЕВ ГВАРДИЯ БЕЛАЯ (Островская) Смирнова
(Москва)
юниоры 1 отл., ЮПК, CW, ЛК, ЛПП
6 PHILADELPHIAN SABANNA DOBROMIR
16.02.2012 LEGENDE'S PATRICIAN I BABY I AM LADNIY AT METELITSA x PHILADELPHIAN SABANNA CHAROWNITZA (Teek) Бондарь
(Москва)
промежут. 2 отл.
7

REZVYI VETER ZADOR

15.06.12 BORZOWSKI'S PHENOMENON х VEGA SHELK RUMYANA (Барышникова) Копырина Т., Барышникова Е.
(Москва)
промежут. 1 отл., CW, КЧК
8

RUSSKIY AZART ROGDAY

02.02.10 BORSCANA HARDCORE SUPERSTAR х RUSSKIY AZART MILLENIYA (Лазарева) Островская М., Москва. открытый 2 отл.
9 АЛЕКСАНДР ВЕЛИКИЙ
24.04.11 BAYARD LE CHEVALIER DU GRAND FRESNOY х ТУЛАНЬЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ (Смирнова) Utkart Rathore
(Индия)
открытый 1 отл., CW, КЧК
10 ВАСАРТ ИРИДИЙ РУСИЧ
24.06.2011 KUMIR IZ RAZDOLIA x RUSICH ARBALETKA (Федянина) Коршунова, Панова
(Москва)
победит. 1 отл., CW, КЧК
11 SOLOVYEV GIACINT
03.04.2009 SOLOVYEV ULAN UDALOY x ATAMANKA VAN WISINSKAJA (Островская) Островская, Успенский
(Москва)
чемпионы 1 отл., CW, КЧК, ПК
12 ARAGON BALOVEN FORTUNY
25.04.2011 BAYARD LE CHEVALIER DU GRAND FRESNOY x MELANIA IZ SEVERNOI OHOTY (Смирнова) Андрющенко
(Москва)
чемпионы 2 отл.
13 BORSCANA BESTEVEN
18.10.11 KRILAT CHARODEI х BORSCANA VOLTORINE (Edland) Смирнова М.
(Москва)
чемпионы НКП 1 отл., CW
14

SOLOVYEV ULAN UDALOY

01.06.03 SNEGOVIK HOMIEROVICH BOLDAREFFSHINO х ZORASKOJE ASMADEIKA (Островская) Островская М. & Успенский Д.
(Москва)
ветераны 1 отл., CW, ЛВ
Суки
15

ЗОРКАЯ ЗВОНА

01.02.13 БОЯРИН х ГЛАФИРА (Чиркина Т.) Князева Д.
(МО, Химки)
щенки оч персп. 1, CW
16 КАРАМЕЛЬ
14.02.13 RUSSKIY AZART ROGDAY х БЕСТИЯ (Позднякова) Позднякова Л.
(МО)
щенки оч персп. 3
17 РУСИЧ ЦАРИНА
15.02.13 BLACKROSE BRILLIANT х CАНХОК ВОЗЛЮБА АТ ДЖИНДЖЕРСНАП (Коршунова) Коршунова И.
(Москва)
щенки оч персп. 2
18 РУСИЧ ШАНЕЛЬ
01.04.13 RUBIN FOR RUSICH х РУСИЧ ИЗУМРУДИНКА (Коршунова) Коршунова И.
(Москва)
щенки оч персп. 4
19

SOLOVYEV TAMAN

01.06.12 SOLOVYEV FAVORIT х SOLOVYEV GVARDIA BELAYA (Островская) Островская М. & Успенский Д.
(Москва)
юниоры 1 отл., ЮПК
20

TRUBETSKOV STRUNA SEREBRYANA

10.02.12 ZALIHVAT х ISKRISTAYA (Trubitsyna) Рахманова
(Москва)
промежут. отл.
21 ASSOL IZ SVORY EGO VELICHESTVA
11.01.12 LUNNAJA RADUGA ALMAZ х BURYA (Paramonova) Рахманова
(Москва)
открытый 2 отл.
22

БЕСТИЯ

01.10.09 РУССКИЙ СТАНДАРТ БАРЧУК х АРКАС АРУНА ТРОЯНКА СЛАВЯНКА (Дворецкая) Позднякова Л.
(МО)
открытый 1 отл., CW, КЧК, ЛС, ПК
23 ПАТРИАРШИЕ ПРУДЫ РУССА 18.06.2011 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ х РУССКАЯ ВОЛЬНИЦА МЕДАЛЬ (Панкратьева) Панкратьева
(Москва)
открытый - - -
24 ПАТРИАРШИЕ ПРУДЫ РАСКИДА
18.06.2011 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ х РУССКАЯ ВОЛЬНИЦА МЕДАЛЬ (Панкратьева) Панкратьева
(Москва)
рабочий 1 отл., CW, КЧК
25 ДИКОВИНКА
19.12.2008 DONSKOI DIMITRII x АУДИ (Иванисов) Коршунова
(Москва)
чемпионы 1 отл., CW, КЧК
26

КАВА

04.05.05 ШОРОХ х САЙГА (Бережецкая) Романовская Е.
(МО)
ветераны 1 отл, CW

По вопроcу приобретения фотографий обращайтесь Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript