Bo Bengston

 

Национальная выставка ранга ЧК
01 июня 2013, Москва
Судья: Бо Бенгстон (Bo Bengston), США

Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Суки
41 КАРАМЕЛЬ 14.02.2013 RUSSKIY AZART ROGDAY х БЕСТИЯ (Позднякова) Позднякова
(МО)
беби 2 оч персп.
42 РУСИЧ УВЕРТЮРА


05.12.2012 RUBIN FOR RUSICH x ВАСАРТ ДИНАСТИЯ РУСИЧ (Коршунова) Коршунова
(Москва)
беби 1 оч персп., CW, ЛБ
43 АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ОТРАДА 13.09.2012 АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ЯТАГАН х АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ЛЮБАВА (Дзюба) Дзюба
(Москва)
щенки - - -
44 ОДАРКА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ


28.10.2012 МОЛОДЕЦ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ x ИВАНКА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ (Слевова, Багреева) Багреева
(Москва)
щенки 1 оч персп., CW
45 REZVYI VETER ZASLAVA


15.06.2012 BORZOWSKI'S PHENOMENON x VEGA SHELK RUMYANA (Барышникова) Барышникова
(Москва)
юниоры оч. хор.
46 АГАФЬЯ ИЗ РАЗДОЛЬЯ 14.04.2012 ASPECT OF LOVE MATRUSHKA x ЕЛИЗАВЕТА ИЗ РАЗДОЛЬЯ (Уваров) Уваров, Смирнова
(Москва)
юниоры - - -
47 АЛМАЗКА


30.03.2012 ЖЕМЧУГ БЕЛЫЙ х КАЛИНА КРАСНАЯ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ (Напалкова) Багреева
(Москва)
юниоры отл.
48 АТЛАНТА


11.01.2012 ЛУННАЯ РАДУГА АЛМАЗ х БУРЯ (Парамонова) Чиркина
(МО)
юниоры 2 отл., Ю.СС
49 ЛУННАЯ РАДУГА ИДЕЯ ФИКС


05.02.2012 СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ х STARAJA RUSSA FEIA LUN RADUGI (Балакирева) Балакирева
(Москва )
юниоры 4 отл., Ю.СС
50 МОРЭ МАЙОРУМ МАНДРАГОРА

17.03.2012 ВЕГА ШЕЛК РАДОНЕЖ х ЯБЛОНЕВАЯ ВАЛЕНТИНКА ИЗ РАЗДОЛЬЯ (Гордеева) Гордеева
(Москва)
юниоры хор.
51 РУСИЧ ФОРТЕЛЬ


01.09.2012 BLACKROSE BRILLIANT x РУСИЧ ОСЕННЕЕ СОЛНЫШКО (Коршунова) Коршунова
(Москва)
юниоры 3 отл., Ю.СС
52 РУСИЧ ФУЭТЕ
01.09.2012 BLACKROSE BRILLIANT x РУСИЧ ОСЕННЕЕ СОЛНЫШКО (Коршунова) Коршунова
(Москва)
юниоры отл.
53 СОЛОВЬЕВ ТАМАНЬ


01.06.2012 SOLOVYEV FAVORIT x SOLOVYEV GVARDIA BELAYA (Островская) Островская, Камаристая
(Москва)
юниоры 1 отл., CW, ЮЧК, ЛЮ
54 ТРУБЕЦКОВЪ ПТАШКА


26.02.2012 Ч-ТУМАН ТРУБЕЦКОВ х ПЛАТИНА (Трубицина) Фелифорова
(Москва)
юниоры хор
87


      юниоры отл.
55 ЛУННАЯ РАДУГА ИСКУСНИЦА


05.02.2012 SOLOVYEV ULAN UDALOY x STARAJA RUSSA FEIA LUN RADUGI (Балакирева) Балакирева
(Москва )
промежут. 1 отл., CW, КЧК
56 ПАТРИАРШИЕ ПРУДЫ РАЗГАДКА


18.06.2011 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ х РУССКАЯ ВОЛЬНИЦА МЕДАЛЬ (Панкратьева) Фелифорова
(Москва)
промежут. 2 отл., СС
57 ПАТРИАРШИЕ ПРУДЫ РАСКИДА


18.06.2011 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ х РУССКАЯ ВОЛЬНИЦА МЕДАЛЬ (Панкратьева) Панкратьева
(Москва)
промежут. 3 отл.
58 AMETISTOVAYA SVORA LUBAVA


03.03.2008 CARS IVANS FARAON x POLONGAIN KAPITOLINA (Дзюба) Дзюба
(Москва)
открытый оч. хор.
59 LUNNAYA RADUGA AFRODITA


04.10.2009 LUNNAYA RADUGA LUCHSHIY IZ LUCHSHIH x LUNNAYA RADUGA ZHIZN PREKRASNA (Балакирева) Балакирева
(Москва )
открытый 1 отл., CW, КЧК, ЧК, ЛС, ЛПП
60 OMNIA STEPOWY GONIEC


21.12.2010 WLAD AV FJASCHO x ZLOTA SOTNIA STEPOWY GONIEC (Rychlik) Смирнова
(Москва)
открытый 3 отл., СС
61 SOLOVYEV CHESLAVA


25.11.2007 ZAGAR IZ RAZDOLIA x ATAMANKA VAN WISINSKAJA (Островская) Мусиенко, Островская
(Москва)
открытый отл.
62 АРГУНЬ 30.05.2011 АЛЕКСАНДРИТ х АНГАРА (Розанова) Розанова
(Тверская обл,)
открытый - - -
63 ДИКОВИНКА


19.12.2008 DONSKOI DIMITRII x АУДИ (Иванисов) Коршунова
(Москва)
открытый 4 отл.
64 ЛУННАЯ РАДУГА БОЖОЛЕ


31.03.2011 БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ЗЛАТОЗАР х ЛУННАЯ РАДУГА КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ (Балакирева) Балакирева, Парамонова
(Москва )
открытый отл.
65 ПАТРИАРШИЕ ПРУДЫ РУССА


18.06.2011 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ х РУССКАЯ ВОЛЬНИЦА МЕДАЛЬ (Панкратьева) Панкратьева
(Москва)
открытый оч. хор.
66 СОЛОВЬЕВ НОЧЬ И ДЕНЬ


19.01.2011 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ х СОЛОВЬЕВ ЛУНА (Островская) Островская, Успенский
(Москва)
открытый 2 отл., СС
67 СОЛОВЬЕВ СОРОКА

29.05.2011 БЕРЕНДЕЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ х СОЛОВЬЕВ ЯШМА (Островская) Захарченко
(Москва)
открытый отл.
68 ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС РОСИНКА 21.01.2009 ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ВОЯЖ х ВОЛНА (Костюнина) Овчинникова
(Москва)
открытый - - -
69 MISCHRAN CATVONDEE 18.10.2010 MISCHRAN PITCH BLACK x MISCHRAN KURA (Baker) Золочевская
(Москва)
рабочий оч. хор.
70 TRUBETSKOV TAINA 24.10.2010 EROFEY IZ RAZDOLIA x PLATINA (Трубицина)

Суслова
(Москва)

рабочий оч. хор.
71 СОЛОВЬЕВ ГОРДОСТЬ

03.04.2009 СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ х ATAMANKA VAN WISINSKAJA (Островская) Островская, Успенский
(Москва)
рабочий 1 отл., CW, КЧК
72 LUNNAYA RADUGA EPOHA


16.06.2009 LUNNAYA RADUGA LUCHSHIY IZ LUCHSHIH x STARAYA RUSSA FEIA LUN RADUGI (Балакирева) Балакирева
(Москва)
победит. 2 отл., СС
73 RUSICH YALAN

22.09.2006 RUSICH SAPFIR x RUSICH OPROMET (Коршунова) Коршунова
(Москва)
победит. 3 отл.
74 SOKOL & K YUNONA 01.07.2011 RUS EXTREME AVANGARD AT SOKOL x SOKOL & K SKAZOCHNAYA PYATNITSA (Соколова) Парамонова
(Санкт-Петербург)
победит. 4 отл.
75 SOLOVYEV NOSTALGIA


19.01.2011 SOLOVYEV KOVYL x SOLOVYEV LUNA (Островская) Островская, Успенский
(Москва)
победит. 1 отл., CW, КЧК
76 AMETISTOVAYA SVORA CHAYNAYA ROZA 16.02.2007 LJUBIM IZ DOMA KARPOVOY x NEGA (Дзюба) Дзюба
(Москва)
чемп. - - -
77 ELIZAVETA IZ RAZDOLIA 13.01.2008 STARAJA RUSSA BABITZIN x CHERNAYA POLNOCH IZ RAZDOLIA (Уваров) Полотнюк
(Москва)
чемп. - - -
78 LUNNAJA RADUGA LEGENDA ROSSII


17.04.2007 LUNNAJA RADUGA BENEFIS BEST IN SHOW x VASILISA PREKRASNAJA IZ PODNEBESIJA (Балакирева) Балакирева
(Москва )
чемп. 1 отл., CW, КЧК
79 SOLOVYEV GVARDIA BELAYA


03.04.2009 SOLOVYEV ULAN UDALOY х ATAMANKA VAN WISINSKAJA (Островская) Островская, Успенский
(Москва)
чемп. 2 отл., СС
80 VEGA SHELK RUMYANA 19.12.2009 SOLOVYEV KOVYL x SEABURY'S KASTA DIVA (Пантелеева) Барышникова
(Москва)
чемп. 4 отл.
81 РУСИЧ КАЛИНА КРАСНАЯ 05.01.2010 KLINGSOR'S VIRKOFF x РУСИЧ ОСЕННЕЕ СОЛНЫШКО (Коршунова) Коршунова
(Москва)
чемп. 3 отл.
82 BARYNYA IZ RAZDOLIA


27.10.2006 ZAGAR IZ RAZDOLIA x MANITIAS VASILISA (Уваров) Уваров
(Москва)
чемп. НКП 2 отл.
83 BORZIE-SENAVIAN DERZHAVA 18.03.2009 RUS EXTREME FARTOVY x SOKOL & K EKATERINA MEDICHI (Татаринцев) Кокшарова, Татаринцев
(Москва)
чемп. НКП 3 отл.
84 LUNNAJA RADUGA UNIKALNAYA


17.04.2007 LUNNAJA RADUGA BENEFIS BEST IN SHOW x STARAJA RUSSA FEIA LUN RADUGI (Балакирева) Балакирева
(Москва )
чемп. НКП 1 отл., CW, КЧК
85 RUSICH OSENNEE SOLNYSHKO


15.05.2003 CHAZI ARSLAN AURORA x ZHEMCHUZHINKA IZ RAZDOLIA (Коршунова) Коршунова ветеран 1 отл., CW

По вопроcу приобретения фотографий обращайтесь Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript