Bo Bengston

 

Национальная выставка ранга ЧК
01 июня 2013, Москва
Судья: Бо Бенгстон (Bo Bengston), США

Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Кобели
1 КАРАТ
14.02.2013 RUSSKIY AZART ROGDAY x БЕСТИЯ (Позднякова) Позднякова беби оч персп. 1, CW
2 КРАСАЙ
14.02.2013 RUSSKIY AZART ROGDAY x БЕСТИЯ (Позднякова) Позднякова беби оч персп. 2
3 ГУЛЯЙ ПОЛЕ ЗВЕРОБОЙ ДЛЯ РАЗДОЛЬЯ
14.10.2012 ХВАТАЙ-ГУЛЯЙ ПОЛЕ х ВОЛЮШКА (Попова) Уваров
(Москва)
щенки оч персп. 1, CW, ЛЩ
4 ОБЕРЕГ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ
28.10.2012 MOLODETS IZ KRYLATOI LEGENDY x IVANKA IZ KRYLATOI LEGENDY (Слепова) Суркова
(Москва)
щенки оч персп. 2
5 ABRICOS 05.05.2012 BORZOWSKI'S PHENOMENON x BEL ETUAL ROMANTIKA (Поличенко) Скворцова, Смирнова
(Москва)
юниоры - - -
6 PHILADELPHIAN SABANNA DOBROMIR
16.02.2012 LEGENDE'S PATRICIANIBABYAMLADNIYAT METELITSA x PHILADELPHIAN SABANNA CHAROWNITZA (Teek) Бондарь
(Москва)
юниоры 3 отл., Ю.СС
7 МОРЭ МАЙОРУМ МЕДВЕДИК
17.03.2012 ВЕГА ШЕЛК РАДОНЕЖ х ЯБЛОНЕВАЯ ВАЛЕНТИНКА ИЗ РАЗДОЛЬЯ (Гордеева) Гордеева
(Москва)
юниоры 4 отл., Ю.СС
8 РЕЗВЫЙ ВЕТЕР ЗОДЧИЙ
15.06.2012 BORZOWSKI'S PHENOMENON x VEGA SHELK RUMYANA (Барышникова) Медведева
(Москва)
юниоры оч. хор.
9 РУСИЧ ТИХВИН
15.07.2012 RUSICH ZGEMCHUG II x РУСИЧ КАЛИНА КРАСНАЯ (Коршунова) Коршунова
(Москва)
юниоры отл.
10 РУСИЧ ФАРС
01.09.2012 BLACKROSE BRILLIANT x РУСИЧ ОСЕННЕЕ СОЛНЫШКО (Коршунова) Коршунова
(Москва)
юниоры отл.
11 СОЛОВЬЕВ ТРИУМФ
01.06.2012 СОЛОВЬЕВ ФАВОРИТ х СОЛОВЬЕВ ГВАРДИЯ БЕЛАЯ (Островская) Смирнова
(Москва)
юниоры 2 отл., Ю.СС
12 СОЛОВЬЕВ УНИКАЛЬНЫЙ БРИЛЛИАНТ
28.07.2012 АЛЕКСАНДРИТ x СОЛОВЬЕВ ГОЛУБИКА (Островская) Медведева
(Москва)
юниоры оч. хор
13 УБАРЛАШ ШАМАН
27.07.2012 РУССКИЙ СТАНДАРТ БАРЧУК х БУСИНКА (Корнеева) Корнеева
(МО)
юниоры отл.
86 СОЛОВЬЕВ ТРОЕКУРОВ БАРИН
      юниоры 1 отл., CW, ЮЧК
14 BORSCANA BESTEVEN
18.10.2011 KRILAT CHARADEI x BORSCANA VULTURINE (Edland) Смирнова
(Москва)
промежут. 1 отл., КЧК, CW, ЛК, ЧК
15 ВАСАРТ ИГРАЙ УДАЛОЙ
24.06.2011 КУМИР ИЗ РАЗДОЛЬЯ х РУСИЧ АРБАЛЕТКА (Федянина) Косенко
(Волгоградская обл,)
промежут. 4 отл.
16 ВАСАРТ ИРИДИЙ РУСИЧ
24.06.2011 KUMIR IZ RAZDOLIA x RUSICH ARBALETKA (Федянина) Коршунова
(Москва)
промежут. 3 отл.
17 УБАРЛАШ УДАЛОЙ БОЯРИН
26.11.2011 РУССКИЙ СТАНДАРТ БАРЧУК х БУСИНКА (Корнеева) Чиркина
(МО)
промежут. 2 отл., СС
18 RUSSKIY AZART ROGDAY
02.02.2010 BORSCANA HARDCORE SUPERSTAR x RUSSKIY AZART MIHHENIYA (Лазарева) Островская
(Москва)
открытый 3 отл.
19 VASART IRBIS
24.06.2011 KUMIR IZ RAZDOLIA x RUSICH ARBALETKA (Федянина) Мох
(Находка)
открытый 2 отл.
20 АЛЕКСАНДР ВЕЛИКИЙ
25.04.2011 BAYARD LE CHEVALIER DU GRAND FRESNOY x МЕЛАНЬЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ (Смирнова) Смирнова
(Москва)
открытый 1 отл., CW, КЧК
21 АТАМАН АЛМАЗНЫЙ 30.05.2011 АЛЕКСАНДРИТ x АНГАРА (Розанова) Розанова
(Тверская обл.)
открытый - - -
22 ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЬ АРБАЛЕТ
27.02.2010 ЛУННАЯ РАДУГА ЖАКАН х РУСИЧ БОГАТЕЯ (Лебедева) Завьялов
(Москва)
открытый оч. хор.
23 ЛУЧЕЗАР
25.02.2011 РУССКИЙ СТАНДАРТ БАРЧУК х ГЛАФИРА (Чиркина) Фелифоров
(Москва)
открытый оч. хор.
24 BORZIE-SENAVIAN ZMEY
02.06.2009 LUNNAYA RADUGA ZHAKAN x AZAZEL (Татаринцева) Татаринцев
(Тверская обл.)
рабочий 1 отл., CW, КЧК
25 ГЛАВАРЬ ИЗ СЕЛА ЦАРЕВО
14.04.2010 BEYOND BELIEF ROYAL LILY x ПАЛАНА (Вагина) Вагина
(Москва)
рабочий 3 отл.
26 РУСИЧ ИМПЕРИАЛ
25.10.2009 KLINGSOR'S VIRKOFF x РУСИЧ ВАРАЖА (Коршунова) Коршунова
(Москва)
рабочий 2 отл.
27 LUNNAYA RADUGA YUZHNY VETER
19.08.2009 LUNNAYA RADUGA CHEREZ TERNII K ZVEZDAM x LUNNAYA RADUGA KORONA ROSSIYSKOY IMPERII (Балакирева) Балакирева
(Москва)
победит. 1 отл., CW, КЧК
28 METELITSA VOLSHEBNIY VIKING
10.02.2010 ELISEY IZ RADOLIA x STARAYA RUSSA FEODOROVNA (Englund) Уваров
(Москва)
победит. 3 отл.
29 АМЕТИСТОВАЯ СВОРА НОСТРАДАМУС
27.06.2010 Д-АСМОДЕЙ х POLONGAIN KAPITOLINA (Дзюба) Снейп
(МО, Железнодорожный)
победит. 4 отл.
30 ВАСАРТ ГВИДОН
30.10.2010 ESTET CLASSIC BERENDEJ x VASILISA S CAZACHEGO PODVORYA (Федянина) Федянина
(Калиниград)
победит. 2 отл.
31 РУСИЧ ИСТРЕБИТЕЛЬ
25.10.2009 KLINGSOR'SVIRKOFF x РУСИЧ ВАРАЖА (Коршунова) Коршунова
(Москва)
победит. отл.
32 BEYOND BELIEF ROYAL LILY
12.08.2008 ORLOW KALINOW x TANGENTIALA NIJINSKI BALIET (Портесова) Вагина
(Москва)
чемп. 3 отл., СС
33 BUSH IZ RAZDOLIA
28.05.2009 ZAGAR IZ RAZDOLIA x PAGRANITJINKI BODANAS (Уваров) Севастьянов
(Москва)
чемп. 1 отл., CW, КЧК
34 LUNNAYA RADUGA LUCHSHIY IZ LUCHSHIH
17.04.2007 LUNNAYA RADUGA BENEFIS BEST IN SHOW x VASILISA PREKRASNAJA IZ PODNEBESIJA (Балакирева) Балакирева
(Москва)
чемп. 4 отл., СС
35 NOY MAJOVE BOHEMIA
12.03.2009 DAIMON MAJOVE BOHEMIA x AJKA Z MURKY (Vesela) Ким
(Москва)
чемп. отл.
36 RUSICH VASNETSOV
27.05.2007 RODNICHOK HOMIEROVICH BOLDAREFCHINO x RUSICH OPROMET (Коршунова) Коршунова
(Москва)
чемп. отл.
37 SOLOVYEV GIACINT
03.04.2009 SOLOVYEV ULAN UDALOY x ATAMANKA VAN WISINSKAJA (Островская) Островская, Успенский
(Москва)
чемп. 2 отл., СС
38 ALEKSANDRIT 17.06.2007 ZAGAR IZ RAZDOLIA x ARTEMIDA (Розанова) Розанова
(Тверская обл., Зубцов)
чемп. НКП - - -
39 ARAGON BALOVEN FORTUNY 25.04.2011 BAYARD LE CHEVALIER DU GRAND FRESNOY x MELANIA IZ SEVERNOI OHOTY (Смирнова) Андрющенко
(Москва)
чемп. НКП - - -
40 ZAGAR IZ RAZDOLIA
25.05.2004 STARAJA RUSSA BABITZIN x CHERNAYA POLNOCH IZ RAZDOLIA (Уваров) Уваров
(Москва)
ветеран 1 отл., CW, ЛВ

По вопроcу приобретения фотографий обращайтесь Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript