Андрей Клишас

 

Всероссийская выставка собак всех пород
памяти Л. П. Сабанеева
30 сентября 2012, Москва
Судья: Андрей Клишас (Россия)

Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Кобели
1631 СОЛОВЬЕВ УСПЕШНЫЙ 28.07.2012 АЛЕКСАНДРИТ х СОЛОВЬЕВ ГОЛУБИКА (Островская) Островская, Камаристая
(Москва )
беби оч. персп. 1, CW
1632 ABRICOS 05.05.2012 BORZOWSKI'S PHENOMENON x BEL ETUAL ROMANTIKA (Поличенко) Скворцова, Смирнова
(Москва)
щенков оч. персп. 2
1633 DONSKOI EGLON FOR RUSICH 04.06.2012 DONSKOI CHUDAK x MANITIAS VIOLET (Foran) Коршунова
(Москва)
щенков оч. персп. 1, CW
1634 НЕБЕСНЫЙ ОПАЛ ФОН ЕЗЕЛЬ 24.05.2012 БЕЛЬ ЭТУАЛЬ РАЗУДАЛЫЙ МОЛОДЕЦ х БЕЛАЯ КАПЕЛЬ (Блезэ) Блезе
(Москва)
щенков оч. персп. 3
1635 ГУЛЬ-ДАРА АМПИР 06.04.2012 LYNX KARA KIROV x РУСИЧ ФРИВОЛЬ (Лебедева) Лебедева
(Москва )
юниоров отл. 2
1636 ЛЮБЫЙ ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ 30.03.2012 КРЕЧЕТ ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ х МИСТИКА ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ (Туманян) Старикова
(Ярославль)
юниоров отл. 1, CW, JCAC
1637 ZHIVAGO SPIRIT OF THE TSAR 27.06.2011 IZUMRUD IZ KRYLATOI LEGENDY x BAROQUE NOCTURNE DE NIKOLSIEV (Titze) Мыльцева
(Москва)
промежут. отл. 3
1638 АТАМАН АЛМАЗНЫЙ 30.05.2011 АЛЕКСАНДРИТ х АНГАРА (Розанова) Розанова
(Тверская обл., Зубцов)
промежут. - - -
1639 БЕЛЬ ЭТУАЛЬ ВЕРЕСК 25.03.2011 DEMJAN x МЕТЕЛЬ МОЯ ОТРАДА ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ (Париченко, Смирнова) Тихонова
(Москва)
промежут. отл. 2
1640 ВАСАРТ ИРИДИЙ РУСИЧ 24.06.2011 KUMIR IZ RAZDOLIA x RUSICH ARBALETKA (Федянина) Коршунова
(Москва)
промежут. отл. 4
1641 ВАСКЕС НАРЯДНЫЙ 04.03.2011 ВАСКЕС КАЗНАЧЕЙ х ВАСКЕС МОРАЛЬ (Шиверских) Шиверских
(Москва)
промежут. отл. 1, CW, CAC, ЧФ
1642 BLACKROSE BRILLIANT 17.01.2011 SUKESHI SIR GERAINT x RUSICH VOLHONKA (Andrews) Коршунова
(Москва)
открытый отл. 2
1643 METELITSA VOLSHEBNIY VIKING 10.02.2010 ELISEY IZ RADOLIA x STARAYA RUSSA FEODOROVNA (Englund) Уваров
(Москва)
открытый отл. 1, CW, CAC, ЧФ
1644 RUSSKIY AZART ROGDAY 02.02.2010 BORSCANA HARDCORE SUPERSTAR x RUSSKIY AZART MIHHENIYA (Лазарева) Островская
(Москва)
открытый отл.
1645 SOLOVYEV NATISK SHUMACHER 19.01.2011 SOLOVYEV KOVYL x SOLOVYEV LUNA (Островская) Фертовы
(Москва)
открытый отл. 3
1646 ВАСКЕС МАВР 10.06.2008 РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ х ВАСКЕС УГРОЗА (Шиверских) Шиверских
(Москва)
открытый отл. 4
1647 ALLUR 14.04.2010 DOMINO HOMIEROVITCH BOLDAREFFCHINO x PESSO (Чикнизова) Амельченко
(Москва)
рабочий - - -
1648 ALEKSANDRIT 17.06.2007 ZAGAR IZ RAZDOLIA x ARTEMIDA (Розанова) Розанова
(Тверская обл., Зубцов)
чемпионов отл. 3
1649 ARAGON BALOVEN FORTUNY 25.04.2011 BAYARD LE CHEVALIER DU GRAND FRESNOY x MELANIA IZ SEVERNOI OHOTY (Смирнова) Андрющенко
(Москва)
чемпионов отл. 2
1650 NOY MAJOVE BOHEMIA 12.03.2009 DAIMON MAJOVE BOHEMIA x AJKA Z MURKY (Vesela) Ким
(Москва)
чемпионов отл.
1651 SOLOVYEV GIACINT 03.04.2009 SOLOVYEV ULAN UDALOY x ATAMANKA VAN WISINSKAJA (Островская) Островская, Успенский
(Москва)
чемпионов отл. 1, CW, CAC, ЧФ, ЛК, ЧРКФ
1652 СОКОЛ & К ДРУГ СЕРДЕЧНЫЙ РАЗГУЛЯЙ 08.10.2005 ВЕРНЫЙ ФРОМ МАГИЯ ДВИЖЕНИЯ х ЭЛЕЙ ВОЖА (Соколова) Попова
(Москва)
чемпионов отл.
1653 ZAGAR IZ RAZDOLIA 25.05.2004 STARAJA RUSSA BABITZIN x CHERNAYA POLNOCH IZ RAZDOLIA (Уваров) Уваров
(Москва)
ветеранов отл. 1, CW, ЛВ, ЛПП
Суки
1654 СОЛОВЬЕВ УСЛАДА 28.07.2012 АЛЕКСАНДРИТ х СОЛОВЬЕВ ГОЛУБИКА (Островская) Цыганкова
(Москва)
беби оч. персп. 1, CW, ЛБ
1655 БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ЛИРА 29.05.2012 БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ДАВИЛО х БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН АСТАРТА УДАЧНАЯ (Татаринцева) Лябзина, Лапина
(Москва)
щенков оч. персп. 2
1656 ГОРДОСТЬ ИЗ ТОМИЛИНО 07.05.2012 ПОИМИСТЫЙ х ОСЕНЬ ТОМИЛИНСКАЯ (Гребецкая) Гребецкая
(МО, Томилино)
щенков оч. персп. 3
1657 СОЛОВЬЕВ ТАМАНЬ 01.06.2012 SOLOVYEV FAVORIT x SOLOVYEV GVARDIA BELAYA (Островская) Островская, Камаристая
(Москва)
щенков оч. персп. 1, CW, ЛЩ
1658 MOYA MECHTA BEL ETUAL IZ DOMA KARPOVOY 05.11.2011 SHELEST IZ DOMA KARPOVOY x KRASA IZ DOMA KARPOVOY (Карпова) Блезе
(Москва)
юниоров отл. 2
1659 ГУЛЬ-ДАРА АПРЕЛЬКА 06.04.2012 LYNX KARA KIROV x РУСИЧ ФРИВОЛЬ (Лебедева) Ляпина
(Москва )
юниоров отл. 4
1660 ЛУННАЯ РАДУГА ИДЕЯ ФИКС 05.02.2012 СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ х STARAYA RUSSA FEIA LUN RADUGI (Балакирева) Балакирева
(Москва)
юниоров отл. 1, CW, JCAC, ЛЮ
1661 ПОВОЛЬНИЦА 03.02.2012 КАСКАД х ПРИСКАЗКА (Познанская) Познанская
(Москва)
юниоров отл. 3
1662 ВАСКЕС АВРОРА 13.03.2011 ВАСКЕС КАЗНАЧЕЙ х ВАСКЕС БАЛЛАДА (Шиверских) Шиверских
(Москва)
промежут. отл. 2
1663 ВЕДУНЬЯ 19.03.2011 ПОИМИСТЫЙ х БЕРЕГИНЯ (Беленикина) Беленикина
(Москва)
промежут. - - -
1664 ПАТРИАРШИЕ ПРУДЫ РАСКИДА 18.06.2011 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ х РУССКАЯ ВОЛЬНИЦА МЕДАЛЬ (Панкратьева) Панкратьева
(Москва)
промежут. отл. 1, CW, CAC, ЧФ
1665 RUSSKIY VETER SMELA 01.11.2007 ENISEY x RUSSKIY VETER NAGLA-ARGUN (Куликова) Скорина
(Москва)
открытый отл. 3
1666 ГРОЗОВАЯ ТУЧА ИЗ СЕЛА ЦАРЕВО 14.04.2010 BEYOND BELIEF ROYAL LILY x ПАЛАНА (Вагина) Никифоров
(МО, Нарофоминск)
открытый отл. 2
1667 ДИКОВИНКА 19.12.2008 DONSKOI DIMITRII x АУДИ (Иванисов) Коршунова
(Москва)
открытый отл. 1, CW, CAC, ЧФ
1668 SOLOVYEV GOLOUBIKA 03.04.2009 SOLOVYEV ULAN UDALOY x ATAMANKA VAN WISINSKAYA (Островская) Цыганкова
(Москва)
рабочий отл. 1, CW, CAC, ЧФ
1669 LUNNAYA RADUGA EPOHA 16.06.2009 LUNNAYA RADUGA LUCHSHIY IZ LUCHSHIH x STARAYA RUSSA FEIA LUN RADUGI (Балакирева) Балакирева
(Москва)
чемпионов - - -
1670 SOLOVYEV NOSTALGIA 19.01.2011 SOLOVYEV KOVYL x SOLOVYEV LUNA (Островская) Островская, Успенский
(Москва)
чемпионов отл. 1, CW, CAC, ЛС, ЧФ, ЧРКФ
1671 ВАСКЕС МЕЧТА 10.06.2008 РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ х ВАСКЕС УГРОЗА (Шиверских) Шиверских
(Москва)
чемпионов отл. 2