Horst Kliebenstein

 

Монопородная выставка ранга ПК
26 января 2013, Москва
Судья: Хорст Клибенштайн (Horst Kliebenstein), Германия

Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Кобели
1 СОЛОВЬЕВ УСПЕШНЫЙ 28.07.2012 АЛЕКСАНДРИТ х СОЛОВЬЕВ ГОЛУБИКА (Островская) Островская, Камаристая
(Москва )
беби оч персп. 1, CW, ЛБ
2 ABRICOS
05.05.2012 BORZOWSKI'S PHENOMENON x BEL ETUAL ROMANTIKA (Поличенко) Скворцова, Смирнова
(Москва)
щенков персп.
3 DONSKOI EGLON FOR RUSICH
04.06.2012 DONSKOI CHUDAK x MANITIAS VIOLET (Foran) Коршунова
(Москва)
щенков оч персп. 1, CW, ЛЩ
4 SKIF IZ RAZDOLIA 09.06.2012 MUROMETS IZ RAZDOLIA x CARS INANS KOKETKA KATYA (Уваров) Андрюшкина
(Москва)
щенков - - -
5 НЕБЕСНЫЙ ОПАЛ ФОН ЕЗЕЛЬ
24.05.2012 БЕЛЬ ЭТУАЛЬ РАЗУДАЛЫЙ МОЛОДЕЦ х БЕЛАЯ КАПЕЛЬ (Блезэ) Блезе
(Москва)
щенков персп.
6 PHILADELPHIAN SABANNA DOBROMIR
16.02.2012 LEGENDE'S PATRICIANIBABYAMLADNIYAT METELITSA x PHILADELPHIAN SABANNA CHAROWNITZA (Teek) Бондарь
(Москва)
юниоров отл. 4, ЮСС
7 ГУЛЬ-ДАРА АМПИР
06.04.2012 LYNX KARA KIROV x РУСИЧ ФРИВОЛЬ (Лебедева) Лебедева
(Москва )
юниоров отл. 2, ЮСС
8 ЛЮБЫЙ ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ
30.03.2012 КРЕЧЕТ ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ х МИСТИКА ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ (Туманян) Старикова
(Ярославль)
юниоров отл. 3, ЮСС
9 РУСИЧ ОПАЛ СЕРДЕЧНЫЙ
07.01.2012 РУСИЧ ИЗЫСКАННЫЙ х УКРАСА (Коршунова) Коршунова
(Москва)
юниоров отл. 1, CW, ЮПК
10 ZHIVAGO SPIRIT OF THE TSAR
27.06.2011 IZUMRUD IZ KRYLATOI LEGENDY x BAROQUE NOCTURNE DE NIKOLSIEV (Titze) Мыльцева
(Москва)
промежут. оч. хор.
11 АТАМАН АЛМАЗНЫЙ 30.05.2011 АЛЕКСАНДРИТ х АНГАРА (Розанова) Розанова
(Тверская обл., Зубцов)
промежут. - - -
12 БЕЛЬ ЭТУАЛЬ ВЕРЕСК
25.03.2011 DEMJAN x МЕТЕЛЬ МОЯ ОТРАДА ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ (Париченко, Смирнова) Тихонова
(Москва)
промежут. отл. 4
13 ВАСАРТ ИРИДИЙ РУСИЧ
24.06.2011 KUMIR IZ RAZDOLIA x RUSICH ARBALETKA (Федянина) Коршунова
(Москва)
промежут. отл. 2, СС
14 ВАСКЕС НАРЯДНЫЙ
04.03.2011 ВАСКЕС КАЗНАЧЕЙ х ВАСКЕС МОРАЛЬ (Шиверских) Шиверских
(Москва)
промежут. отл. 3, СС
15 СОКОЛ & К ЯРЫЙ
11.08.2011 ШЕЛЕСТ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ х ВАСКЕС КАССИОПЕЯ (Соколова) Трофимова
(МО, Щербинка)
промежут. отл. 1, CW, КЧК
16 RUSSKIY AZART ROGDAY
02.02.2010 BORSCANA HARDCORE SUPERSTAR x RUSSKIY AZART MIHHENIYA (Лазарева) Островская
(Москва)
открытый отл. 3, СС
17 SOKOL & K CIZAR
06.01.2011 RUS EXTREME AVANGARD AT SOKOL x VASKES KASSIOPEYA (Соколова) Ляпина
(Москва)
открытый отл. 2, СС
18 SOLOVYEV NATISK SHUMACHER
19.01.2011 SOLOVYEV KOVYL x SOLOVYEV LUNA (Островская) Фертовы
(Москва)
открытый отл. 4
19 ВАСКЕС МАВР
10.06.2008 РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ х ВАСКЕС УГРОЗА (Шиверских) Шиверских
(Москва)
открытый отл. 1, CW, КЧК
20 ALLUR
14.04.2010 DOMINO HOMIEROVITCH BOLDAREFFCHINO x PESSO (Чикнизова) Амельченко
(Москва)
рабочий отл. 1, CW, КЧК
21 РУСИЧ ИМПЕРИАЛ
25.10.2009 KLINGSOR'S VIRKOFF x РУСИЧ ВАРАЖА (Коршунова) Коршунова
(Москва)
рабочий отл. 2, CС
22 BEL ETUAL FLORIZEL
17.04.2010 DONSKOI DIMITRII x RUSICH TSARITSA OTRADA (Париченко, Смирнова) Блезе
(Москва)
победит. отл. 2, CС
23 BLACKROSE BRILLIANT
17.01.2011 SUKESHI SIR GERAINT x RUSICH VOLHONKA (Andrews) Коршунова
(Москва)
победит. отл. 4, CС
24 METELITSA VOLSHEBNIY VIKING
10.02.2010 ELISEY IZ RADOLIA x STARAYA RUSSA FEODOROVNA (Englund) Уваров
(Москва)
победит. отл. 3, CС
25 SOLOVYEV GIACINT
03.04.2009 SOLOVYEV ULAN UDALOY x ATAMANKA VAN WISINSKAJA (Островская) Островская, Успенский
(Москва)
победит. отл.
26 АМЕТИСТОВАЯ СВОРА НОСТРАДАМУС
27.06.2010 Д-АСМОДЕЙ х POLONGAIN KAPITOLINA (Дзюба) Снейп
(МО, Железнодорожный)
победит. отл. 1, CW, ПК, ЛК, ЛПП
27 ALEKSANDRIT
17.06.2007 ZAGAR IZ RAZDOLIA x ARTEMIDA (Розанова) Розанова
(Тверская обл., Зубцов)
чемпионов отл. 1, CW, КЧК
28 ARAGON BALOVEN FORTUNY
25.04.2011 BAYARD LE CHEVALIER DU GRAND FRESNOY x MELANIA IZ SEVERNOI OHOTY (Смирнова) Андрющенко
(Москва)
чемпионов отл.
29 IGRAI S PLESCHEEVA OZERA
12.07.2009 SOLOVYEV KOVYL x LATKA (Кузнецова) Голубев, Стрельникова
(МО, Горки)
чемпионов отл.
30 NOY MAJOVE BOHEMIA
12.03.2009 DAIMON MAJOVE BOHEMIA x AJKA Z MURKY (Vesela) Ким
(Москва)
чемпионов отл. 3, CС
31 ГЛАВАРЬ ИЗ СЕЛА ЦАРЕВО
14.04.2010 BEYOND BELIEF ROYAL LILY x ПАЛАНА (Вагина) Вагина
(Москва)
чемпионов отл. 2, CС
32 СОКОЛ & К ДРУГ СЕРДЕЧНЫЙ РАЗГУЛЯЙ
08.10.2005 ВЕРНЫЙ ФРОМ МАГИЯ ДВИЖЕНИЯ х ЭЛЕЙ ВОЖА (Соколова) Попова
(Москва)
чемпионов отл. 4, CС
33 ZAGAR IZ RAZDOLIA
25.05.2004 STARAJA RUSSA BABITZIN x CHERNAYA POLNOCH IZ RAZDOLIA (Уваров) Уваров
(Москва)
ветеранов отл. 1, CW, ЛВ
Суки
34 СОЛОВЬЕВ УСЛАДА 28.07.2012 АЛЕКСАНДРИТ х СОЛОВЬЕВ ГОЛУБИКА (Островская) Цыганкова
(Москва)
беби оч. персп. 1, CW
35 STEH' IZ RAZDOLIA
09.06.2012 MUROMETS IZ RAZDOLIA x CARS INANS KOKETKA KATYA (Уваров) Уваров
(Москва)
щенков персп. 4
36 БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ЛИРА
29.05.2012 БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ДАВИЛО х БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН АСТАРТА УДАЧНАЯ (Татаринцева) Лябзина, Лапина
(Москва)
щенков оч. персп. 3
37 ГОРДОСТЬ ИЗ ТОМИЛИНО
07.05.2012 ПОИМИСТЫЙ х ОСЕНЬ ТОМИЛИНСКАЯ (Гребецкая) Гребецкая
(МО, Томилино)
щенков оч. персп. 1, CW
38 СОЛОВЬЕВ ТАМАНЬ
01.06.2012 SOLOVYEV FAVORIT x SOLOVYEV GVARDIA BELAYA (Островская) Островская, Камаристая
(Москва)
щенков оч. персп. 2
39 MOYA MECHTA BEL ETUAL IZ DOMA KARPOVOY
05.11.2011 SHELEST IZ DOMA KARPOVOY x KRASA IZ DOMA KARPOVOY (Карпова) Блезе
(Москва)
юниоров отл. 3
40 АГАФЬЯ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
14.04.2012 ASPECT OF LOVE MATRUSHKA x ЕЛИЗАВЕТА ИЗ РАЗДОЛЬЯ (Уваров) Уваров, Смирнова
(Москва)
юниоров отл. 2, ЮСС
41 БАРЫНЯ ИЗ ГЛУБИНЫ ВЕКОВ
23.02.2012 РУС ЭКСТРИМ АВАНГАРД АТ СОКОЛ х ТРУБЕЦКОВ ОТРАДА ОСЕНЬ (Подгорная) Подгорная
(Москва)
юниоров оч. хор.
42 ГУЛЬ-ДАРА АПРЕЛЬКА
06.04.2012 LYNX KARA KIROV x РУСИЧ ФРИВОЛЬ (Лебедева) Ляпина
(Москва )
юниоров отл. 4
43 ЛУННАЯ РАДУГА ИДЕЯ ФИКС
05.02.2012 СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ х STARAYA RUSSA FEIA LUN RADUGI (Балакирева) Балакирева
(Москва)
юниоров отл. 1, CW, ЛЮ, ЮПК
44 ПОВОЛЬНИЦА
03.02.2012 КАСКАД х ПРИСКАЗКА (Познанская) Познанская
(Москва)
юниоров оч. хор.
45 РУСИЧ ПАРАДИГМА
26.01.2012 РУСИЧ ВАСНЕЦОВ х РУСИЧ ОСЕННЕЕ СОЛНЫШКО (Коршунова) Коршунова
(Москва)
юниоров отл.
46 ВАСКЕС АВРОРА
13.03.2011 ВАСКЕС КАЗНАЧЕЙ х ВАСКЕС БАЛЛАДА (Шиверских) Шиверских
(Москва)
промежут. оч. хор
47 ВЕДУНЬЯ
19.03.2011 ПОИМИСТЫЙ х БЕРЕГИНЯ (Беленикина) Беленикина
(Москва)
промежут. отл. 2, СС
48 ПАТРИАРШИЕ ПРУДЫ РАСКИДА
18.06.2011 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ х РУССКАЯ ВОЛЬНИЦА МЕДАЛЬ (Панкратьева) Панкратьева
(Москва)
промежут. отл. 1, CW, КЧК
49 LUNNAYA RADUGA AFRODITA
04.10.2009 LUNNAYA RADUGA LUCHSHIY IZ LUCHSHIH x LUNNAYA RADUGA ZHIZN PREKRASNA (Балакирева) Балакирева
(Москва )
открытый отл. 1, CW, КЧК
50 RUSSKIY VETER SMELA
01.11.2007 ENISEY x RUSSKIY VETER NAGLA-ARGUN (Куликова) Скорина
(Москва)
открытый отл. 3, СС
51 ГРОЗОВАЯ ТУЧА ИЗ СЕЛА ЦАРЕВО
14.04.2010 BEYOND BELIEF ROYAL LILY x ПАЛАНА (Вагина) Никифоров
(МО, Нарофоминск)
открытый отл. 4
52 ДИКОВИНКА
19.12.2008 DONSKOI DIMITRII x АУДИ (Иванисов) Коршунова
(Москва)
открытый отл. 2, СС
53 ИВОЛГА С ПЛЕЩЕЕВА ОЗЕРА 12.07.2009 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ х ЛАТКА (Кузнецова) Романова
(Пенза)
открытый - - -
54 СУДАРЫНЯ-СЛАВЯНКА
29.09.2010 Н-РАЗБОЙ х В-РАСКИДА (Горлова) Романова
(Пенза)
открытый оч. хор.
55 SOLOVYEV GOLOUBIKA
03.04.2009 SOLOVYEV ULAN UDALOY x ATAMANKA VAN WISINSKAYA (Островская) Цыганкова
(Москва)
рабочий отл. 2, СС
56 РУСИЧ ИЗУМРУДИНКА
25.10.2009 KLINGSOR'S VIRKOFF x РУСИЧ ВАРАЖА (Коршунова) Коршунова
(Москва)
рабочий отл. 1, CW, КЧК
57 SOLOVYEV NOSTALGIA
19.01.2011 SOLOVYEV KOVYL x SOLOVYEV LUNA (Островская) Островская, Успенский
(Москва)
победит. отл. 3, СС
58 TRUBETSKOV TAINA
24.10.2010 EROFEY IZ RAZDOLIA x PLATINA (Трубицына) Суслова
(Москва)
победит. отл. 2, СС
59 РУСИЧ КАЛИНА КРАСНАЯ
05.01.2010 KLINGSOR'S VIRKOFF x РУСИЧ ОСЕННЕЕ СОЛНЫШКО (Коршунова) Коршунова
(Москва)
победит. отл. 1, CW, КЧК
60 AMETISTOVAYA SVORA CHAYNAYA ROZA
16.02.2007 LJUBIM IZ DOMA KARPOVOY x NEGA (Дзюба) Дзюба
(Москва)
чемпионов отл. 3, CC
61 INTRIGA S PLESCHEEVA OZERA
12.07.2009 SOLOVYEV KOVYL x LATKA (Кузнецова) Голубев
(МО, Горки-2)
чемпионов отл. 2, CC
62 LUNNAYA RADUGA EPOHA
16.06.2009 LUNNAYA RADUGA LUCHSHIY IZ LUCHSHIH x STARAYA RUSSA FEIA LUN RADUGI (Балакирева) Балакирева
(Москва)
чемпионов отл. 1, CW, ПК, ЛС
63 ВАСКЕС МЕЧТА
10.06.2008 РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ х ВАСКЕС УГРОЗА (Шиверских) Шиверских
(Москва)
чемпионов отл. 4

По вопроcу приобретения фотографий обращайтесь Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript