Эксперты и призыСПИСОК СОБАК, ПРОШЕДШИХ ЭКСТЕРЬЕРНУЮ ОЦЕНКУ НА ВЫСТАВКЕ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК
НКП «РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ»

29 сентября 2012 г.
Эксперт: Казанова И.И. (Всероссийская категория)

Кличка Пол Родители Владелец Оценка

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Атаман Алмазный к Александрит х Ангара Розанова ОЧЕНЬ ХОРОШО
1 место
Бель Этуаль Дерзкий Сердцем к Шторм из Дома Карповой х Бель Этуаль Рулада Тихонова ОЧЕНЬ ХОРОШО
2 место
Арагон Баловень Фортуны к Bayard le Chevalier du Grand Fresnoy х Меланья из Северной Охоты Андрущенко ОЧЕНЬ ХОРОШО
3 место
Соловьев Стерх к

Берендей из Дома Карповой х Соловьев Яшма

Кравчук ХОРОШО
4 место
Аргунь с Александрит х Ангара Розанова ОЧЕНЬ ХОРОШО
1 место
Патриаршие Пруды Раскида с Соловьев Ковыль х Русская Вольница Медаль Панктратьева ОЧЕНЬ ХОРОШО
2 место
Патриаршие Пруды Русса с Соловьев Ковыль х Русская Вольница Медаль Панктратьева ОЧЕНЬ ХОРОШО
3 место
Патриаршие Пруды Разгадка с

Соловьев Ковыль х Русская Вольница Медаль

Фелифорова ОЧЕНЬ ХОРОШО
4 место
Соловьев Сорока с Берендей из Дома Карповой х Соловьев Яшма Захарченко ОЧЕНЬ ХОРОШО
5 место
Борзые-Сенавиан Журавушка с Половец х В-Гюрза Орлова ХОРОШО
6 место

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Аллюр к Domino Homierovitch Boldareffchino х Песо Амельченко ОТЛИЧНО
1 место
Бель Этуаль Вереск к Демьян х Метель Моя Отрада из Северной Охоты Тихонова ОЧЕНЬ ХОРОШО
2 место
Metelitsa Volshebniy Viking к Елисей из Раздолья х Staraja Russa Feodorovna Уваров ОЧЕНЬ ХОРОШО
3 место
Аметистовая Свора Нострадамус к Д-Асмодей х Polongain Kapitolina Снейп ОЧЕНЬ ХОРОШО
4 место
Lynx Kara Kirov к Donskoi Dimitrii х Lynx Dark Lady Лебедева ОЧЕНЬ ХОРОШО
5 место
Борзые-Сенавиан Сапфир к Пересвет х Азазель Орлова ХОРОШО
6 место
Aspect of Love Matrioshka к Lynx Winds from Russia х Rajalinjan Davinovna Смирнова УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО
7 место
Omnia Stepowy Goniec с Wlad av Fjascho х Zlota Sotnia Stepowy Goniec Смирнова ОТЛИЧНО
1 место
Соловьев Ностальгия с Соловьев Ковыль х Соловьев Луна Островская ОТЛИЧНО
2 место
Соловьев Ночь и День с Соловьев Ковыль х Соловьев Луна Островская ОТЛИЧНО
3 место
Mischran Catvondee с Miscran Pitch Black х Mischran Kura Золочевская ОЧЕНЬ ХОРОШО
4 место
Свирель с Русская Вольница Мулат х Клементина из Крылатой Легенды Лебедева ОЧЕНЬ ХОРОШО
5 место
Бестия с Русский Стандарт Барчук х Аркас Аруна Славянка Троянка Позднякова ОЧЕНЬ ХОРОШО
6 место
Соловьев Ника с Соловьев Ковыль х Соловьев Луна Жданова ОЧЕНЬ ХОРОШО
7 место
Арагва с Александрит х Анаконда Розанова ОЧЕНЬ ХОРОШО
8 место

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Загар из Раздолья к Staraja Russia Babidzin х Черная Полночь из Раздолья Уваров ОТЛИЧНО
  1 место
Александрит к Загар из Раздолья х Артемида Розанова ОТЛИЧНО
2 место
Лунная Радуга Жакан к Русич Сапфир х Лунная Радуга Красавица Ундина Лебедева ОЧЕНЬ ХОРОШО
3 место
Барыня из Раздолья с Загар из Раздолья х Манитиас Василиса Уваров ОТЛИЧНО
1 место
Кармен из Раздолья с Загар из Раздолья х Leicro`s Russian Zolka Zara Уваров ОТЛИЧНО
2 место
Искристая с Варяг х Зимний Сказка Трубицына ОТЛИЧНО
3 место
Поимистая с Александрит х Petra Letnia Bryza Серова ОТЛИЧНО
4 место
Соловьев Снежная Вьюга с Соловьев Улан Удалой х Соловьев Диана Панкратьева ОТЛИЧНО
5 место
Русич Фриволь с Гази Арслан Аурора х Русич Астория
Лебедева ОЧЕНЬ ХОРОШО
6 место

Лучший кобель и лучшая сука

ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ вл. Уваров С.Б.
OMNIA STEPOWY GONIEC вл. Смирнова

ЧЕМПИОНЫ ВЫСТАВКИ

ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ 3275/07-рпб вл. Уваров С.Б. (131 балл)
ИСКРИСТАЯ 3195/06 вл. Трубицына Н.О. (109 баллов)