Daniel Foran

 

Всероссийская монопородная выставка
30 сентября 2012, Москва
Судья: Daniel Foran (Ирландия)

Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Суки
АГАФЬЯ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
14.04.12 Aspect of Love Matrioshka х Елизавета из Раздолья (Уваров) Уваров С.Б. & Смирнова М., Москва бэби 1 оч. персп., CW, ЛБ
КНЯЖЬЕ ЗОЛОТО КОБРА
2.06.12 Mischran Brooklyn х Русич Берегиня (Золочевская) Золочевская Э.Х., Москва бэби 4 оч. персп.
КНЯЖЬЕ ЗОЛОТО КОСАТКА
2.06.12 Mischran Brooklyn х Русич Берегиня (Золочевская) Павлова Н., Москва бэби 3 оч. персп.
ШЕЛКОВЫЙ РАССЕТ ВОЗЛЮБА
4.05.12

Наглец из Крылатой Легенды х Гордая Русь Сударя Купидонас (Ундзенине)

Комаристая Е., Москва бэби 2 оч. персп.
ЛУННАЯ РАДУГА ИДЕЯ ФИКС
5.02.12 Соловьев Улан Удалой х Staraja Russa Feia Lun Radugi (Балакирева) Балакирева Е.А., Москва щенки 1 оч. персп., CW
ТРУБЕЦКОВЪ ПТАШКА
26.02.12 Ч-Туман Трубецковъ х Платина (Трубицына) Фелифорова В.А., Москва щенки 2 оч. персп.
ТРУБЕЦКОВЪ САФЬЯНА СКАЗКА
10.02.12

Залихват х Искристая (Трубицына)

Трубицына Н.О., Москва щенки 3 оч. персп.
ПАТРИАРШИЕ ПРУДЫ РАЗГАДКА
18.06.11 Соловьев Ковыль х Русская Вольница Медаль (Панкратьева) Фелифорова В.А., Москва юниоры 2 отл.
ПАТРИАРШИЕ ПРУДЫ РУССА
18.06.11 Соловьев Ковыль х Русская Вольница Медаль (Панкратьева) Панкратьева И.А., Москва юниоры 1 отл., CW, ЛЮ, ЮПК
УЛЬЯНА ЛЕНИНА ИЗ РАЗДОЛЬЯ 1.04.11

Яхонт из Раздолья х Барыня из Раздолья (Уваров)

Андрюшкина Е.Н., Москва юниоры - - -
AKSIOMA LEGENDA ROSSIJ 7.04.11 Загар из Раздолья х Lynx P ower of Love (Spengler) Толкачева А.В., Санкт-Петербург промежут. - - -
АРГУНЬ 30.05.11 Александрит х Ангара (Розанова) Розанова Е.А., Тверская обл. промежут. - - -
OMNIA STEPOWY GONIEC
21.12.10 Wlad av Fjascho х Zlota Sotnia Stepowy Goniec (Rychlik) Смирнова М.В., Москва промежут. 2 отл.
СОЛОВЬЕВ НОСТАЛЬГИЯ
19.01.11 Соловьев Ковыль х Соловьев Луна (Островская) Островская М.Г. & Успенский Д.Я., Москва промежут. 1 отл., CW, КЧК
СОЛОВЬЕВ СОРОКА
29.05.11 Берендей из Дома Карповой х Соловьев Яшма (Островская) Захарченко Я.М., Москва промежут. оч. хор.
ТРУБЕЦКОВЪ ТРОЯНКА 24.10.10

Ерофей из Раздолья х Платина (Трубицына)

Андрюшкина Е.Н., Москва промежут. - - -
АРАГВА 30.05.10 Александрит х Анаконда (Розанова) Розанова Е.А., Тверская обл. открытый оч. хор.
БЕСТИЯ
1.10.09 Русский Стандарт Барчук х Аркас Аруна Троянка (Дворецкая) Позднякова Л., Московская обл. открытый отл.
БОРЗЫЕ СЕНАВИАН ЖУРАВУШКА
17.05.11 Половец х В-Гюрза (Татаринцев) Орлова Е.Д., Тверская обл. открытый оч. хор.
ЛУННАЯ РАДУГА АФРОДИТА
4.10.09 Лунная Радуга Лучший из Лучших х Лунная Радуга Жизнь Прекрасна (Балакирева) Балакирева Е.А., Москва открытый 2 отл., СС
ПОИМИСТАЯ
6.08.09 Александрит х Petra Letnia Bryza (Розанова) Серова Т.Г. & Розанова Е.А., Москва открытый 4 отл.
СОЛОВЬЕВ НИКА
19.01.11 Соловьев Ковыль х Соловьев Луна (Островская) Жданова И., Москва открытый 3 отл., СС
СОЛОВЬЕВ НОЧЬ И ДЕНЬ
19.01.11

Соловьев Ковыль х Соловьев Луна (Островская)

Островская М.Г. & Успенский Д.Я., Москва открытый 1 отл., CW, КЧК, ЛС, ЛПП, ПК
БАРЫНЯ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
27.10.06 Загар из Раздолья х Манитиас Василиса (Уваров) Уваров С.Б., Москва рабочий 1 отл., CW, КЧК
MISCHRAN CATVONDEE
18.10.10 Mischran Pitch Black х Mischran Kura (Baker) Золочевская Э.Х, Москва рабочий отл.
МОРОШКА`С БЛЕСТКА 24.06.09 Русич Хризолит х Русич Отважа (Дмитрова) Коршунова И. & Толкачева А.В., Ленинградская обл. рабочий - - -
ТРУБЕЦКОВЪ ТАЙНА
24.10.10 Ерофей из Раздолья х Платина (Трубицына) Суслова А.Ф., Москва рабочий 2 отл., СС
СОЛОВЬЕВ ГОЛУБИКА
3.04.09 Соловьев Улан Удалой х Atamanka van Wisinskaja (Островская) Цыганкова Е., Москва рабочий 4 отл.
СОЛОВЬЕВ СНЕЖНАЯ ВЬЮГА
20.04.08

Соловьев Улан Удалой х Соловьев Диана (Островская)

Панкратьева И.А. & Островская М.Г., Москва рабочий 3 отл., СС
КАРМЕН ИЗ РАЗДОЛЬЯ
19.01.09 Загар из Раздолья х Leicro`s Russian Zolka Zara (Уваров) Уваров С.Б., Москва победит. 3 отл., СС
ЛУННАЯ РАДУГА ЭПОХА
16.06.09 Лунная Радуга Лучший из Лучших х Staraja Russa Feia Lun Radugi (Балакирева) Балакирева Е.А., Москва победит. 2 отл., СС
FEMME D`HONNEUR DU GRAND FRESNOY
11.08.10

Chef d`Oeuvre du Grand Fresnoy х Andora du Grand Fresnoy (Combis)

Смирнова М.В., Москва победит. 1 отл., CW, КЧК
ЕЛИЗАВЕТА ИЗ РАЗДОЛЬЯ
13.01.08 Staraja Russa Babitzin х Черная Полночь из Раздолья (Уваров) Полотнюк О.А., Москва чемпионы 2 отл., СС
СОЛОВЬЕВ ГОРДОСТЬ
3.04.09

Соловьев Улан Удалой х Atamanka van Wisinskaja (Островская)

Островская М.Г. & Успенский Д.Я., Москва чемпионы 1 отл., CW, КЧК
CОЛОВЬЕВ ЛУНА
11.06.05

Snegovik Homierovitch Boldareffchino х Atamanka van Wisinskaja (Островская)

Островская М.Г., Москва чемпионы НКП 1 отл., CW
РУСИЧ ФРИВОЛЬ
15.08.04

Gazi Arslan Aurora х Русич Астория (Коршунова)

вл. Лебедева С.Г. Москва ветераны 1 отл., CW