Daniel Foran

 

Всероссийская монопородная выставка
30 сентября 2012, Москва
Судья: Daniel Foran (Ирландия)

Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Кобели
АРИСТАРХ
5.05.12 Borzowski`s Phenomenom х Бель Этуаль Романтика (Смирнова) Смирнова М.В., Москва бэби 2 оч. персп.
ГУЛЬ-ДАРА АМПИР
6.04.12 Lynx Kara Kirov х Русич Фриволь (Лебедева ) Лебедева С.Г., Москва. бэби 1 оч. персп., CW
МОРЭ МАЙОРУМ МЕДВЕДИК
17.03.12 Вега Шелк Радонеж х Яблоневая Валентинка из Раздолья (Гордеева) Гордеева В.Е., Москва щенки персп.
PHILADELPHIAN SABANNA DOBROMIR
16.02.12

Legende`s Patrician i Baby i Amladni at Metelitsa х Philadelphian Sabanna Charownitza (Teek)

Бондарь Н.О., Москва. щенки 1 оч. персп., CW
ZHIVAGO SPIRT OF THE TSAR 27.06.11

Изумруд из Крылатой Легенды х Barogue Nocturne de Nikolaiev (Titze)

Мыльцева Т.А., Москва юниоры - - -
АРАГОН БАЛОВЕНЬ ФОРТУНЫ
25.04.11 Bayard le Chevalier du Grand Fresnoy х Меланья из Северной Охоты (Смирнова) Андрущенко М.В., Москва. промежут. 1 отл., CW, КЧК
АТАМАН АЛМАЗНЫЙ
30.05.11 Александрит х Ангара (Розанова) Розанова Е.В., Тверская обл. промежут. 4 отл.
БЕЛЬ ЭТУАЛЬ ДЕРЗКИЙ СЕРДЦЕМ
22.04.11 Шторм из Дома Карповой х Бель Этуаль Руллада (Париченко Е., Смирнова М.) Тихонова Е.С., Москва промежут. отл.
СОЛОВЬЕВ НАТИСК ШУМАХЕР
19.01.11 Соловьев Ковыль х Соловьев Луна (Островская) Фертовы А.&А., Москва. промежут. 2 отл., СС
СОЛОВЬЕВ СТЕРХ
29.05.11

Берендей из Дома Карповой х Соловьев Яшма (Островская)

Кравчук Т.Н., Москва промежут. 3 отл.
АМЕТИСТОВАЯ СВОРА НОСТРАДАМУС
27.06.10 Д-Асмодей х Polongain Kapitolina (Дзюба) Снейп С.В., Москва открытый 2 отл., СС
БОРЗЫЕ СЕНАВИАН САПФИР
21.01.11 Пересвет х Азазель (Татаринцева) Орлова Е.Д., Тверская обл. открытый оч. хор.
КИТЕЖ
13.02.10 Поимистый х Причуда (Кокорева) Серова Т.Г., Москва открытый 4 отл.
METELITSA VOLSHEBNIY VIKING
10.02.10 Елисей из Раздолья х Staraja Russa Feodorovna (Englund) Уваров С.Б., Москва открытый 1 отл., CW, КЧК
RUSSKIY AZART ROGDAY
15.10.10

Borscana Hardcore Supersiar х Russkiy Azart Milleniya (Лазарева)

Островская М.Г., Москва открытый 2 отл., СС
DOMINO HOMIEROVITCH BOLDAREFFCHINO
29.04.08 Aktior Homierovitch Boldareffchino х Aksinia Homierovitch Boldareffchino (Cogin) Ким Д., Москва рабочий 2 отл.
MISCHRAN BROOKLYN
18.10.10 Mischran Pitch Black х Mischran Kura (Baker) Золочевская Э.Х, Москва рабочий 1 отл., CW, КЧК
СОКОЛ & К СОКОЛ ЯСНЫЙ
13.02.09

Чародей из Дома Карповой х Сокол & К Елена Прекрасная (Соколова)

Зуева М.И., Вологда рабочий отл.
КУМИР ИЗ РАЗДОЛЬЯ
19.01.09 Загар из Раздолья х Leicro`s Russian Zolka Zara (Уваров) Уваров С.Б., Москва победит. 2 отл., СС
ЛУННАЯ РАДУГА ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ
17.04.07

Лунная Радуга Бенефис Бест ин Шоу х Василиса Прекрасная из Поднебесья (Балакирева)

Балакирева Е.А., Москва победит. 1 отл., CW, КЧК
АЛЕКСАНДРИТ
17.06.07 Загар Раздолья х Артемида (Розанова) Розанова Е.В., Тверская обл. чемпионы отл.
ASPECT OF LOVE MATRIOSHKA
19.12.09 Lynx Winds from Russia х Rajalinjan Davinovna (Svoboodova) Смирнова М.В., Москва чемпионы 1 отл., CW, КЧК
ЕРОФЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
13.01.08 Staraja Russa Babitzin х Черная Полночь из Раздолья (Уваров) Уваров С.Б., Москва чемпионы без оценки
LYNX KARA KIROV
1.08.10 Donskoi Dimitrii х Lynx Dark Lady (Jonsson) Лебедева С.А., Москва чемпионы 2 отл., СС
NOY MAJOVE BOHEMIA
12.03.09 Daimon Majove Bohemia х Ajka z Murky (Vesela) Ким Д., Москва чемпионы 4 отл.
СОЛОВЬЕВ ПЕГАС
22.01.06

Snegovik Homierovich Boldareffchino х Oaklara Marina By Starlight (Островская)

Цыганкова Е.Э., Москва чемпионы 3 отл., СС
ЕРЕМЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
13.01.08

Staraja Russa Babitzin х Черная Полночь из Раздолья (Уваров)

Литвинова Н.А., Москва чемпионы НКП 1 отл., CW
ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ
20.05.04

Staraja Russia Babidzin х Черная Полночь из Раздолья (Уваров)

Уваров С.Б., Москва ветераны 1 отл., CW, ЛВ