Rita Reyniers

 

Национальная выставка
3 июня 2012, Москва
Судья: Rita Reyniers

Внимание! Опубликованы предварительные результаты.
Официальные результаты будут после проверки всех данных.

Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Суки
55

РУСИЧ ПАРАДИГМА

26.01.12 РУСИЧ ВАСНЕЦОВ Коршунова (Москва) бэби 1 бол. персп., CW, ЛБ
56 ROMANTICA MAJOVE BOHEMIA 25.06.11 HARMON MAJOVE BOHEMIA х MARISA MAJOVE BOHEMIA IZ BELAJA SVORA Семенова (Москва) юниоры - - -
57 SOLOVYEV NOSTALGIA
19.01.11 SOLOVYEV KOVYL х SOLOVYEV LUNA Соловьева, Успенский (Москва) юниоры 1 отл., CW, ЮЧК, ЛЮ
58 БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ЖАДНА
17.05.11 ПОЛОВЕЦ х В-ГЮРЗА Асадуллаева (Москва) юниоры без оценки (снята за показ)
59 БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ЖЕМЧУЖИНА 17.05.11 ПОЛОВЕЦ х В-ГЮРЗА Юрова (Москва) юниоры - - -
60 ВАСКЕС АВРОРА
13.03.11 ВАСКЕС КАЗНАЧЕЙ х ВАСКЕС БАЛЛАДА Шиверских (Москва) юниоры оч. хор.
61 ГУЛЯЙ ПОЛЕ ГЮРЗА
13.06.11 РУССКАЯ ВОЛЬНИЦА МУЛАТ х КОБРА Татаринцева (Тверская обл., Старица) юниоры оч. хор.
62 ПАТРИАРШИЕ ПРУДЫ РАЗГАДКА
18.06.11 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ х РУССКАЯ ВОЛЬНИЦА МЕДАЛЬ Фелифорова (Москва) юниоры оч. хор.
63 ПАТРИАРШИЕ ПРУДЫ РАСКИДА
18.06.11 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ х РУССКАЯ ВОЛЬНИЦА МЕДАЛЬ Панкратьева (Москва) юниоры оч. хор.
64 ПАТРИАРШИЕ ПРУДЫ РУССА
18.06.11 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ х РУССКАЯ ВОЛЬНИЦА МЕДАЛЬ Панкратьева (Москва) юниоры 2 отл., СС
65 СОКОЛ & К ЧУДЕСНАЯ ЛОЛИК
03.02.11 РУС ЭКСТРИМ АВАНГАРД АТ СОКОЛ х РУС ЭКСТРИМ ФАНТАСТИКА Савилова (Москва) юниоры оч. хор.
66 СОКОЛ & К ЯГОДКА
11.08.11 ШЕЛЕСТ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ х ВАСКЕС КАССИОПЕЯ Ляпина (Москва) юниоры оч. хор.
67 СОЛОВЬЕВ СОРОКА 29.05.11 БЕРЕНДЕЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ х СОЛОВЬЕВ ЯШМА Захарченко (Москва) юниоры - - -
68 FEMME-D'HONNEUR DU GRAND FRESNOY   CHEF-D'OEUVRE DU GRAND FRESNOY х ANDORA DU GRAND FRESNOY   промежут. - - -
69 SOLOVYEV NIKA   SOLOVYEV KOVYL х SOLOVYEV LUNA   промежут. - - -
70 БОРЗЫЕ СЕНАВИАН РОССОМАХА
  MAZAI UDATCHNIK BORZOIS х Г-ВИКТОРИЯ   промежут. оч. хор.
71 БОРЗЫЕ СЕНАВИАН САЙГА
  ПЕРЕСВЕТ х АЗАЗЕЛЬ   промежут. оч. хор.
72 ВАСАРТ ГЛАЗУРЬ
  ESTET CLASSIC BERENDEJ х ВАСИЛИСА С КАЗАЧЬЕГО ПОДВОРЬЯ   промежут. хор.
73 СОЛОВЬЕВ НОЧЬ И ДЕНЬ
  СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ х СОЛОВЬЕВ ЛУНА   промежут. 1 отл., CW, КЧК
74 LUNNAYA RADUGA AFRODITA
  LUNNAJA RADUGA LUCHIY IZ LUCHSHIH х LUNNAJA RADUGA ZHIZN PREKRASNA   открыт. 1 отл., CW, КЧК
76 RUSSKIY VETER SMELA
  ENISEY RUSSKIY VETER x NAGLA-ARGUN   открыт. оч. хор.
77 VEGA SHELK RUMYANA   SOLOVYEV KOVYL x SEABURY'S KASTA DIVA   открыт. - - -
78 БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН РАДМИЛА
  MAZAI UDATCHNIK BORZOIS x Г-ВИКТОРИЯ   открыт. оч. хор.
79 ВАСКЕС МОРАЛЬ
  РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ x ВАСКЕС УГРОЗА
  открыт. оч. хор.
80 ВАСКЕС МОСКВА
  РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ x ВАСКЕС УГРОЗА   открыт. оч. хор.
81 ПЕЧЕНЕГА
  КАСКАД x ПРИСКАЗКА   открыт. хор.
82 РУСИЧ ИЗУМРУДИНКА
  KLINGSOR'S VIRKOFF x РУСИЧ ВАРАЖА
  открыт. оч. хор.
83 BORZIE-SENAVIAN ZLATOSLAVA
  LUNNAJA RADUGA ZHAKAN x AZAZEL   рабочий оч. хор.
84 GRAZHDANKA IZ SELA TSAREVO
  BEYOND BELIEF ROYAL LILY x PALANA   рабочий оч. хор.
85 MISCHRAN CATVONDEE   MISCHRAN PITCH BLACK x MISCHRAN KURA   рабочий - - -
86 SOLOVYEV SNEZHNAYA VYUGA   SOLOVYEV ULAN UDALOY x SOLOVYEV DIANA   рабочий - - -
87 VASKES MODA
  RUS EXTREME FARTOVY x VASKES UGROZA   рабочий оч. хор.
88 ZOVYSHAYA V POLE
  RUSSKIY STANDART BARKHAT x NEGA   рабочий оч. хор.
89 СЛАВА
  РУССКАЯ ВОЛЬНИЦА МУЛАТ x КЛЕМЕНТИНА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ   рабочий 2 отл., СС
90 СОЛОВЬЕВ ГОЛУБИКА
  СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ x ATAMANKA VAN WISINSKAJA   рабочий 1 отл., CW, КЧК
91 LUNNAYA RADUGA EPOHA
  LUNNAJA RADUGA LUCHIY IZ LUCHSHIH x STARAJA RUSSA FEIA LUN RADUGI   победит. 1 отл., CW, КЧК
92 TRUBETSKOV TAINA
  EROFEY IZ RAZDOLIA x PLATINA   победит. оч. хор.
93 ВАСКЕС МЕЧТА
  РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ x ВАСКЕС УГРОЗА   победит. оч. хор.
94 ВАСКЕС МОНОПОЛИЯ
  РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ x ВАСКЕС УГРОЗА   победит. оч. хор.
95 РУСИЧ КАЛИНА КРАСНАЯ
  KLINGSOR'S VIRKOFF x РУСИЧ ОСЕННЕЕ СОЛНЫШКО
  победит. оч. хор.
96 AIRY FAIRY   LYNX WINDS FROM RUSSIA x RAJALINJAN DAVINOVNA
  чемп. - - -
75 LUNNAYA RADUGA UNIKALNAYA
  LUNNAJA RADUGA BENEFIS BEST IN SHOW x STARAJA RUSSA FEIA LUN RADUGI
  чемп.. 1 отл., CW, КЧК, ЛС, ЧК
101 RUSICH VARAZHA
  RODNITCHOK HOMIEROVITCH BOLDAREFFCHINO x RUSICH OPROMET'
  чемп. оч. хор.
97 СОЛОВЬЕВ ГОРДОСТЬ
  СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ x ATAMANKA VAN WISINSKAJA
  чемп. 2 отл., СС
98 BORZIE-SENAVIAN DERZHAVA
  RUS EXTREME FARTOVY x SOKOL & K EKATERINA MEDICHI
  чемп. НКП отл.
99 IVANKA IZ KRYLATOI LEGENDY
  BORZOI ROMANOVS IZMAIL x AJUSHKA IZ KRYLATOI LEGENDY
  чемп. НКП оч. хор.
100 MOROSHKA IZ KRYLATOI LEGENDY
  GIREY IZ KRYLATOY LEGENDY x AJUSHKA IZ KRYLATOI LEGENDY   чемп. НКП 2 отл.

105

RUSICH VOLOGDA
  RODNITCHOK HOMIEROVITCH BOLDAREFFCHINO x RUSICH OPROMET'
  чемп. НКП 1 отл., CW, КЧК
102 LETKA
27.05.04 DERZAY х LJUBIMAJA SUDARYNYA ZIMA Соловьева (МО, Пушкино) ветераны отл.
103 SOLOVYEV YASHMA 26.12.03 MANITIAS KRASNYI ORIEL х OAKLARA MARINA BY STARLIGHT Успенский (Москва) ветераны - - -
104 ULYJANKA OF PHERKAD'S SOUL
08.10.03 VOSTOCHNY BARON IZ PODNEBESIJA х PABHAL DITE PLATCHKA Коршунова (Москва) ветераны 1 отл., CW, ЛВ