Rita Reyniers

 

Национальная выставка
3 июня 2012, Москва
Судья: Rita Reyniers

Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Кобели
1

РУСИЧ ОПАЛ СЕРДЕЧНЫЙ

07.01.12 РУСИЧ ИЗЫСКАННЫЙ х УКРАСА Коршунова (Москва) бэби  
2 ARAGORN BALOVEN FORTUNY
25.04.11 BAYARD LE CHEVALIER DU GRAND FRESNOY х MELANIA IZ SEVERNOI OHOTY Андрющенко (Москва) юниоры 1 отл., CW, ЮЧК
3 BEL ETUAL ALEXANDR NEVSKIY
11.02.11 BEL ETUAL RAZUDALY MOLODETS х BLESTYASCHAYA KRALYA Блезе (Москва) юниоры 3 отл.
4 BORZIE-SENAVIAN ZHADAR
17.05.11 POLOVETS х V-GYURZA Назырова (Москва) юниоры хор.
5 DOBRYNYA
25.03.11 RAZGULJAI YANTARNY х SLAVNA Молев, Орлова (Москва) юниоры 2 отл.
6 RUBICON MAJOVE BOHEMIA 25.06.11 HARMON MAJOVE BOHEMIA х MARISA MAJOVE BOHEMIA IZ BELAJA SVORA Семенова (Москва) юниоры - - -
7 АВАЛОН СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ 25.04.11 BAYARD LE CHEVALIER DU GRAND FRESNOY х МЕЛАНЬЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ Смирнова (Москва) юниоры - - -
8 АЛЕКСАНДР ВЕЛИКИЙ 25.04.11 BAYARD LE CHEVALIER DU GRAND FRESNOY х МЕЛАНЬЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ Смирнова (Москва) юниоры - - -
9 АТАМАН АЛМАЗНЫЙ
30.05.11 АЛЕКСАНДРИТ х АНГАРА Розанова (Тверская обл., Зубцов) юниоры оч. хор.
10 БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ЖАКАН
17.05.11 ПОЛОВЕЦ х В-ГЮРЗА Юрова (Москва) юниоры хор.
11 ВАСАРТ ИНТЕЛЛИГЕНТ
24.06.11 KUMIR IZ RAZDOLIA х RUSICH ARBALETKA Федянина (Калининград) юниоры оч. хор.
12 ВАСКЕС АНГЕЛ
13.03.11 ВАСКЕС КАЗНАЧЕЙ х ВАСКЕС БАЛЛАДА Владимрова (Москва) юниоры хор.
13 ВАСКЕС НАРЦИСС
04.03.11 ВАСКЕС КАЗНАЧЕЙ х ВАСКЕС МОРАЛЬ Шиверских (Москва) юниоры хор.
14 ВАСКЕС НАРЯДНЫЙ
04.03.11 ВАСКЕС КАЗНАЧЕЙ х ВАСКЕС МОРАЛЬ Шиверских (Москва) юниоры оч.хор.
15 СОЛОВЬЕВ СТЕРХ 29.05.11 БЕРЕНДЕЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ х СОЛОВЬЕВ ЯШМА Кравчук (Москва) юниоры - - -
53 BLACK ROSE BRILLIANT
17.01.11 SUKESHI SIR GERAINT x RUSICH VOLHONKA Коршунова (Москва) юниоры 4 отл.
16 MISCHARAN BROOKLYN   MISCHRAN PITCH BLACK x MISCHRAN KURA   промежут. - - -
17 БОЗЫЕ-СЕНАВИАН СВЕТОЗАР
  ПЕРЕСВЕТ x АЗАЗЕЛЬ   промежут. 4 отл.
18 ВАСАРТ ГВИДОН
  ESTET CLASSIC BERENDEJ x VASILISA S CAZACHEGO PODVORYA   промежут. 1 отл., CW
19 ДАРЬЯЛ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
  БЕРЕНДЕЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ x ЧЕРНИКА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ   промежут. оч. хор.
20 СОКОЛ & К ЦИЗАР
  РУС ЭКСТРИМ АВАНГАРД АТ СОКОЛ x ВАСКЕС КАССИОПЕЯ   промежут. 3 отл.
21 СОЛОВЬЕВ НАТИСК ШУМАХЕР
  SOLOVYEV KOVYL x SOLOVYEV LUNA   промежут. 2 отл.
22 BEL ETUAL FLORIZEL
  DONSKOI DIMITRII x RUSICH TSARITSA OTRADA   открыт. 4 отл.
23 BORZIE-SENAVIAN DAVILO   RUS EXTREME FARTOVY SOKOL & K EKATERINA MEDICHI   открыт. 3 отл.
24 KORSAR IZ STAROI OHOTY   BALOVEN IZ STAROI OHOTY x VESTA IZ STAROI OHOTY   открыт. оч. хор.
25 RUSSKIA AZART ROGDAY   BORSCANA HARDCDRE SUPERSTAR x RUSSKIY AZART MIHHENIYA   открыт. 1 отл., CW, КЧК
26 STRIZH   SUMRAK x KAVA   открыт. оч. хор.
27 ВАСС МАВР   РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ x ВАСКЕС УГРОЗА   открыт. отл.
28 ВЕРНОЕ СЕРДЦЕ ИЗ СТАРОЙ ОХОТЫ   КОРСАР ИЗ СТАРОЙ ОХОТЫ x ЖАР ПТИЦА ИЗ СТАРОЙ ОХОТЫ   открыт. оч. хор.
29 РАСПУТИН   ПОИМИСТЫЙ x АЗАРТНАЯ   открыт. оч. хор.
30 РЕСПЕКТ   ПОИМИСТЫЙ x АЗАРТНАЯ   открыт. оч. хор.
31 РУСИЧ ИСТРЕБИТЕЛЬ   KLINGSOR'S VIRKOFF x РУСИЧ ВАРАЖА   открыт. оч. хор.
32 СОЛОВЬЕВ ГИАЦИНТ   СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ x ATAMANKA VAN WISINSKAJA   открыт. 2 отл.
33 ALLUR
  DOMINO HOMIEROVITCH BOLDAREFFCHINO x PESSO   рабочий 2 отл.
34 BORZIE-SENAVIAN ZMEY
  LUNNAJA RADUGA ZHAKAN x AZAZEL   рабочий

 

35 SOKOL & K SOKOL YASNY
  CHARODEY IZ DOMA KARPOVOY x SOKOL & K EKATERINA PREKRASNAI   рабочий оч. хор.
36 VASKES KONTAKT
  SOKOL & K EVGENIY ONEGIN x VASKES UTEKHA   рабочий 1 отл.
37 ГЛАВАРЬ ИЗ СЕЛА ЦАРЕВО
  BEYOND BELIEF ROYAL LILY x ПАЛАНА   рабочий оч. хор.
38 AMETISTOVAYA SVORA LAZURIT
  CARS IVANS FARAON x POLONGAIN KAPITOLINA   победит. 1 отл., CW, ЧК, ЛК, ЛПП
39 AZART
  DOMINO HOMIEROVITCH BOLDAREFFCHINO x PESSO   победит. отл.
40 BORZIE-SENAVIAN DANAR
  RUS EXTREME FARTOVY x SOKOL & K EKATERINA MEDICHI   победит. отл.
41 LUNNAJA RADUGA LUCHSHIY IZ LUCHSHIH
  LUNNAJA RADUGA BENEFIS BEST IN SHOW x VASILISA PREKRASNAJA IZ PODNEBESIJA   победит.

3 отл.

42 RUS EXTREME AVANGARD AT SOKOL
  ISKUSHAY x VASKES VSTRECHA   победит. 2 отл.
43 РУСИЧ ИМПЕРИАЛ
  KLINGSOR'S VIRKOFF x РУСИЧ ВАРАЖА   победит. 4 отл.
44 ALEXANDRIT
  ZAGAR IZ RAZDOLIA x ARTEMIDA   чемп. 2 отл.
45 ASPECT OF LOVE MATRIOSHKA   LYNX WINDS FROM RUSSIA x RAJALINJAN DAVINOVNA   чемп. - - -
46 RUS EXTREME FARTOVY
  DORSDORF RECORD x VASKES WSTRECHA   чемп. 1 отл., CW, КЧК
47 YANYCHAR IZ RAZDOLIA
  ZAGAR IZ RAZDOLIA x HEPI HEPRI SERAPHIMA   чемп. удовл.
50 RUSICH HRIZOLIT
  BASURMAN x VAZHENKA   чемп. оч. хор.
48 BEYOND BELIEF ROYAL LILY   ORLOW KALINOW x TANGENTIALA NIJINSKI BALIET   чемп. НКП

- - -

49 MOLODETS IZ KRYLATOI LEGENDY
  GIREY IZ KRYLATOY LEGENDY x AJUSHKA IZ KRYLATOI LEGENDY   чемп. НКП оч. хор.
51 RUSICH VASNETSOV
  RODNITCHOK HOMIEROVITCH BOLDAREFFCHINO x RUSICH OPROMET'   чемп. НКП 2 отл.
52 ВАСКЕС КАЗНАЧЕЙ
  СОКОЛ & К ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН x ВАСКЕС УТЕХА   чемп. НКП 1 отл.
54 SOLOVYEV ULAN UDALOY 01.06.03 SNEGOVIK HOMIEROVITCH BOLDAREFF CHINO x ZORASKOJE ASMADEIKA Островская (Москва) ветераны - - -