World Dog Show 2016

25 июня, Москва

Судья ринга сук: М.Г. Островская (Россия)

Судья ринга кобелей: Эспен Энх (Норвегия)


Female ring judge: M.G. Ostrovskaya (Russia)

Male ring judge: Espen Engh (Norway)


BOB BABY, BOB PUPPY, BOB JUNIOR, BOB VETERAN, BOB — judge M.G. Ostrovskaya


BOB (Best of Breed), Best Male (ЛК), WORLD WINNER – 2016 (19031) SOLOVYEV TRIUMF 01.06.2012 (Solovyev Gvardia Belaya × Solovyev Favorit) b. Ostrovskaya M., o. Perepelkina N.

ВОS (Best of Opposite Sex), Best Female (ЛС), WORLD WINNER – 2016 (19086) AMULET MOI BRAVO BARONESSA, 14.05.2014 (Omnia Stepowy Goniec × Borscana Besteven ) b. Smirnova M., o. Balakireva E.

Judge M.G. Ostrovskaya


BOB (Best of Breed), Best Male (ЛК), WORLD WINNER – 2016 (19031) SOLOVYEV TRIUMF 01.06.2012 (Solovyev Gvardia Belaya × Solovyev Favorit) b. Ostrovskaya M., o. Perepelkina N.

Judge: Espen Engh


 

ВОS (Best of Opposite Sex), Best Female (ЛС), WORLD WINNER – 2016 (19086) AMULET MOI BRAVO BARONESSA, 14.05.2014 (Omnia Stepowy Goniec × Borscana Besteven) b. Smirnova M., o. Balakireva E.


BOB JUNIOR (JUNIOR WORLD WINNER 2016), Best Junior Female (19059) BEL ETUAL BELLA , 06.03.2015 (Volya × Russkiy Azart Yesors Alnair Of Persifal) b. Parichenko E.,o. Lyapina E.


 

BOS JUNIOR (JUNIOR WORLD WINNER 2016), Best Junior Male (19003) AZARTNAYA OKHOTA BARGUZIN, 25.06.2015, (Aragva × Born To Be Wild Spirit Of The Tsar) b./o. Rozanova E.


 

BOB MINOR PUPPY (BABY WORLD HOPE 2016) (18994) VASART ONIKS, 26.02.2016 (Vasart Intriga × Borscana Besteven) b. Fedyanina O., o. Fedyanina O., Mamaeva N.


 


BOS MINOR PUPPY (BABY WORLD HOPE 2016) (19050) TSENNAYA SHTUCHKA OT BORZYH NIKONA 11.02.2016, (Fedosya × Altyn Ok Ogonek) b. Nikonov T., o. Skuratova E.


 

BOB PUPPY (PUPPY WORLD HOPE 2016) (19052) LUNNAJA RADUGA BELAYA NOCH, 22.11.2015, (Omnia Stepowy Goniec × Lunnaya Raduga Yuzhniy Veter) b./o. Balakireva E.


BOS PUPPY (PUPPY WORLD HOPE 2016) (18998) LUNNAJA RADUGA BOLSHOY PRESTIZH, 22.11.2015, (Omnia Stepowy Goniec × Lunnaya Raduga Yuzhniy Veter) b. Balakireva E., o.Kirsanova D.


BOB VETERAN (VETERAN WORLD WINNER 2016) (19122) BARYNYA IZ RAZDOLIA, 27.10.2006, (Manitias Vasilisa × Zagar Iz Razdolia) b./o. Uvarov S.


 

BOS VETERAN (VETERAN WORLD WINNER 2016) (19047) EREMEY IZ RAZDOLIA, 13.01.2008, (Chernaja Polnoch Iz Razdolia × Staraja Russa Babitzin) b. Uvarov S., o. Litvinova N.


Кобели

Класс Бэби

VASART ONIKS, 26.02.2016 (Vasart Intriga × Borscana Besteven) b. Fedyanina O.,  o. Fedyanina O., Mamaeva N. – 1 Очень перспективный (very promising) CW, BOB MINOR PUPPY (BABY WORLD HOPE) 2016

GROZNYY VANYA, 21.03.2016 (Bravo Victoriya Sudarya  × Elizar Iz Sudarevichey), b. Klyba A., o. Kartashova Y. – Перспективный (promising)

 

Класс Щенков

LORA LAYN VESENNIY GROM, 01.12.2015, (Kadril Iz Razdolia × Lynx Kara Kirov) b. Shilina L., o. Kovaleva E. - Перспективный (promising)

LORA LAYN VOLNYY VETER  , 01.12.2015,  (Kadril Iz Razdolia × Lynx Kara Kirov) b. Shilina L., o. Kovaleva E. - Неперспективный (not promising)

LUNNAJA RADUGA BOLSHOY PRESTIZH , 22.11.2015, (Omnia Stepowy Goniec ×  Lunnaya Raduga Yuzhniy Veter)  b. Balakireva E., o.Kirsanova D. – 1 Очень перспективный (very promising) CW, BOS PUPPY (PUPPY WORLD HOPE 2016)

SOKOL & K ORION, 26.09.2015 (Femme-D’Honneur Du Grand Fresnoy × Solovyev Triumf) b. Lyapina E., o. Gulyaevskaya O.  – 2 Очень перспективный (very promising) R.CW

FONEZEL KUMIR FAVORIT PREMIUM, 27.09.2015 (Bel Etual Atlantida Fonezel  × Secret Garden Shofar) b./o. Bleze E.  – 3 Очень перспективный (very promising)

 

Класс Юниоров

DONSKOI ARDAGAN, 09.08.2015, (Donskoi Violetta × Ch.Nakora Kalach At Zomahli)  b. D. Foran, o. Zarnova M.  –  4  Отлично (Excellent)

FENIX IZ ALMAZNOGO FONDA, 23.03.2015 (Solovyev Gosudarynya Elizaveta × Magistr Uspeha Aleksandrit Favorit) b./o. Yaschenko E.  -  Очень хорошо (very good)

AZARTNAYA OKHOTA BARGUZIN, 25.06.2015 (Aragva  × Born To Be Wild Spirit Of The Tsar) b./o. Rozanova E.  – 1 Отлично (excellent) CW, J.CAC, BOS JUNIOR (JUNIOR WORLD WINNER2016)

CAVALLIERIK VAVILON, 13.07.2015 (Dance With Me Matrioshka × Vega Shelk Inny Mlechny Put) b./o. Barkovskaya O. – 3 Отлично (excellent)

LUNNAJA RADUGA SHAH I MAT, 16.04.2015 (Lunnaja Raduga Legenda Rossii × Lunnaja Raduga Yuzhny Veter) b. Balakireva E., o. Kirsanova D. -  Очень хорошо (very good)

LUNNAJA RADUGA YANTARNY BLUES, 25.08.2015 (Lunnaja Raduga Afrodita × Solovyev Giacint) b./o. Balakireva E. – 2  Отлично (excellent) R.CW, R.JCAC

SOLOVYEV DARIY, 24.03.2015 (Solovyev Den I Noch × Solovyev Triumf) b. Ostrovskaya M., o. Komaristaya E. — Хорошо (good)

YARKIY ZOLTAN, 15.07.2015 (Tsarskaya Osoba Zagadka × Timian Majove Bohemia) b. Vintilova A., o. Tarasov A. -  Хорошо (good)

 

Промежуточный класс

ZVEZDNAYA RADUGA GUSLYAR, 12.07.2014 (Volya Volnaya Osen Shalaya × Edin Zlatyy Iz Sudarevichey) b./o. Orlova E. -   Очень хорошо (very good)

LUNNAJA RADUGA HERES, 17.07.2014 (Lunnaja Raduga Unikalnaja × Borscana Besteven) b. Balakireva E., o. Matveeva S. -  2 Отлично (excellent), R.CW,  R.CAC

LUNNAJA RADUGA TSELOGO MIRA MALO, 18.07/2014 (Lunnaja Raduga Epoha × Solovyev Triumf) b. Balakireva E., o. Perepelkina N.& Saurabah Chaudhuri —  1 Отлично (excellent) -  CW, CAC

MIRACLE EMPIRE AZART RUSICH, 28.07.2014 (Talia × Bel Etual P.Kornet Obolenskiy) b. Khomutov A., o. Dmitrieva O. — Очень хорошо (very good)

SMUTJAN IZ KRYLATOI LEGENDY, 23.02.2015 (Almazka × Molodets Iz Krylatoi Legendy) b. Bagreeva I. & Slepova E., o. Slepova E. — Хорошо (good)

SOKOL & K KALVADOS, 06.08.2014 (Femme-D’Honneur Du Grand Fresnoy × Borscana Besteven) b./o. Lyapina E.  — 3 Отлично (excellent)

FONEZEL ZNOY EXTRIM AVANGARD, 17.11.2014 (Fonezel Antuanetta Izabella × Secret Garden Shofar) b./o. Bleze E.   —  4 Отлично (excellent)

 

Открытый класс

MAJENKIR RUSSIAN CEDAR AT CAVALLIERIK, 25.06.2014 (Majenkir Circle In A Spiral × Jantar Deja  Vu At Majenkir)  b. K. Staudt-Cartabona, o. Barkovskaya O. -  Отлично (excellent)

PHILADELPHIAN SABANNA FILIPP, 24.05.2014 (Philadelphian Sabanna  Charunija × Metelitsa Volshebniy Viking) b. R.Teek, o. R.Teek&M.Toode — Отлично (excellent)

VETER KALINOW, 04.05.2014 (Teine Painted Black At Rassim’s × Teine Unstable Force) b. R.&S. Kalinowski, o. Kim D. — Отлично (excellent)

AMULET MOI BELY BARON, 14.05.2014 (Omnia Stepowy Goniec × Borscana Besteven) b. Smirnova M., o. Puzyrey V. -  Очень хорошо (very good)

BORZOI TSARSKI IZVERG, 09.11.2012 (Borzoi Tsarski Bojarinja × Borzoi Romanovs Hmel) b. Myltseva T., o. Slovenia  – 3 Отлично (excellent)

BORZOI TSARSKI KRYM, 12.05.2014 (Borzoi Tsarski Brusnika × Zhivago Spirit Of The Tsar) b./o. Myltseva T. — Очень хорошо (very good)

BRAVY, 24.06.2014 (Slavyanskaya Milushka × Ariy) b./o. Shilenkova  — Очень хорошо (very good)

VIKING IZ SEVERNOI OHOTY, 28.02.2014 (Mistika Iz Severnoi Ohoty × Krechet Iz Severnoi Ohoty) b. Tumanyan S., o. Mamaev O.  — Отлично (excellent)

KNIAZHIE ZOLOTO VELIKAN MOGUCHIY, 29.08.2013 (Rusich Bereginya × Volchek Iz Legendy Podmoskovya) b./o. Zolochevskaya E.   — Очень хорошо (very good)

KNIAZHIE ZOLOTO SADKO, 18.10.2013 (Mischran Catvondee × Znoy) b./o. Zolochevskaya E.  — Очень хорошо (very good)

MORE MAJORUM MEDVEDIK, 17.03/2012 (Yablonevaja Valentinka Iz Razdolia × Vega Shelk Radoneg) b./o. Gordeeva V. – 4 Отлично (excellent)

OBEREG IZ KRYLATOI LEGENDY, 26.10.2012 (Ivanka Iz Krylatoi Legendy × Molodets Iz Krylatoi Legendy) b. Bagreeva I. & Slepova E., o. Surkova I.  —  Очень хорошо (very good)

SVYATOBOR, 13.05.2012 (Shelkovaya  Zaznoba × Ariy) b. Kameysha S., o. Zenina S.  — Неявка (not present)

SOKOL & K GAMBIT, 03.12.2013 (Shelma Iz  Doma Karpovoy × Legende’s Patrician Baby  I Am Ladniy At Metelitsa) b. Lyapina E., o. Shigapov A.  — Неявка (not present)

SOLOVYEV BERKUT, 26.04.2014 (Solovyev Gvardia Belaya × Solovyev Favorit) b. Ostrovskaya M., o. Morozov I.  – 2 Отлично (excellent -), R.CW, R.CAC

SOLOVYEV TRIUMF,  01.06.2012 (Solovyev Gvardia Belaya × Solovyev Favorit) b. Ostrovskaya M., o. Perepelkina N. – 1 Отлично (excellent) - BOB (Best of Breed), CW, CAC, CACIB, ЛК (Best Male) WORLD WINNER – 2016

FONEZEL JOKEY VIRTUS, 12.06.2014 (Bel Etual Nezhnost Fon Ezel × Secret Garden Shofar) b./o. Bleze E.-  Отлично (excellent)

HOROVOD IZ SELA TSAREVO, 18.11.2013 (Alisa × Beyond Belief Royal Lily) b. Vagina U., o. Ershova O.  — Очень хорошо (very good)

EXLIBRIS FALCO RUS DOGONI VETER, 29.07.2011 (Annushka-Sudarushka × Exlibris Falko Rus Voyage) b./o. Kostyunina V.  -  Очень хорошо (very good)

 

Класс чемпионов

BEYOND BELIEF ROYAL LILY, 12.08.2008 (Tangentiala Nijinski Ballet × Orlow Kalinow) b. Portesova A., o. Vagina U. -  Неявка (not present)

KALLANDOR IZ KITEZ GRADA, 06.10.2011 (Zolushka Iz Kitez Grada × Excalibur Iz Kitez Grada) b./o. Stepanova Yu. – 3 Отлично (excellent)

METELITSA VOLYAZHNIY VALENTIN, 10.02.2010 (Staraja Russa Feodorovna × Elisey Iz Razdolia) b./o. Englund O. - 2 Отлично (excellent) R.CW, R.CAC

BEL ETUAL AVANGARD, 20.04.2013 (Volya × Russkiy Azart Kordero Exclusive) b. Parichenko E., o. Orlovskaya I. – 4 Отлично (excellent)

VASKES NARYADNY, 04.03.2011 (Vaskes Moral × Vaskes Kaznachey) b. Shiverskikh V., o. R.Neff  & Y.Frost  —  Очень хорошо (very good)

KUMIR IZ RAZDOLIA, 19.01.2009  (Leicros Russian Zolka Zara × Zagar Iz Razdolia) b. Uvarov S., o. Litvinova N.  —  Очень хорошо (very good)

LEDOGOR IZ DETEY VETRA, 06.04.2012 (Uralskaja  Skazka Shalnaya Imperatritsa × Yanychar Iz Detey Vetra) b. Mityaeva. O., o. Lazareva E. —  Очень хорошо (very good)

LUBOMIR IZ SEVERNOI OHOTY, 30.03.2012 (Mistika Iz Severnoi Ohoty × Krechet Iz Severnoi Ohoty) b. Tumanyan S., o. Mamaev O.  — Отлично (excellent)

PERM VELIKAYA BLESK, 02.05.2011 (Rakita × Naglets Iz Krylatoi Legendy) b. Pagina N., o. Anosova N.  —  Отлично (excellent)

SOLOVYEV TROEKUROV BARIN,  01.06.2012 (Solovyev Gvardia Belaya × Solovyev Favorit) b. Ostrovskaya M., o. Mikheenko N.    – 1 Отлично (excellent) CW, CAC, R.CACIB

UBARLASH SHAMAN, 27.06.2012 (Businka × Russkiy Standart Barchuk) b. Korneeva A., o. Chirkina T.  —  Отлично (excellent)

 

Класс Ветеранов

ALEKSANDRIT, 17.06.2007 (Artemida × Zagar Iz Razdolia) b./o. Rozanova E.  -  3  Очень хорошо (very good)

EREMEY IZ RAZDOLIA , 13.01.2008 (Chernaja Polnoch Iz Razdolia × Staraja Russa Babitzin) b. Uvarov S., o. Litvinova N.  – 1 Отлично (excellent) CW, Best Veteran Male, BOS VETERAN (VETERAN WORLD WINNER2016)

KRECHET IZ SEVERNOY OHOTY, 24.02.2006 (Kameya Iz Severnoi Ohoty × Veter Iz Severnoi Ohoty) b. Tumanyan S., o. Mamaeva T.  – 2 Очень хорошо (very good)

 

Суки

Класс Бэби

DOBER- KOPP HEART OF ETERNITY, 04.01.2016 (Jenifer Toca At Dober- Kopp × Sunburst Duke Califia At Dober- Kopp) b. Koppany A.Dr., o. M.Tuncsik&Koppany A.Dr.   – 2 Очень перспективный (very promising) R.CW

TSENNAYA SHTUCHKA OT BORZYH NIKONA, 11.02.2016, (Fedosya  × Altyn Ok Ogonek) b. Nikonov T., o. Skuratova E.    – 1 Очень перспективный (very promising) BOS MINOR PUPPY (BABY WORLD HOPE 2016)

Класс Щенков

LORA LAYN VERONI, , 01.12.2015, (Kadril Iz Razdolia × Lynx Kara Kirov) b. Shilina L., o. Anikeenko L.  – 4 Очень перспективный (very promising)

LUNNAJA RADUGA BELAYA NOCH, 22.11.2015, (Omnia Stepowy Goniec × Lunnaya Raduga Yuzhniy Veter)  b./o. Balakireva E.  – 1 Очень перспективный (very promising) CW, Best Puppy Female,   BOB PUPPY (PUPPY WORLD HOPE 2016)

LUNNAYA RADUGA BERESTA, 22.11.2015, (Omnia Stepowy Goniec × Lunnaya Raduga Yuzhniy Veter)   b./o. Balakireva E  – 2 Очень перспективный (very promising) R.CW

SOKOL & K OMEGA CENTAURI, 26.09.2015 (Femme-D’Honneur Du Grand Fresnoy × Solovyev Triumf) b. Lyapina E., o. Puzyrey V.& Milashenkova S.   – 3 Очень перспективный (very promising)

 

Класс Юниоров

ESTET CLASSIC YARINA TO HEPI HEPRI, 18.05.2015 (Net Informatsii × Donskoi Vigov) b. Gorbatshova &Kasemets, o. Filina L. —  Отлично (excellent)

ILLAS VITTORIA NATA PER VINCERE, 16.03.2015 (Illas Vittoria Nata Per Vincere × Vadim Stepowy Goniec  b./o. C. Franco  —  Неявка (not present)

RUSSKIY AZART CELENA INCANTADO SANDAL SUUD, 31.03.2015 (Russkiy Azart Kameya Arizona × Yegorov Hotter Than July) b. Lazareva M., o. Englund O.  – 4 Отлично (excellent)

BASTET, 16.08.2015 (Rhapsody Majove Bohemia × Aleksandrit) b./o. Andreeva O.  —  Отлично (excellent)

BEL ETUAL BELLA , 06.03.2015 (Volya × Russkiy Azart Yesors Alnair Of Persifal) b. Parichenko E.,o. Lyapina E.  –  1 Отлично (excellent) CW, J.CAC, Best Junior Female, BOB JUNIOR (JUNIOR WORLD WINNER2016)

BEL ETUAL BERTA,  06.03.2015 (Volya × Russkiy Azart Yesors Alnair Of Persifal) b. Parichenko E.,o. Mikhaylova N.  —  Неявка (not present)

VASART NOSTALGIA, 24.04.2015 (Vasart Intriga × Vasart Gvidon) b. Fedyanina O., o. Fedyanina O. & Mamaeva N.   —  Отлично (excellent)

ZVANA, 07.03.2015 (Svada × Hlestay) b. Shakhmatova T., o. Dmitrieva O. —  Очень хорошо (very good)

CAVALLIERIK VOLSHEBNAYA, 13.07.2015 (Dance With Me Matrioshka × Vega Shelk Inny Mlechny Put) b./o. Barkovskaya O. – 3 Отлично (excellent)

LUNNAYA RADUGA AVANTYURA, 23.09.2015 (Lunnaya Raduga  Iskusnitsa × Lunnaya Raduga Yuzhniy Veter)  b./o. Balakireva E.  -  Отлично (excellent)

LUNNAJA RADUGA AMBITSIA,  23.09.2015 (Lunnaya Raduga  Iskusnitsa × Lunnaya Raduga Yuzhniy Veter)  b./o. Balakireva E.  -  Отлично (excellent)

SOLOVYEV VIHRA, 10.01.2015 (Borzoi Romanovs Nezabudka × Solovyev Giacint) b. Ostrovskaya M., o. Morozov I. -  Неявка (not present)

SOLOVYEV DOBRAYA DUSHA, 24.03.2015 (Solovyev Den I Noch × Solovyev Triumf) b. Ostrovskaya M., o. Myrikova M.   -  Отлично (excellent)

TSARITSA ZAZHIGAYUSCHAYA ZVEZDY, 28.02.2015 (Yantarnaya Legenda Iz Detey Vetra × Krylat Iz Detey Vetra) b./o. Mozgovaya A.  - Очень хорошо (very good)

SHARADA IZ RAZDOLIA, 18.04.2015 (Barynya Iz Razdolia × Solovyev Giacint) b./o. Uvarov S.  – 2 Отлично (excellent) R.CW,  R.JCAC

YAGODKA , 15.07.2015 (Tsarskaya Osoba Zagadka × Timian Majove Bohemia) b./o. Vintilova A.,   —  Отлично (excellent)

 

Промежуточный класс

JAPEKUKAN KEVATSAHRAM I, 28.06.2014 (Eugenian Vanessa × Japekukan Krimkryztoff) b. Kahelin Jari, o. V-M Sorvo  - Неявка (not present)

JENIFER TOCA, 17.11.2014 (Dober-Kopp Africa Queen × Dober-Kopp Apacs) b. Tot K., o. Koppany A.-  Неявка (not present)

MISCHRAN CHASING SHADOWS, 29.11.2014 (Mischran Suli × Manitias Moonranger  At Mischran) b. Baker A., o. Zolochevskaya E. - Очень хорошо (very good)

AVGUSTA AVGUSTINA, 23.08. 2014 (Gulyaj Pole Gracia × Rus Extreme Avangard At Sokol) b. Nechaeva O., o. Gulyaevskaya O. — Очень хорошо (very good)

BARSKAYA PRIKHOT BRAVA, 26.12.2014 (Zlatonrava × Lunnaja Raduga Razgulyay) b. Chirkina T., o. Atabaeva V.  – 3 Отлично (excellent)

LUNNAJA RADUGA HALVA, 17.07.2014 (Lunnaja Raduga Unikalnaja × Borscana Besteven) b./o. Balakireva E.  – 2 Отлично (excellent) R.CW, R.CAC

LUNNAJA RADUGA HOHLOMA , 17.07.2014 (Lunnaja Raduga Unikalnaja × Borscana Besteven) b. Balakireva E., o. Matveeva S.    – 1 Отлично (excellent) CW, CAC

Открытый класс

APRELKA LENEL SLOVAKIA, 21.11.2013 (Brasletka Mraja × Jeronimo Primus Z Bilmy) b.Huzevkova L., o. M.Sousedikova & P.Domeny  —  Отлично (excellent)

FIESTA ALEKSANDRIT FAVORIT, 17.12.2013  (Troya Aleksandrit Favorit × Francois 1-Er Le-Roi Du Grand Fresnoy) b. Zykova E. & Kirichenko E., o. Averina Yu.  —  Отлично (excellent)

KSAR CHRISTMAS SONG AT CAVALLIERIK, 28.12.2013 (Ksar Christmas Snow × Ksar Raynbo’s Fair Play) b. S. Pennington, o. Barkovskaya O.  —  Отлично (excellent)

LIVADIA IZ KITEZ GRADA, 20.01.2014 (Zolushka Iz Kitez Grada × Borscana Hardcore Superstar) b./o. Stepanova Yu.  -  Отлично (excellent)

PHILADELPHIAN SABANNA FENIJA, 24.05.2014 (Philadelphian Sabanna  Charunija × Metelitsa Volshebniy Viking) b./o.  R.Teek  — Отлично (excellent)

TARIJEMIRAN GHENA, 08.09.2013 (Tarijemiran  Enitja × Borzowski’s  Nice Man Jack)  b./o. R.&T. Liesko  — Неявка (not present)

ALMAZKA, 30.03.2012 (Kalina Krasnaya Iz Krylatoi Legendy × Zhemchug Bely) b. Napalkova A., o. Bagreeva I.  —  Отлично (excellent)

AMULET MOI BLESTKAYA BARYSHNYA, 14.05.2014 (Omnia Stepowy Goniec × Borscana Besteven) b. Smirnova M., o. Fedyanina O. & Mamaeva N.   -  Отлично (excellent)

AMULET MOI BRAVO BARONESSA, 14.05.2014 (Omnia Stepowy Goniec × Borscana Besteven) b. Smirnova M., o. Balakireva E.  – 1 Отлично (excellent) CW, CAC, CACIB, Best Female (ЛС), WORLD WINNER – 2016, ВОS (Best of Opposite Sex)

ARGUN, 30.05.2011 (Angara × Aleksandrit) b./o. Rozanova E.  – 3 Отлично (excellent)

BEL ETUAL GOLUBKA, 06.01.2014 (Volya × Bel Etual Triumph) b. Parichenko E., o. Trofimenko M.  — Отлично (excellent)

BYSTRA , 24.06.2014 (Slavyanskaya Milushka × Ariy) b./o. Shilenkova K.    —  Очень хорошо (very good)

VASKES AVRORA, 13.03.2011 (Vaskes Ballada × Vaskes Kaznachey) b. Shiverskikh, o. R.Neff & Yv.Frost  -  Отлично (excellent)

VASKES MECHTA, 10.06.2008 (Vaskes Ugroza × Rus Extreme Fartovy) b./o. Shiverskikh —  Отлично (excellent)

DIADEMA SEVERA, 01.12.2013 (Solovyev Tarusa × Grom Stremitelny Udar)  b./o. Panchenko A. & Mikheenko N.  —  Отлично (excellent)

KNIAZHIE ZOLOTO SALAMANDRA, 18.10.2013 (Mischran Catvondee × Znoy) b./o. Zolochevskaya E.    - Очень хорошо (very good)

LEBEDUSHKA IZ SEVERNOI OHOTY, 30.03.2012 (Mistika Iz Severnoi Ohoty × Krechet Iz Severnoi Ohoty) b. Tumanyan S. o. Baranova T.  —  Отлично (excellent)

LUNNAJA RADUGA IDEYA FIX, 05.02.2012 (Staraya Russa Feya Lun Radugi  ×  Solovyev  Ulan Udaloy) b./o. Balakireva E. – 4 Отлично (excellent)

LUNNAJA RADUGA MELISSA, 30.04.2013 (Staraya Russa Feya Lun Radugi ×  Lunnaya Raduga Yuzhniy Veter)  b./o. Balakireva E.   -  Отлично (excellent)

LUBIMA IZ SEVERNOI OHOTY,  30.03.2012 (Mistika Iz Severnoi Ohoty × Krechet Iz Severnoi Ohoty) b. Tumanyan S., o. Terekhova A.  — Отлично (excellent)

MORE MAJORUM MANDRAGORA, 17.03/2012 (Yablonevaja Valentinka Iz Razdolia × Vega Shelk Radoneg) b./o. Gordeeva V. –  Отлично (excellent)

RADOL IZ KRYLATOI LEGENDY, 24.05.2014 (Moroshka Iz Krylatoi Legendy × Molodets Iz Krylatoi Legendy) b.Bagreeva I. & Slepova E., o. Bagreeva I. -  Отлично (excellent)

RAZBOYNITSA IZ KRYLATOI LEGENDY, 24.05.2014 (Moroshka Iz Krylatoi Legendy × Molodets Iz Krylatoi Legendy) b.Bagreeva I. & Slepova E., o. Shigapov A.   —  Неявка (not present)

SOLOVYEV BALERINA POLOT, 26.04.2014 (Solovyev Gvardia Belaya × Solovyev Favorit) b. Ostrovskaya M., o.  Patrycja Spotan  - Неявка (not present)

SOLOVYEV SNEZHNAYA BRUNHILDA, 21.06.2014 (Solovyev Snezhnaya Vyuga × Solovyev Talisman For Gran Vencedor) b. Ostrovskaya M., o. Pankratieva I.  —  Отлично (excellent)

SOLOVYEV UTEHA, 28.07.2012 (Solovyev Goloubika × Aleksandrit) b. Ostrovskaya M., o. Zakharchenko Yu.   —  Отлично (excellent)

SOLOVYEV HVALA IZ RAZDOLYA, 03.09.2013 (Solovyev Gordost × Solovyev Favorit) b. Ostrovskaya M., o. Uvarov S.  —  Отлично (excellent)

HOHMA IZ SELA TSAREVO, 18.11.2013 (Alisa × Beyond Belief Royal Lily) b./o. Vagina U.  – 2 Отлично (excellent) R.CAC, R.CACIB

CHARODEYKA MOEY DUSHI IZ RAZDOLIA, 16.04.2014 (Elizaveta Iz Razdolia × Zabava Islehaven Ostrov Barbados) b./o. Uvarov S.   —  Отлично (excellent)

Рабочий класс

MISCHRAN CATVONDEE, 18.10.2010 (Mischran Kura × Mischran Pitch Black) b. A.Baker, o. Zolochevskaya E.  —  Очень хорошо (very good)

ASSOL IZ SVORY EGO VELICHESTVA, 11.01.2012 (Burya × Lunnaja Raduga Almaz) b. Paramonova D., o. Rahmanova E.   – 1 Отлично (excellent) CW, CAC

Класс чемпионов

IGRIVAJA IGRUSHKA WOLKOWO, 25.11.2012 (Galantnaja Galka  Wolkowo × Rothesby Sholwood Red Sky) b. Arh H., o. Terekhova A.  -  Неявка (not present)

PHILADELPHIAN SABANNA DARA DEMONA, 16.02.2012 (Philadelphian Sabanna  Charovnitsa × Legende’s Patrician Ibaby I Am Ladniy At Metelitsa) b./o. R. Teek  – 2 Отлично (excellent) R.CW, R.CAC

SLAVYANSKAYA MILUSHKA, 13.09.2008 (Sladost Shatilovskaya × Sokol Yasniy) b. Fedorov A., o. Shilenkova K.  —  Отлично (excellent)

STARAJA RUSSA MIKA, 20.12.2012 (Staraja Russa Hodawa × X-Potri Av Fjascho) b. Voutilainen S., o. Tuominen L.   – 3 Отлично (excellent)

TARIJEMIRAN FREDERIZA, 17.03.2011 (Tarijemiran Chelestje × Kazar Ural) b./o. R.&T. Liesko  — Отлично (excellent)

ATLANTA IZ SVORY EGO VELICHESTVA, 11.01.2012 (Burya × Lunnaja Raduga Almaz) b. Paramonova D., o. Chirkina T.  — Отлично (excellent)

BORZOI TSARSKI JASMINE, 03.05.2010 (Derzhava Iz Krylatoi Legendy × Svoras Torsten The Thunderous) b. Myltseva T., o. Isaenkova E.  —  Отлично (excellent)

LUNNAJA RADUGA MALINA , 30.04.2013 (Staraya Russa Feya Lun Radugi ×  Lunnaya Raduga Yuzhniy Veter)  b.  Balakireva E., o. Kitaeva A.   —  Отлично (excellent)

LUNNAJA RADUGA MYATA, 30.04.2013 (Staraya Russa Feya Lun Radugi ×  Lunnaya Raduga Yuzhniy Veter)  b./o. Balakireva E.  – 1 Отлично (excellent) CW, CAC

MARTA IZ RAZDOLIA, 24.03.2013 (Karmen Iz Razdolia × Lynx Kara Kirov) b./o. Uvarov S.  -  Отлично (excellent)

OZORNITSA IZ KRYLATOI LEGENDY, 26.10.2012 (Ivanka Iz Krylatoi Legendy × Molodets Iz Krylatoi Legendy) b. Bagreeva I. & Slepova E., o. Vigovskaya O.    -  Отлично (excellent)

SOLOVYEV SOROKA, 29.05.2011 (Solovyev Yashma × Berendei Iz Doma Karpovoy) b. Ostrovskaya M., o. Zakharchenko Ya. -  Отлично (excellent)

SOLOVYEV TAMAN, 01.06.2012 (Solovyev Gvardia Belaya × Solovyev Favorit) b. Ostrovskaya M., o. Komaristaya E. – 4 Отлично (excellent)

Класс Ветеранов

BARYNYA IZ RAZDOLIA, 27.10.2006, (Manitias Vasilisa × Zagar Iz Razdolia) b. / o. Uvarov S.

– 1 Отлично (excellent) CW, Best Veteran Female, BOB VETERAN (VETERAN WORLD WINNER2016)

VASKES BALLADA, 21.02.2006 (Vasks Ugroza × Amagamma Ferrapont) b./o. Shverskikh  – 3 Отлично (excellent)

LUNNAJA RADUGA LEGENDA ROSSII, 17.04.2007 (Vasilisa PrekrasnayaIz Podneebesiya × Lunnaja Raduga Benefis Best In Show) b./o. Balakireva E. – 2 Отлично (excellent) R.CW

MOROSHKA IZ KRYLATOI LEGENDY, 17.01.2008 (Ajushka Iz Krylatoi Legendy) b. Bagreeva I. & Slepova E., o. Slepova E.   -  Неявка (not present)