Ирина Коршунова

 

Монопородная выставка ранга ПК
20 сентября 2014, Химки
Судья: Ирина Коршунова (Москва)

Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Кобели
1 БОРЗОЙ ЦАРСКИЙ СТРЕПЕТ 03.10.13 ZHIVAGO SPIRIT OF THE TSAR х БОРЗОЙ ЦАРСКИЙ БРУСНИКА (Мыльцева) Захаров
(Москва)
юниоры оч. хор.
2 БОРЗЫЕ СЕНАВИАН БАРИН 31.07.13 БОРЗЫЕ СЕНАВИАН ДАНАР х БОРЗЫЕ СЕНАВИАН ЗЛАТОСЛАВА (Татаринцева) Баженова
(МО)
юниоры отл. 2, ЮСС
3 КНЯЖЬЕ ЗОЛОТО САБАНТУЙ 18.10.13 ЗНОЙ х MISCHRAN CATVONDEE (Золочевская) Золочевская, Павлов
(Москва)
юниоры оч. хор.
4 КНЯЖЬЕ ЗОЛОТО САДКО 18.10.13 ЗНОЙ х MISCHRAN CATVONDEE (Золочевская) Золочевская, Макарова
(Москва)
юниоры отл. 3, ЮСС
5 СОКОЛ & К ГВАРДЕЕЦ 03.12.13 LEGENDE`S PATRICIAN IBABY I AM LADNIY AT METELITSA х ШЕЛЬМА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ (Ляпина) Лябзина
(Москва)
юниоры отл.
6 СОЛОВЬЕВ ХОРОШИЙ ХОЛМОГОР 03.08.13 СОЛОВЬЕВ ФАВОРИТ х СОЛОВЬЕВ ГОРДОСТЬ (Островская) Упелниек
(Мытищи)
юниоры отл., ЮСС
7 ТАМИР АНИ ЛЮБИМ 21.11.13 FENIX-JASNISOKOL х ПОИМИСТАЯ (Серова) Медведева
(Москва)
юниоры оч. хор.
8 ХОЗЯИН ИЗ СЕЛА ЦАРЁВО 18.11.13

BEYOND BELIEF ROYAL LILY х АЛИСА (Вагина)

Вагина
(Москва)
юниоры отл. 1, ЮПК
37 КУМИР 14.02.13

RUSSKIY AZART ROGDAY х  БЕСТИЯ (Позднякова)

Позднякова
(МО)
промежут. отл. 1, CW, КЧК
9 RUSSKIY AZART ROGDAY 02.02.10

BORSCANA HARDCORE SUPERSTAR х RUSSKIY AZART MILLENIYA (Лазарева)

Островская
(Москва)
открытый отл. 2, СС
10 АГАТ АБСОЛЮТ 25.04.11 BAYARD LE CHEVALIER DU GRAND FRESNOY  х ТУЛАНЬЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ (Смирнова) Смирнова, Завьялова
(Москва)
открытый отл. 3, СС
11 БЭЛЬ ЭТУАЛЬ ПИЖОН ЮНКЕР ТОЛСТОЙ 24.06.12

RUSSKIY AZART KORDERO EXCLUSIVE х LYNX STARDUST (Париченко)

Сосунов
(Москва)
открытый отл. 4
38 УБАРЛАШ ШАМАН 27.07.12

РУССКИЙ СТАНДАРТ БАРЧУК х БУСИНКА ()

Чиркина
(МО)
открытый отл. 1, CW, КЧК
13 ТРУБЕЦКОВЪ ТИМЬЯН 24.10.10

ЕРОФЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ х  ПЛАТИНА (Трубицына)

Трубицына
(Москва)
рабочий отл. 1, CW, КЧК
35 УБАРЛАШ УДАЛОЙ БОЯРИН 26.11.11 РУССКИЙ СТАНДАРТ БАРЧУК х БУСИНКА () Чиркина
(МО)
рабочий отл. 2
12 ALLUR 14.04.10 DOMINO HOMIEROVITCH BOLDAREFFCHINO х PESSO (Сhiknizova) Митрофанова
(Москва)
победители отл. 1, CW, КЧК, ПК, ЛК, ЛПП
14 ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ АРБАЛЕТ 27.02.10

ЛУННАЯ РАДУГА ЖАКАН х РУСИЧ БОГАТЕЯ (Лебедева)

Завьялова
(Москва)
чемпионы - - -
15 СОЛОВЬЕВ УНИКАЛЬНЫЙ БРИЛЛИАНТ 28.07.12 АЛЕКСАНДРИТ х СОЛОВЬЕВ ГОЛУБИКА (Островская) Медведева
(Москва)
чемпионы отл.
Суки
16 KSAR CHRISTMAS SONG AT CAVALLIERIK 28.12.13

KSAR RAYNBO'S FAIR PLAY х KSAR CHRISTMAS SNOW (Pennington)

Барковская
(Брянск)
щенки оч. персп. 1, CW, ЛЩ
17 НАГЛА 20.02.14 ALLUR х БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН РЕЗВАЯ ДУШЕНЬКА (Лебедева) Лебедева
(Москва)
щенки оч. персп. 2
18 DANCE WITH ME MATRIOSHKA 12.05.13 LYNX WINDS FROM RUSSIA х SONJA FI-IT (Svobodova) Барковская
(Брянск)
юниоры отл. 1, ЮПК
19 ДВИНСКОЙ РОСЯ 05.04.13 СТРИЖ х ДВИНСКОЙ ВЗБУЧКА (Быкова) Захарова
(Одинцово)
юниоры оч. хор.
20 КНЯЖЬЕ ЗОЛОТО САЛАМАНДРА 18.10.13 ЗНОЙ  х MISCHRAN CATVONDEE (Золочевская) Золочевская
(Москва)
юниоры отл. 2, ЮСС
21 ШЁЛКОВЫЙ РАССВЕТ ГВАРДИЯ БЕЛАЯ 20.06.2013

НАГЛЕЦ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ х АПРЕЛЬСКАЯ НОЧЬ (Ундзениене)

Адраева
(Пермь)
юниоры оч. хор.
22 FONEZEL BASMANKA CAVALLIERIK 09.04.13 BEL ETUAL FLORIZEL  х  PUMA SVET OCHEY (Блезе) Барковская
(Брянск)
промежут. отл. 1, CW, КЧК
28 ОДАРКА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ 26.10.12 МОЛОДЕЦ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ х ИВАНКА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ (Слепова) Багреева
(Москва)
промежут. отл.
23 СУДАРЯ ЗАВЕТ ДИВНАЯ ДИАНА 14.01.12 ЛУННАЯ РАДУГА ОХОТНИК ЗА УДАЧЕЙ х ГОЛУБУШКА СУДАРУШКА КУПИДОНАС (Архипова) Берестнев (Москва) промежут. отл. 2, СС
24 ТРУБЕЦКОВЪ РЕКА 04.05.13

ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ х ПЛАТИНА (Трубицына)

Трубицына
(Москва)
промежут. отл. 3, СС
25 АЛМАЗКА 30.03.12 ЖЕМЧУГ БЕЛЫЙ х КАЛИНА КРАСНАЯ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ (Напалкова) Багреева
(Москва)
открытый оч. хор.
26 БЕЛЬ ЭТУАЛЬ ДОЛЬЧЕ ВИТА 22.04.11 ШТОРМ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ х БЕЛЬ ЭТУАЛЬ РУЛЛАДА (Париченко) Мурая
(Москва)
открытый - - -
27 КНЯЖЬЕ ЗОЛОТО КОСАТКА 02.06.12

MISCHRAN BROOKLYN х РУСИЧ БЕРЕГИНЯ (Золочевская)

Павлова
(Москва)
открытый отл. 2, СС
29 ОЗОРНИЦА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ 26.10.12

МОЛОДЕЦ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ х ИВАНКА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ (Багреева, Слепова)

Кузьмин
(Москва)

открытый отл. 1, CW, КЧК
30 ПАТРИАРШИЕ ПРУДЫ РУССА 18.06.11

СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ х РУССКАЯ ВОЛЬНИЦА МЕДАЛЬ (Панкратьева)

Панкратьева
(Москва)
открытый отл. 3, СС
31 MISCHRAN CATVONDEE 18.10.10 MISCHRAN PITCH BLACK х MISCHRAN KURA (mr.H.& mrs.A. Baker) Золочевская
(Москва)
рабочий отл. 2, CC
36 АТЛАНТА ИЗ СВОРЫ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА 11.01.12 ЛУННАЯ РАДУГА АЛМАЗ х БУРЯ (Чиркина) Чиркина
(МО)
рабочий отл. 1, CW, КЧК, ПК, ЛС
33 RUSICH BEREGINYA 14.05.07 RUSICH HRIZOLIT х RUSICH FRIVOL (Korshunova) Золочевская
(Москва)
победители отл. 1, CW, КЧК
32 PATRIARSHIE PRUDY RASKIDA 18.06.11 SOLOVYEV KOVYL х RUSSKAJA VOLNITSA MEDAL (Панкратьева ) Панкратьева
(Москва)
чемпионы НКП отл. 1, CW
34 PLATINA 18.05.06

ANIS х BOYARYNJA LUBUSHKA (Trubitsyna)

Трубицына
(МО)
ветераны отл. 1, CW, ЛВ