Национальная выставка - 2011
21 мая 2011 г.

г. Москва
Эксперт: Victor Harrison (Велкобритания)

Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Суки
74

ДОРОГОЙ ДРУГ РУСЛАНА

12.01.11 СЛАВЯНСКИЙ МОЙ МОНАРХ x ДОРОГОЙ ДРУГ ОТЛИЧКА (ВИДУС) ВИДУС Г., МОСКВА бэби персп. 4
75

СОЛОВЬЕВ НАСТОЯЩАЯ КРАСАВИЦА

19.01.11 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ x СОЛОВЬЕВ ЛУНА (ОСТРОВСКАЯ) ОСТРОВСКАЯ М. & УСПЕНСКИЙ Д., МОСКВА бэби оч. персп. 1, ЛБ
76

СОЛОВЬЕВ НИКА

19.01.11 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ x СОЛОВЬЕВ ЛУНА (ОСТРОВСКАЯ) ЖДАНОВА И., МОСКВА бэби персп. 3
77

СОЛОВЬЕВ НОЧЬ И ДЕНЬ

19.01.11 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ x СОЛОВЬЕВ ЛУНА (ОСТРОВСКАЯ) ОСТРОВСКАЯ М. & УСПЕНСКИЙ Д., МОСКВА бэби оч. персп. 2
78

ЕЛАНЬ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ

01.09.10 ШАМАН ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ x РЕЗВА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ (КАРПОВА) КАРПОВА Н, & ПАНОВА В., МОСКВА щенки оч. персп. 2
79

ЕРЗА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ

01.09.10 ШАМАН ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ x РЕЗВА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ (КАРПОВА) КАРПОВА Н,, МОСКВА щенки оч. персп. 3
80

ЖАРА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ

26.09.10 ГРИДЕНЬ x ШЕЛЬМА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ (КАРПОВА) КАРПОВА Н,, МОСКВА щенки оч. персп. 1
81

ТРУБЕЦКОВЪ ТАЙНА

24.10.10 ЕРОФЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ x ПЛАТИНА (ТРУБИЦЫНА) СУСЛОВА А., МОСКВА, МУКОМОЛЬНЫЙ ПР., 7-93 щенки персп. 4
82

YAMARA SPIRIT OF THE TSAR

18.08.10 ИЗУМРУД ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ x ABRAKADABRA NIJINSKI BALLET (TITZE) СЛЕПОВА Е. & КОЛЕСНИКОВА Т., МОСКВА юниоры отл.
83

АРАГВА

30.05.10 АЛЕКСАНДРИТ x АНАКОНДА (РОЗАНОВА) РОЗАНОВА Е., ТВЕРСКАЯ ОБЛ. юниоры оч. хор.
84

БЕЛЬЭТУАЛЬ Ф.МИРОСЛАВА

17.04.10 DONSKOI DIMITRII x РУСИЧ ЦАРИЦА ОТРАДА (ПАРИЧЕНКО Е. & СМИРНОВА) ПАТРИЧЕНКО Е., МОСКВА юниоры отл. 1, ЮЧНКП
85

БОРЗОЙ ЦАРСКИЙ ЖАСМИН

03.05.10 SVORAS TORSTEN THE THUNDEROUS x ДЕРЖАВА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ (ТИХОНОВА) ВАСИЛЬЕВА Е., ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ. юниоры отл
86

БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН РЕЗВАЯ ДУШЕНЬКА

23.06.10 MAZAI UDATCHNIK BORZOIS x Г-ВИКТОРИЯ (ТАТАРИНЦЕВ) ЛЕБЕДЕВА Т., МОСКВА юниоры отл.
87

ВЕГА ШЕЛК РУМЯНА

19.12.09 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ x SEABURY'S KASTA DIVA (ПАНТЕЛЕЕВА) БАРЫШНИКОВА Е., МОСКВА юниоры - - -
88

ВЕРБЕНА

16.07.10 SVORAS TORSTEN THE THUNDEROUS x ЗАМАНИХА ИЗ ЛОСИНКИ (ЕГОРОВ) ЕГОРОВ К., МОСКВА юниоры оч. хор.
89

ВОРОЖЕЯ

15.07.10 ESTET CLASSIC BERENDEJ x АУДИ (ИВАНИСОВ) БОБРОВ & ЧЕРЕНКОВА, МОСКВА юниоры отл. 4, ЮСС
90

ГЖЕЛЬ

15.06.10 SVORAS TORSTEN THE THUNDEROUS x АРКАС АРУНА СТЕШКИ ТИРАНКИ (МАКСИМОВА) ГОЛОВ М., СУЗДАЛЬ юниоры отл.
91

ПАНДОРА СКАЗОЧНАЯ ДИВА

01.08.10 ДВИНСКОЙ УЗАРЕНЬ x ПОИМКА (БАРКОВСКАЯ) БАРКОВСКАЯ О., БРЯНСК юниоры оч. хор.
92

ПЕЧЕНЕГА

08.04.10 КАСКАД x ПРИСКАЗКА (ПОЗНАНСКАЯ) ПОЗНАНСКАЯ С., МОСКВА юниоры оч. хор.
93

ПРЯНИЦА

08.04.10 КАСКАД x ПРИСКАЗКА (ПОЗНАНСКАЯ) НЕЧАЕВА, ПЕНЗА юниоры оч. хор.
94

ПУМА СВЕТ ОЧЕЙ

01.08.10 ДВИНСКОЙ УЗАРЕНЬ x ПОИМКА (БАРКОВСКАЯ) БАРКОВСКАЯ О., БРЯНСК юниоры отл.
95

РУСИЧ КАЛИНА КРАСНАЯ

05.01.10 KLINGSOR`S VIRKOFF x РУСИЧ ОСЕННЕЕ СОЛНЫШКО (КОРШУНОВА) КОРШУНОВА И., МОСКВА юниоры отл. 2, ЮСС
96

РУСИЧ КРАСА РУСИ

05.01.10 KLINGSOR`S VIRKOFF x РУСИЧ ОСЕННЕЕ СОЛНЫШКО (КОРШУНОВА) МАКАРЕНКО А., НЕНЕЦКИЙ А.О. юниоры отл.3, ЮСС
97

СЛАВА

11.06.10 РУССКАЯ ВОЛЬНИЦА МУЛАТ x КЛЕМЕНТИНА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ (АКИМОВА) АКИМОВА Т., МОСКВА юниоры отл.
98

УТЕХА

15.07.10 ГРЕМЛИНА x ОХРА (ЛЕОНОВ) КОЗЕЛКОВА Н., МОСКВА юниоры оч. хор.
99

БРУСНИКА

26.08.09 BORZOWSKI`S GLAMOUR BOY x МАРЬЯ КРАСА (МИРОНОВА) НЕЧАЕВА О., ПЕНЗА промежут. отл. 4, СС
100

ВЕСЬЕГОНСКАЯ ВОЛЧИЦА

21.09.09 ВАСКЕС КОНТАКТ x ЛУКИЧИ ЖИМОЛОСТЬ (СУХИНИН) ПАВИЛОВА А., МОСКВА промежут. отл.
101

ВОРОЖЕЯ ТАЙНА

21.09.09 ВАСКЕС КОНТАКТ x ЛУКИЧИ ЖИМОЛОСТЬ (СУХИНИН) СУХИНИН Д., БРЯНСК промежут. оч. хор.
102

ГАЛЯ ЧЕРНАЯ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ

15.10.09 КОЛДУН ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ x ЧЕРНИКА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ (КАРПОВА) КАРПОВА Н., МОСКВА промежут. - - -
103

ЛУННАЯ РАДУГА ЭПОХА

04.10.09 ЛУННАЯ РАДУГА ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИЙ x СТАРАЯ РУССА ФЕЯ ЛУННОЙ РАДУГИ (БАЛАКИРЕВА) БАЛАКИРЕВА Е., МОСКВА промежут. отл. 1, КЧК
104

ПОИМИСТАЯ

06.08.09 АЛЕКСАНДРИТ x PETRA LETNIA BRYZA (РОЗАНОВА) СЕРОВА Т., МОСКВА промежут. оч. хор.
105

РУСИЧ ИЗУМРУДИНКА

25.10.09 KLINGSOSRS’S VIRKOFF x РУСИЧ ВАРАЖА (КОРШУНОВА) КОРШУНОВА И., МОСКВА промежут. отл. 2, СС
106

ЦАЦКА ДОРОГАЯ

23.07.08 ПОНТИЙ ПИЛАТ x БЛЕСТЯЩАЯ КРАЛЯ (ЦЫМБАЛЕНКО) ЦЫМБАЛЕНКО А., БРЯНСК промежут. отл. 3, СС
107

АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ЛЮБАВА

03.03.08 CARS IVANS FARAON x POLONGAIN KAPITOLINA (ДЗЮБА) ДЗЮБА А., МОСКВА открытый отл.
108

БОРЗОЙ РОМАНОВС НЕЗАБУДКА

03.12.06 СУМРАК x БОРЗОЙ РОМАНОВС ИЗВОЛЬ (ЭСТРИНА) P. SELIGO, СЛОВЕНИЯ открытый - - -
109

ВАРВАРА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ

14.04.09 КОЛДУН ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ x НАГРАДА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ (КАРПОВА) КАРПОВА Н., МОСКВА открытый - - -
110

ВАСКЕС МОСКВА

10.06.08 РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ x ВАСКЕС УГРОЗА (ШИВЕРСКИХ) ШИВЕРСКИХ В., МОСКВА открытый отл. 4, СС
111

ГЕРА

01.01.07 Происхождение не установлено КУЛАШОВА И., МОСКВА открытый оч. хор.
112

ДОГАДКА

19.12.08 DONSKOI DIMITRII x АУДИ (ИВАНИСОВ) КОРШУНОВА И., МОСКВА открытый отл. 2, СС
113

КАДРИЛЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ

19.01.09 ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ x LEICRO`S RUSSIAN ZOLKA ZARA (УВАРОВ) АНИКЕЕВА Л., СМОЛЕНСК открытый отл. 1, КЧК
114

ЛУННАЯ РАДУГА УНИКАЛЬНАЯ

07.09.08 ЛУННАЯ РАДУГА БЕНЕФИС БЕСТ ИН ШОУ x СТАРАЯ РУССА ФЕЯ ЛУННОЙ РАДУГИ (БАЛАКИРЕВА) БАЛАКИРЕВА Е., МОСКВА открытый отл. 3, СС
115

СОКОЛ & К ТАИСИЯ АФИНСКАЯ

24.04.09 ЭСКАЛИБУР ИЗ КИТЕЖ ГРАДА x РУС ЭКСТРИМ ФАНТАСТИКА (СОКОЛОВА) ЗУЕВА М., ВОЛОГДА открытый отл.
116

СОЛОВЬЕВ ВЕСНА

28.05.04 SNEGOVIK HOMIEROVICH BOLDAREFFCHINO x ZORASKOE ASMADEIKA (ОСТРОВСКАЯ) КУЗЬМИН В., МОСКВА открытый - - -
117

СОЛОВЬЕВ ЧЕСЛАВА

25.11.07 ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ x ATAMANKA VAN WISINSKAJA (ОСТРОВСКАЯ) МУСИЕНКО Н. & ОСТРОВСКАЯ М., МОСКВА открытый отл.
118

СТЕПЬ КУБАНСКАЯ УСЛАДА

24.05.09 ЗАГРАЙ x AРАГВА (СИНЧЕНКО) ЕЛЬКИНА Е., АНАПА открытый отл.
119

ШЕЛКОВАЯ ЗАЗНОБА

22.09.07 ЗВЕЗДНЫЙ x БАРЫШНЯ КРАСОТКА (ШУЛЬГИНА) КАМЕЙША С., БРЯНСК открытый отл.
152         открытый отл.
120

БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ДЕРЖАВА

18.03.09 РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ x СОКОЛ & К ЕКАТЕРИНА МЕДИЧИ (ТАТАРИНЦЕВ) КОКШАРОВА В. & ТАТАРИНЦЕВ С., МОСКВА рабочий отл. 1, КЧК
121

БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ЗЛАТОСЛАВА

02.06.09 ЛУННАЯ РАДУГА ЖАКАН x АЗАЗЕЛЬ (ТАТАРИНЦЕВА) ТАТАРИНЦЕВА Н., ТВЕРСКАЯ ОБЛ. рабочий отл. 3, СС
122

ГАРНА

12.08.05 АТАМАН x ЗАБАВА (МАЛЛИНГ) ЕЛЬКИНА Е., КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ рабочий - - -
123

ЗАДАРКА

30.01.09 АЛЕКСАНДРИТ x ЗАТРАВКА (СОБЕННИКОВ) АКИМОВА Т., МОСКВА рабочий отл.
124

ИГРАЙ ВЕСЕННЯЯ БЛАЖЬ

01.05.05 ИГРАЙ РЮРИК x УТЕХА (ЯСЮТИНА) ЛЕФЛЕР А., РОСТОВСКАЯ ОБЛ. рабочий отл.
125

КАРМЕН ИЗ РАЗДОЛЬЯ

19.01.09 ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ x LEICRO`S RUSSIAN ZOLKA ZARA (УВАРОВ) УВАРОВ С., МОСКВА рабочий отл. 2, СС
126

СОЛОВЬЕВ ГОЛУБИКА

03.04.09 СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ x ATAMANKA VAN WISINSKAJA (ОСТРОВСКАЯ) ЦЫГАНКОВА Е., МОСКВА рабочий отл. 4, СС
127

СОЛОВЬЕВ СНЕЖНАЯ ВЬЮГА

20.04.08 СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ x СОЛОВЬЕВ ДИАНА (ОСТРОВСКАЯ) ПАНКРАТЬЕВА И. & ОСТРОВСКАЯ М., МОСКВА рабочий отл.
128

АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ЧАЙНАЯ РОЗА

16.02.07 ЛЮБИМ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ x НЕГА (ДЗЮБА) ДЗЮБА А., МОСКВА победит. отл.
129

БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН АСТАРТА УДАЧНАЯ

24.05.07 ВЬЮН x В-ГЮРЗА (ТАТАРИНЦЕВА) ТАТАРИНЦЕВА Н., ТВЕРСКАЯ ОБЛ. победит. отл.
130

ВАСКЕС МЕЧТА

10.06.08 РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ x ВАСКЕС УГРОЗА (ШИВЕРСКИХ) ШИВЕРСКИХ В., МОСКВА победит. отл. 3, СС
131

ВАСКЕС МОНОПОЛИЯ

10.06.08 РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ x ВАСКЕС УГРОЗА (ШИВЕРСКИХ) ШИВЕРСКИХ В., МОСКВА победит. отл.
132

ВЕГА ШЕЛК ПРИМА

18.08.08 ИСТОК ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ x SEABURY'S KASTA DIVA (ПАНТЕЛЕЕВА) ЛЕФЛЕР А., РОСТОВСКАЯ ОБЛ. победит. отл. 2, СС
133

ВОЗЛЮБА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ

14.04.09 КОЛДУН ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ x НАГРАДА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ (КАРПОВА) НЕФЕДОВА Е. & КАРПОВА Н., САНКТ-ПЕТЕРБУРГ победит. отл.
134

ЛУННАЯ РАДУГА ЛЕГЕНДА РОССИИ

17.04.07 ЛУННАЯ РАДУГА БЕНЕФИС БЕСТ ИН ШОУ x ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ ИЗ ПОДНЕБЕСЬЯ (БАЛАКИРЕВА) БАЛАКИРЕВА Е, МОСКВА победит. отл. 1, КЧК
135

ПРИСКАЗКА

24.06.07 АНИС x ПЕЧУГА (ПОЗНАНСКАЯ) ПОЗНАНСКАЯ С., МОСКВА победит. отл.
136

РУСИЧ ВАРАЖА

27.05.07 RODNICHOK HOMIEROVITCH BOLDAREFFCHINO x РУСИЧ ОПРОМЕТЬ (КОРШУНОВА) КОРШУНОВА И., МОСКВА победит. отл.
137

СОЛОВЬЕВ ВОЛЯ

28.05.04 SNEGOVIK HOMIEROVICH BOLDAREFFCHINO x ZORASKOE ASMADEIKA (ОСТРОВСКАЯ) КУЗЬМИН В., МОСКВА победит. - - -
138

ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС РОСИНКА

31.01.09 ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ВОЯЖ x ВОЛНА (КОСТЮНИНА) ОВЧИННИКОВА В., МОСКВА победит. отл. 4, СС
139

БАРЫНЯ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ

25.05.08 ЧАРОДЕЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ x СКАЗКА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ (КАРПОВА) КАРПОВА Н., МОСКВА чемпионы отл. 4, СС
140

БАРЫШНЯ КРАСОТКА

16.02.05 ГВИДОН ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ x ЩЕГОЛИХА (ИГНАТОВА) ШУЛЬГИНА Е., БРЯНСК чемпионы отл.
141

БОРЗОЙ ЦАРСКИЙ БОЯРЫНЯ

05.04.06 БОРЗОЙ РОМАНОВС САНТАР x ЕЛЬКА (ТИХОНОВА) P. SELIGO, СЛОВЕНИЯ чемпионы - - -
142

Г-ВИКТОРИЯ

20.12.04 ГОЛУБЬ x БОЯРЫНЯ (ТАТАРИНЦЕВА) ТАТАРИНЦЕВА Н., ТВЕРСКАЯ ОБЛ. чемпионы отл. 3, СС
143

ЕЛИЗАВЕТА ИЗ РАЗДОЛЬЯ

13.01.08 STARAJA RUSSA BABITZIN x ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ (УВАРОВ) ПОЛОТНЮК О., МОСКВА чемпионы отл.
144

ЛУННАЯ РАДУГА УТЕХА

07.09.08 ЛУННАЯ РАДУГА БЕНЕФИС БЕСТ ИН ШОУ x СТАРАЯ РУССА ФЕЯ ЛУННОЙ РАДУГИ (БАЛАКИРЕВА) ЯКУБОВ Т., ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. чемпионы отл. 1, КЧК, ЛС, ЧНКП
145

РУСИЧ БЕРЕГИНЯ

14.05.07 РУСИЧ ХРИЗОЛИТ x РУСИЧ ФРИВОЛЬ (КОРШУНОВА) ЗОЛОЧЕВСКАЯ Э., МОСКВА чемпионы отл.
146

РУСИЧ ЯКУТИЯ

22.09.06 РУСИЧ САПФИР x РУСИЧ ОПРОМЕТЬ (КОРШУНОВА) КОРШУНОВА И., МОСКВА чемпионы отл. 2, СС
147

БОРЗОЙ ЦАРСКИЙ БРУСНИКА

05.04.06 БОРЗОЙ РОМАНОВС САНТАР x ЕЛЬКА (ТИХОНОВА) МЫЛЬЦЕВА Т., МОСКВА чемпионы НКП отл. 3
148

ИВАНКА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ

07.06.04 БОРЗОЙ РОМАНОВС ИЗМАИЛ x АЮШКА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ (СЛЕПОВА) СЛЕПОВА Е., МОСКВА чемпионы НКП отл. 1
149

РУСИЧ ВОЛОГДА

27.05.07 RODNICHOK HOMIEROVITCH BOLDAREFFCHINO x РУСИЧ ОПРОМЕТЬ (КОРШУНОВА) КОРШУНОВА И., МОСКВА чемпионы НКП отл. 2
150

ПЕЧУГА

15.12.00 ПАРХАЙ ЗЛАТ x ПРОЙДОХА (ПОЗНАНСКАЯ) ПОЗНАНСКАЯ С., МОСКВА ветераны отл. 1, CW
151

ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ

02.07.99 ГИЛЯЙ РУСИЧ x РАГНЕДА (УВАРОВ) УВАРОВ С., МОСКВА ветераны отл.