Национальная выставка - 2011
21 мая 2011 г.

г. Москва
Эксперт: Victor Harrison (Велкобритания)

Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Кобели
1

ВАРЕН БЕЛЫЙ ВОЛК АРГО

28.11.10 РАЗГУЛЯЙ ЯНТАРНЫЙ x АКСЕНТА (ПРИХОДЬКО) ЗЕНКОВА Е., МО бэби оч. персп. 2
2

РАТИБОР

12.01.11 СЛАВЯНСКИЙ МОЙ МОНАРХ x ДОРОГОЙ ДРУГ ОТЛИЧКА (ВИДУС) СЕРОВА Т., МОСКВА бэби персп. 3
3

СОКОЛ & К ЦИЗАР

06.01.11 РУС ЭКСТРИМ АВАНГАРД АТ СОКОЛ x ВАСКЕС КАССИОПЕЯ (СОКОЛОВА) СОКОЛОВА Е., МОСКВА бэби оч. персп, 1, CW
4

СОЛОВЬЕВ НАТИСК ШУМАХЕР

19.01.11 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ x СОЛОВЬЕВ ЛУНА (ОСТРОВСКАЯ) ФЕРТОВЫ А. & А., МОСКВА бэби персп. 4
5

NIEMIR STEPOWY GONIEC

20.09.10 RADOGA`S WILD ONE x XYNIA STEPOWY GONIEC (RYCHLIK) ЯКУБОВ Т., УСМАНЬ щенки оч. персп.
7

СОЛО ЛЮБИМОГО ИНЕЙ СЕРЕБРИСТЫЙ

12.09.10 СОЛО ЛЮБИМОГО БЕРЕНДЕЙ x ПАТРИАРШИЕ ПРУДЫ ОТВАГА (ЕЛЬКИНА) ЕЛЬКИНА Е.& БОЯРСКАЯ Л, АНАПА щенки персп., 3
8

ТРУБЕЦКОВЪ ТИМЬЯН

24.09.10 ЕРОФЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ x ПЛАТИНА (ТРУБИЦЫНА) МИРОШНИЧЕНКО Т., МОСКВА щенки персп., 2
6

UGADAY LIVEN

19.05.20 АЛЕКСАНДРИТ x ЗВЕРКА (КАСЬЯНОВА) ЗЕНКОВА Е., МО юниоры  
9

LYNX KARA KIROV

01.08.10 DONSKOI DIMITRII x LYNX DARK LADY (JONSSON) ЛЕБЕДЕВА С., МОСКВА юниоры отл. 1, ЮЧНКП, Лучший Юниор, ЛПП
10

АПРИОРИ МОНАРХ

15.01.10 АПРИОРИ ШАЛЯПИН x СОЛОВЬЕВ ЛЕГЕНДА (ЗЫКИНА) КУЧКО Л., МОСКВА юниоры - - -
11

БЕЛЬЭТУАЛЬ ФЛОРИЗЕЛЬ

17.04.10 DONSKOI DIMITRII x РУСИЧ ЦАРИЦА ОТРАДА (ПАРИЧЕНКО & СМИРНОВА) БЛЕЗЭ Е., МОСКВА юниоры отл. 2, ЮСС
12

БОРЗОЙ ЦАРСКИЙ ЖЕЛАННЫЙ

03.05.10 SVORAS TORSTEN THE THUNDEROUS x ДЕРЖАВА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ (ТИХОНОВА) КОЛЕСНИКОВА Т., ПЕРМЬ юниоры отл. 3, ЮСС
13

БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН РАЗБОЙ

23.06.10 MAZAI UDATCHNIK BORZOIS x Г-ВИКТОРИЯ (ТАТАРИНЦЕВ) МЕДНИКОВА Е., САНКТ-ПЕТЕРБУРГ юниоры оч. хор.
14

БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ТАРГИМ

09.07.10 MAZAI UDATCHNIK BORZOIS x БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН АСТАРТА УДАЧНАЯ (ТАТАРИНЦЕВ) ТАТАРИНЦЕВА Н., ТВЕРСКАЯ ОБЛ. юниоры оч. хор.
15

ВАЛДАЙ

16.07.10 SVORAS TORSTEN THE THUNDEROUS x ЗАМАНИХА ИЗ ЛОСИНКИ (ЕГОРОВ) ЕГОРОВ К., МОСКВА юниоры оч. хор.
16

ВЕРНЫЙ

16.07.10 SVORAS TORSTEN THE THUNDEROUS x ЗАМАНИХА ИЗ ЛОСИНКИ (ЕГОРОВ) ЕГОРОВ К., МОСКВА юниоры оч. хор.
17

ГЛАВАРЬ ИЗ СЕЛА ЦАРЕВО

14.04.10 BEYOND BELIFF ROYAL LILY x ПАЛАНА (ВАГИНА) ВАГИНА У., МОСКВА юниоры оч. хор.
18

ДАРЬЯЛ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ

20.08.10 БЕРЕНДЕЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ x ЧЕРНИКА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ (КАРПОВА) ЛЕДНЕВА И., МОСКВА юниоры отл. 4, ЮСС
19

КАРДИНАЛ

13.12.10 ПОИМИСТЫЙ x ПРИЧУДА (КОКОРЕВА) ГОЗ О., МОСКВА юниоры отл.
20

КУМИР

13.12.10 ПОИМИСТЫЙ x ПРИЧУДА (КОКОРЕВА) САФИНА О., МОСКВА юниоры - - -
21

ПЛУТОС

08.04.10 КАСКАД x ПРИСКАЗКА (ПОЗНАНСКАЯ) КОНОВАЛОВА В., МОСКВА юниоры оч. хор.
22

РАСПУТИН

14.01.10 ПОИМИСТЫЙ x АЗАРТНАЯ (ЛАНЦОВ) ЛАНЦОВ С., МО юниоры отл.

23

РЕСПЕКТ

14.01.10 ПОИМИСТЫЙ x АЗАРТНАЯ (ЛАНЦОВ) ЛАНЦОВ С., МО юниоры. оч. хор.
24

БУШ ИЗ РАЗДОЛЬЯ

28.05.09 ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ x PAGRANITSJNIKI BODANA (УВАРОВ) СЕВАСТЬЯНОВ И., МОСКВА промежут. - - -
25

ВЕГА ШЕЛК РАДОНЕЖ

19.12.09 СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ x SEABURY'S KASTA DIVA (ПАНТЕЛЕЕВА) МУТАНОВА Е., МОСКВА промежут. отл. 2, СС
26

ГУСАР СЕВЕРНЫЙ БУРАН

27.07.09 ШЕЛК СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ x ОДАЛИСКА СЕВЕРНЫЙ СВЕТ (ПАНЧЕНКО) БЕЛЯКОВА Л., ЛЕН.ОБЛ. промежут. отл. 3
27

ЗАЛИХВАТ

03.06.09 ДОРОГОЙ РЕЗВЫЙ x ЗАЗНОБА (СОБЕННИКОВ) ЛЯЗГИНА Т., МОСКВА промежут. отл.
28

ЗЕВС

12.06.09 ПАРАМОН x КАПЛЯ (ЖАРИКОВ) ЖАРИКОВ В., ТУЛА промежут. оч. хор.
29

ЛУННАЯ РАДУГА АЗАРТ

04.10.09 ЛУННАЯ РАДУГА ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИЙ x ЛУННАЯ РАДУГА ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАЯ (БАЛАКИРЕВА) АГАПОВ И., МОСКВА промежут. отл. 1, КЧК
30

РУСИЧ ИЗБРАННИК

25.10.09 KLINGSOSRS’S VIRKOFF x РУСИЧ ВАРАЖА (КОРШУНОВА) КОРШУНОВА И. & КУРДУН, МОСКВА промежут. оч. хор.
31

РУСИЧ ИСТРЕБИТЕЛЬ

25.10.09 KLINGSOSRS’S VIRKOFF x РУСИЧ ВАРАЖА (КОРШУНОВА) КОРШУНОВА И., МОСКВА промежут. отл. 4
32

АЛЕКСАНДРИТ

17.06.07 ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ x АРТЕМИДА (РОЗАНОВА) РОЗАНОВА Е, ТВЕРСКАЯ ОБЛ. открытый отл.
33

БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ЗЛАТОЗАР

02.06.09 ЛУННАЯ РАДУГА ЖАКАН x АЗАЗЕЛЬ (ТАТАРИНЦЕВА) ПЕТУХОВ С., МО открытый отл. 1, КЧК
34

БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ЗМЕЙ

02.06.09 ЛУННАЯ РАДУГА ЖАКАН x АЗАЗЕЛЬ (ТАТАРИНЦЕВА) ТАТАРИНЦЕВА Н., ТВЕРСКАЯ ОБЛ открытый отл. 2
35

ВАСКЕС МАВР

10.06.08 РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ x ВАСКЕС УГРОЗА (ШИВЕРСКИХ) ШИВЕРСКИХ В., МОСКВА открытый отл.
36

ДВИНСКОЙ УСПЕШНЫЙ

04.11.07 СУМРАК x ДВИНСКОЙ ДОБРОГНЕВА (БЫКОВА) ТЮНИН А., МОСКВА открытый - - -
37

ЕРОФЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ

13.01.08 STARAJA RUSSA BABITZIN x ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ (УВАРОВ) УВАРОВ С., МОСКВА открытый - - -
38

ЛУННАЯ РАДУГА ЮЖНЫЙ ВЕТЕР

17.08.09 ЛУННАЯ РАДУГА ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ x ЛУННАЯ РАДУГА КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ (БАЛАКИРЕВА) БАЛАКИРЕВА Е., МОСКВА открытый отл.
39

СОКОЛ & К ТАЛАНТ ЧАРУЮЩИЙ

24.04.09 ЭСКАЛИБУР ИЗ КИТЕЖ ГРАДА x РУС ЭКСТРИМ ФАНТАСТИКА (СОКОЛОВА) САВИНОВА А., МОСКВА открытый отл.
40

СОЛОВЬЕВ ГИАЦИНТ

03.04.09 СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ x ATAMANKA VAN WISINSKAJA (ОСТРОВСКАЯ) ХЛОПОВ Г., МО открытый - - -
41

СОЛОВЬЕВ УСПЕХ

04.04.07 СОЛОВЬЕВ ДОН ДРАКОН x ЧАРУНЬЯ ИЗ ЗОЛОТОЙ СВОРЫ (ОСТРОВСКАЯ) ЛИСИЦЫНА В., МОСКВА открытый отл.
42

СУВОР

07.03.09 СУМРАК x КАВА (РОМАНОВСКАЯ) РОМАНОВСКАЯ Е., МО открытый отл. 3
43

ШТОРМ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ

08.11.07 НЕЖИНСКИЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ x ISCHYMA HARMONY (КАРПОВА) КАРПОВА Н., МОСКВА открытый отл. 4
44

ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ВОЯЖ

04.08.05 ЖДАН ДАРЬЯЛ x АМАЗОНКА ЕВА (КОСТЮНИНА) СОЛОВЬЕВА И., Н.НОВГОРОД открытый отл.
45

БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН АЛЬФАРД МИЛЫЙ

24.05.07 ВЬЮН x В-ГЮРЗА (ТАТАРИНЦЕВА) САПОЖКОВА О., УЛЬЯНОВСК рабочий отл.
46

ВАСКЕС КОНТАКТ

25.04.06 СОКОЛ & ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН x ВАСКЕС УТЕХА (ШИВЕРСКИХ) ЛЕДНЕВА И., МОСКВА рабочий отл. 3, СС
47

ДЕ-АНТЕЙ

21.11.06 ANDERSEN DU GRAND FRESNOY x АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ЯЗЫЧНИЦА (СИНЧЕНКО) ЕЛЬКИНА Е, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ рабочий отл.
48

ДОРОГОЙ ДРУГ ОПРОМЕТ

02.11.06 ПОБЕДИМ x ЛЕСТЬ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ (ВИДУС) КОТЫРЕВ М., МОСКВА рабочий оч. хор.
49

ЕЛИСЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ

13.01.08 STARAJA RUSSA BABITZIN x ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ (УВАРОВ) УВАРОВ С., МОСКВА рабочий отл.
50

ЛУННАЯ РАДУГА ЖАКАН

19.08.06 РУСИЧ САПФИР x ЛУННАЯ РАДУГА КРАСАВИЦЫ УНДИНА (БАЛАКИРЕВА) ЛЕБЕДЕВА С., МОСКВА рабочий отл. 2, СС
51

РАЗГУЛЯЙ ЯНТАРНЫЙ

14.07.07 ПОНТИЙ ПИЛАТА x РАЗГУЛЯЙ РЯБИНА (МОЛЕВ) ОРЛОВА М.О.~ МОЛЕВ С.Ю., МОСКВА рабочий отл. 4, СС
52

РУСИЧ ВАСНЕЦОВ

27.05.07 RODNICHOK HOMIEROVITCH BOLDAREFFCHINO x РУСИЧ ОПРОМЕТЬ (КОРШУНОВА) КОРШУНОВА И., МОСКВА рабочий отл.
53

СОКОЛ & К СОКОЛ ЯСНЫЙ

13.02.09 ЧАРОДЕЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ x СОКОЛ & К ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ (СОКОЛОВА) ЗУЕВА М., ВОЛОГДА рабочий отл. 1, КЧК
54

АМЕТИСТ

06.08.07 АНИС x ГЛАФИРА (ПЕТРОВА) КОРШУНОВА И., МОСКВА победит. отл., СС
55

АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ЛАЗУРИТ

03.03.08 CARS IVANS FARAON x POLONGAIN KAPITOLINA (ДЗЮБА) БОНДАРЬ Н., МОСКВА победит. отл.
56

БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ДАВИЛО

18.03.09 РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ x СОКОЛ & К ЕКАТЕРИНА МЕДИЧИ (ТАТАРИНЦЕВ) ТАТАРИНЦЕВА Н., ТВЕРСКАЯ ОБЛ победит. отл. 4, СС
57

БОЯРИН ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ

05.08.07 ДЕМЬЯН x КНЯЖЕНИКА ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ (ТУМАНЯН) БЕЛОЗЕРОВА И., САНКТ-ПЕТЕРБУРГ победит. отл.
58

ВАСКЕС КАЗНАЧЕЙ

25.04.07 СОКОЛ & К ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН x ВАСКЕС УТЕХА (ШИВЕРСКИХ) ВЛАДИМИРОВА Ю., МОСКВА победит. отл.
59

КУМИР ИЗ РАЗДОЛЬЯ

19.01.09 ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ x LEICRO`S RUSSIAN ZOLKA ZARA (УВАРОВ) УВАРОВ С, МОСКВА победит. отл. 2, СС
60

ЛУННАЯ РАДУГА ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ

17.04.07 ЛУННАЯ РАДУГА БЕНЕФИС БЕСТ ИН ШОУ x ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ ИЗ ПОДНЕБЕСЬЯ (БАЛАКИРЕВА) БАЛАКИРЕВА Е, МОСКВА победит. отл.
61

ПОИМИСТЫЙ

24.06.07 АНИС x ПЕЧУГА (ПОЗНАНСКАЯ) ГОЗ О., МОСКВА победит. отл.
62

РУС ЭКСТРИМ АВАНГАРД ЭТ СОКОЛ

27.09.08 ИСКУШАЙ x ВАСКЕС ВСТРЕЧА (ШИТИКОВА) СОКОЛОВА Е., МОСКВА победит. отл.
63

СОЛОВЬЕВ ГЕТМАН

03.04.09 СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ x ATAMANKA VAN WISINSKAJA (ОСТРОВСКАЯ) БЕЛЯКОВ В., ЛЕНИНГРАД. ОБЛ. победит. отл. 1, КЧК
64

BERKUT RUSICH DE L’HERMITAGE DE’EOLE

  GAMAJUN AURORA x SIBELLE AZ AFTAB FAIZABAD (ФРАНЦИЯ) КОРШУНОВА И., МОСКВА чемпионы отл., СС, 3
65

БЕЛЬ ЭТУАЛЬ РАЗУДАЛЫЙ МОЛОДЕЦ

10.08.08 ВЕГА ШЕЛК ФЕЙЕРВЕРК x РУСИЧ ЦАРИЦА ОТРАДА (ПАРИЧЕНКО Е. & СМИРНОВА) БЛЕЗЕ Е., МОСКВА чемпионы отл., СС, 2
66

БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ДАНАР

18.03.09 РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ x СОКОЛ & К ЕКАТЕРИНА МЕДИЧИ (ТАТАРИНЦЕВ) ТАТАРИНЦЕВА Н., ТВЕРСКАЯ ОБЛ чемпионы отл., СС, 4
67

ВЕГА ШЕЛК ПАЛЕХ

18.08.08 ИСТОК ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ x SEABURY'S KASTA DIVA (ПАНТЕЛЕЕВА) МУТАНОВА Е., МОСКВА чемпионы отл.
68

ЕРЕМЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ

13.01.08 STARAJA RUSSA BABITZIN x ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ (УВАРОВ) ЛИТВИНОВА Н., МОСКВА чемпионы отл., 1, КЧК, ЧНКП
69

BEVOND BELIEVE ROUAL LILY

12.08.08 ORLOW KALINOW x TANCENTIALA NILINSKI BALLET (ПОРТЕСОВА) ВАГИНА У., МОСКВА чемпионы НКП отл.
70

ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ

20.05.04 STARAJA RUSSIA BABIDZIN x ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ (УВАРОВ) УВАРОВ С, МОСКВА чемпионы НКП отл. 1, CW, Лучший Кобель
71

МОЛОДЕЦ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ

17.01.08 ГИРЕЙ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ x АЮШКА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ (СЛЕПОВА) КОТОВ Н.С. & СЛЕПОВА Е.В., МОСКВА чемпионы НКП отл.
72

ДОРСДОРФ РЕКОРД

16.07.00 ЛЕТАЙ x БАСАНДРИН БЕСПОДОБНАЯ ЯШМА (ДОРОГОВА) ВЛАДИМИРОВА Ю., МОСКВА ветераны отл. 1, ЛВ
73

НЕЖИНСКИЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ

27.07.02 ИНОК ИЗ ЗОЛОТОЙ СВОРЫ x ВАСКЕС УСЛАДА (КАРПОВА) КАРПОВА Н., МОСКВА ветераны отл.