Национальная выставка - 2010
22 мая 2010 г.

г. Москва
Эксперт: Bitte Ahrens (Италия)

Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Суки
AIRY FAIRY MATRIOSHKA
19.12.09

Lynx Winds from Russia х Rajalinjan Davinovna (Чехия)

Смирнова М.В., Москва. бэби 1 оч. персп., CW
ВЕСЬЕГОНСКАЯ ВОЛЧИЦА
21.09.09 Васкес Контакт х Лукичи Жимолость (Сухинин) Павилова А.А., Москва щенки без оценки
ГАЛЯ ЧЕРНАЯ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
15.10.09

Колдун из Дома Карповой х Черника из Дома Карповой (Карпова)

Карпова Н.Г., Москва. щенки 1 оч. персп., CW, Лучший щенок
ГОРДЕЯ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
15.10.09 Колдун из Дома Карповой х Черника из Дома Карповой (Карпова) Обручникова, Ростов-на-Дону щенки оч. персп.
ГРЕЗА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
15.10.09 Колдун из Дома Карповой х Черника из Дома Карповой (Карпова) Карпова Н.Г., Москва щенки 2 оч. персп.
ИСКРА
11.11.09 Нежинский из Дома Карповой х Ворожея (Викторова) Гурылев В.К., Москва щенки оч. персп.
ЛУННАЯ РАДУГА АФРОДИТА
4.10.09 Лунная Радуга Лучший из Лучших х Лунная Радуга Жизнь Прекрасна (Балакирева) Балакирева Е.А., Москва щенки 3 оч. персп.
ТРУБЕЦКОВ ОСТУДА ЛЕДА
25.09.09

Корсар из Старой Охоты х Искристая (Трубицына)

Ануфриева М.Ю., Нижегородская обл. щенки оч. персп.
ТРУБЕЦКОВ ОТРАДА ОСЕНЬ 25.09.09

Корсар из Старой Охоты х Искристая (Трубицына)

Подгорная О., Москва щенки - - -
ТРУБЕЦКОВ ОЧАРА ЧАЙКА
25.09.09

Корсар из Старой Охоты х Искристая (Трубицына)

Трубицына Н.О., Москва щенки персп.
БОРЗЫЕ-СЕВИАН ДАРИНГА
18.03.09 Рус Экстрим Фартовый х Сокол & К Екатерина Медичи (Татаринцев) Патрина Г.А., Москва юниоры отл.

БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ДЕРЖАВА

18.03.09 Рус Экстрим Фартовый х Сокол & К Екатерина Медичи (Татаринцев) Кокшарова В. & Татаринцев С., Москва юниоры 1 отл., CW, ЮЧК, Лучший Юниор
БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ЗАТРАВКА
2.06.09 Лунная Радуга Жакан х Азазель (Татаринцева) Чаленко Е.А., Москва юниоры оч. хор.
БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ЗЛАТОСЛАВА
2.06.09 Лунная Радуга Жакан х Азазель (Татаринцева) Татаринцева Н.И., Тверская обл. юниоры отл.
ВОЗЛЮБА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
14.04.09 Колдун из Дома Карповой х Награда из Дома Карповой (Карпова) Нефедова Е.Ю. & Карпова Н.Г., Санкт-Петербург юниоры 3 отл., ЮСС
ЗАДАРКА
30.01.09 Александрит х Затравка (Собенников) Акимова Т.М., Москва юниоры оч. хор.
ЗАРЯНА
19.03.09 Василек х Игрунья (Лапина) Трубицына Н.О. & Скорина Н., Москва юниоры без оценки
КАРМЕН ИЗ РАЗДОЛЬЯ
19.01.09 Загар из Раздолья х Leicro`s Russian Zolka Zara (Уваров) Уваров С.Б., Москва юниоры отл.
ЛУННАЯ РАДУГА ЭПОХА
16.06.09 Лунная Радуга Лучшей из Лучших х Старая Русса Фея Лунной Радуги (Балакирева) Балакирева Е.А., Москва юниоры отл.
РОМИЛА
5.08.09 Двинской Плеск х Мазурка (Розова) Розова А.С., Московская обл. юниоры оч. хор.
ПЕЧОРА
6.08.09 Александрит х Petra Letnia Bryza (Розанова) Серова И.А., Москва юниоры хор.
ПОИМИСТАЯ
6.08.09 Александрит х Petra Letnia Bryza (Розанова) Серова Т.Г., Москва юниоры отл.
ПРОСКОВЕЯ 6.08.09 Александрит х Petra Letnia Bryza (Розанова) Ларионова Л.И., Москва. юниоры - - -
СОЛОВЬЕВ ГВАРДИЯ БЕЛАЯ
3.04.09 Соловьев Улан Удалой х Atamanka van Wisinskaja (Островская) Островская М.Г., Москва юниоры 2 отл., ЮСС
СОЛОВЬЕВ ГОЛУБИКА
3.04.09 Соловьев Улан Удалой х Atamanka van Wisinskaja (Островская) Цыганкова Е., Москва юниоры оч. хор.
СОЛОВЬЕВ ГОРДОСТЬ
3.04.09 Соловьев Улан Удалой х Atamanka van Wisinskaja (Островская) Островская М.Г. & Успенский Д.Я., Москва юниоры отл.
СОКОЛ & К СКАЗОЧНАЯ ПЯТНИЦА
13.02.09 Чародей из Дома Карповой х Сокол & К Елена Прекрасная (Соколова) Соколова Е.А., Москва юниоры отл.
СОКОЛ & К ТАИСИЯ АФИНСКАЯ
24.04.09

Excalibur iz Kitez Grada х Рус Экстрим Фантастика (Соколова)

Савилова А.Ф., Москва юниоры оч. хор.
БАРЫНЯ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 25.05.08 Чародей из Дома Карповой х Сказка из Дома Карповой (Карпова) Карпова Н.Г., Москва промежут. - - -
БЕЛЬ ЭТУАЛЬ РОМАНТИКА 10.08.08 Вега Шелк Фейерверк х Русич Царица Отрада (Париченко, Смирнова) Смирнова М.В., Москва промежут. 2 отл., СС
БЕЛЬ ЭТУАЛЬ РУЛЛАДА 10.08.08 Вега Шелк Фейерверк х Русич Царица Отрада (Париченко, Смирнова) Патрина Г.А., Москва промежут. оч. хор.
ВАСКЕС МОДА 10.06.08 Рус Экстрим Фартовый х Васкес Угроза (Шиверских) Кокшарова В.А., Москва промежут. оч. хор.
ВАСКЕС МОНОПОЛИЯ 10.06.08 Рус Экстрим Фартовый х Васкес Угроза (Шиверских) Шиверских В.С., Москва промежут. оч. хор.
ВАСКЕС МОСКВА 10.06.08 Рус Экстрим Фартовый х Васкес Угроза (Шиверских) Шиверских В.С., Москва промежут. оч. хор.
ВЕГА ШЕЛК ПРИМА 18.08.08 Исток из Крылатой Легенды х Seabury`s Kasta Diva (Пантелеева) Лефлер А., Ростовская обл. промежут. оч. хор.
ДИКОВИНКА 19.12.08 Donskoi Dimitrii х Ауди (Иванисов) Иванисов А.А., Волгоград промежут. - - -
ЛУННАЯ РАДУГА УНИКАЛЬНАЯ 7.09.08 Лунная Радуга Бенефис Бест ин Шоу х Старая Русса Феи Лунной Радуги (Балакирева) Балакирева Е.А., Москва промежут. 1 отл., CW, КЧК
СЛАВЯНСКАЯ МИЛУШКА 13.09.08

Сокол Ясный х Сладость Шатиловская (Федоров)

Шиленкова К.Н., Москва промежут. оч. хор.
АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ЛЮБАВА 3.03.08 Cars Ivans Faraon х Polongain Kapitolina (Дзюба) Дзюба А., Москва открытый оч. хор.
ВАСКЕС МЕЧТА 10.06.08 Рус Экстрим Фартовый х Васкес Угроза (Шиверских) Шиверских В.С., Москва открытый оч. хор.
ВАСКЕС МОРАЛЬ 10.06.08 Рус Экстрим Фартовый х Васкес Угроза (Шиверских) Шитикова М., Москва. открытый оч. хор.
ИГРАЙ ВЕСЕННЯЯ БЛАЖЬ 1.05.05 Играй Рюрик х Утеха (Ясютина) Лефлер А., Ростовская область открытый оч. хор.
КРАСА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 30.05.06 Нижинский из Дома Карповой х Соловьев Дым Отечества (Карпова) Карпова Н.Г., Москва открытый 2 отл., СС
КРАСА НЕНАГЛЯДНАЯИЗ СТАРОЙ ОХОТЫ 17.01.07 Баловень из Старой Охоты х Веста из Старой Охоты (Скорин) Скорин Ю.И., Москва открытый 3 отл.
ЛУННАЯ РАДУГА УДАЧА 7.09.08 Лунная Радуга Бенефис Бест ин Шоу х Старая Русса Фея Лунной Радуги (Балакирева) Балакирева Е.А., Москва. открытый 1 отл., CW, КЧК, ЧК
ПУЛЬКА 8.07.07 Вьюн х Наста (Заворина) Тимофеевич И.А., Москва. открытый оч. хор.
СОЛОВЬЕВ СНЕЖНАЯ ВЬЮГА 20.04.08 Соловьев Улан Удалого х Соловьев Диана (Островская) Панкратьева И.А. & Островская М.Г., Москва. открытый оч. хор.
СОЛОВЬЕВ ЧЕСЛАВА 25.11.07 Загар из Раздолья х Atamanka van Wisinskaja (Островская) Мусиенко Н.Е. & Островская М.Г., Москва. открытый оч. хор.
ХАССИНИ РУС ЧЕРНИКА 27.5.08 Брусничный Лист х Хассини Рус Ивушка (Хлоповы) Хлопов Г., Московская обл. открытый оч. хор.
ЯРОСЛАВА ИЗ РАЗДОЛЬЯ 14.02.07

Загар из Раздолья х Хепи Хепри Серафима (Уваров)

Филина Л.Л., Москва. открытый оч. хор.
БАРЫНЯ ИЗ РАЗДОЛЬЯ 27.10.06 Загар из Раздолья х Манитиас Василиса (Уваров) Уваров С.Б., Москва рабочий 3 отл.
БОРЗЫЕ СЕНАВИАН АСТАРТА УДАЧНАЯ 24.05.07 Вьюн х В.Гюрза (Татаринцева) Татаринцева Н.В., Тверская обл. рабочий оч. хор.
ЖУРАВКА ИЗ СТАРОЙ ОХОТЫ 30.04.04 Агент 007 из Старой Охоты х Веста из Старой Охоты (Скорин) Бычкова О.С., Вологодская обл. рабочий оч. хор.
ЗАТРАВКА 16.03.06 Гай х Зазноба (Собенников) Собенников Д.Б., Москва рабочий - - -
МАЗУРКА РЕЗВАЯ ИЗ РАЗДОЛЬЯ 15.05.06 Черный Монарх из Раздолья х ч. Leicro`s Russian Zolka Zara (Уваров) Трубицына Н.О., Москва рабочий оч. хор.
ПОЛЫНЬ 9.07.07 Вьюн х Наста (Заворина) Орлова М.О. & Молев С.Ю., Москва рабочий хор.
РУСИЧ БЕРЕГИНЯ 14.05.09 Русич Хризолит х Русич Фриволь (Коршунова) Золочевская Э.Х., Москва рабочий 2 отл.
РУСИЧ БОГАТЕЯ 14.05.09 Русич Хризолит х Русич Фриволь (Коршунова) Лебедева С., Москва рабочий - - -
СОЛОВЬЕВ ЯШМА 26.12.03

Manitias Krasnyi Oriel х Oaklara Marina by Starlight (Островская)

Островская М.Г., Москва рабочий 1 отл., CW, КЧК
СОКОЛ & К ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ 5.11.05

Дорсдорф Рекорд х Лунная Радуга Чудо Света (Соколова)

Соколова Е.А., Москва. рабочий оч. хор
АЗАЗЕЛЬ 29.03.06 Н-Чаус х Боярыня (Татаринцев) Татаринцев С.В., Тверская обл. победит. отл.
АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ЧАЙНАЯ РОЗА 16.02.07 Любим из Дома Карповой х Нега (Дзюба) Голубкина М., Москва. победит. 1 отл., CW, КЧК
ВАСКЕС БАЛЛАДА 21.02.06 Амагамма Феррапонт х Васкес Угроза (Шиверских)
Шиверских В.С., Москва победит. отл.
ЛУННАЯ РАДУГА ЛЕГЕНДА РОССИИ 17.04.07 Лунная Радуга Бенефис Бест ин Шоу х Василиса Прекрасная из Поднебесья (Балакирева) Балакирева Е.А., Москва победит. отл.
РАСКИДА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 11.04.04 Махно из Дома Карповой х Васкес Услада (Карпова) Карпова Н.Г., Москва победит. отл.
EVRHILL1S STRETCHING OUT 4.05.07 Ischyma Heiduck х Brassok Emmy Hennings (Wiren) Шиленкова К.Н., Москва победит. хор.
ЯБЛОНЕВАЯ ВАЛЕНТИНКА ИЗ РАЗДОЛЬЯ 14.02.07

Загар из Раздолья х Хепи Хепри Серафима (Уваров)

Гордеева В.Е., Москва победит. 2 отл., СС
БЛЕСТЯЩАЯ КРАЛЯ 16.02.05 Гвидон из Крылатой Легенды х Щеголиха (Игнатова) Цымбаленко А.С., Брянск чемпионы отл.
ВАСКЕС КАССИОПЕЯ 25.04.06 Сокол & Евгений Онегин х Васкес Утеха (Шиверских) Соколова Е.А., Москва чемпионы 2 отл., СС
ЕЛИЗАВЕТА ИЗ РАЗДОЛЬЯ 13.01.08 Staraja Russa Babitzin х Черная Полночь из Раздолья (Уваров) Полотнюк О.А., Москва чемпионы - - -
ЛУННАЯ РАДУГА УТЕХА 7.09.08 Лунная Радуга Бенефис Бест ин Шоу х Старая Русса Фея Лунной Радуги (Балакирева) Якубов Т.Р., Липецкая обл. чемпионы 1 отл., CW, КЧК
МANITIAS SUNDANCER 8.01.04 Manitias Classic Eagle х Manitia Red Sky (Manning) Зарнова М.С., Москва чемпионы 3 отл.
РЕЗВА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 11.04.04 Махно из Дома Карповой х Васкес Услада (Карпова) Карпова Н.Г., Москва. чемпионы - - -
СКАЗКА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 25.05.04

Нежинский из Дома Карповой х Задумка (Карпова)

Гурылев В.К., Москва чемпионы - - -
ИСКРИСТАЯ 25.09.05 Варяг х Зимний Сказка (Захарчук) Трубицына Н.О., Москва почетные чемпионы оч. хор.
ПЛАТИНА 8.05.06 Анис х Боярыня Любушка (Ларюшенкова) Трубицына Н.О., Москва. почетные чемпионы отл.
СОЛОВЬЕВ ЛУНА 11.06.05 Snegovik Homierovitch Boldareffchino х Atamanka van Wisinskaja (Островская) Островская М.Г., Москва почетные чемпионы 2 отл.
СОКОЛ & К ЕКАТЕРИНА МЕДИЧИ 5.11.05

Дорсдорф Рекорд х Лунная Радуга Чудо Света (Соколова)

Татаринцева Н.И., Тверская область. почетные чемпионы 1 отл., CW, Лучшая Сука
АРАБЕСКА 8.12.01 Manitias Krasnyi Oriel х Афина (Сурникова) Варнакова Е.Г., Ярославль ветераны оч. хор.
ATAMANKA VAN WISINSKAJA 12.04.01 Leicro`s Russian Ztorm Clouds х Undra van Wisinskaja (Gillemot) Островская М.Г., Москва. ветераны 1 отл., CW
БЛАГАЯ ВЕСТЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ 30.04.02 Черный Монарха из Раздолья х Рагнеда (Уваров) Уваров С.Б., Москва. ветераны оч. хор.
ДАНАЯ 8.07.99 Горицвет Шелкъ х Фемида (Рощина) Давыденко К.Н., Москва ветераны 2 отл.
ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ 2.07.99

Гиляй Русич х Рагнеда (Уваров)

Уваров С.Б., Москва ветераны 3 отл.