Национальная выставка - 2010
22 мая 2010 г.

г. Москва
Эксперт: Bitte Ahrens (Италия)

Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Кобели
ASPECT OF LAVE MATRIOSHKA
19.12.09 Lynx Winds from Russia х Rajalinjan Davinovna (Чехия) Смирнова М.В., Москва. бэби 1 оч. персп., CW, Лучший бэби
ВЕГА ШЕЛК РАДОНЕЖ
19.12.09 Соловьев Ковыль х Seaburt`s Kasta Diva (Пантелеева) Мутанова Е., Москва. бэби 2 оч. персп.
БЛИСТАЙ
26.08.09 Гламур Бой х Марья Краса (Миронова Н.М.) Левитина Е., Москва. щенки 1 оч. персп., CW
ВЕРНОЕ СЕРДЦЕ ИЗ СТАРОЙ ОХОТЫ
1.09.09 Корсар из Старой Охоты х Жар Птица из Старой Охоты (Скорин Ю.И. & Зонова О.) Гриб В.С., Москва. щенки персп.
ВИКИНГ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ИЗ СТАРОЙ ОХОТЫ
1.09.09 Корсар из Старой Охоты х Жар Птица из Старой Охоты (Скорин Ю.И. & Зонова О.) Мирошниченко Т.И., Москва. щенки персп.
ГРОМ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
15.10.09 Колдун из Дома Карповой х Черника из Дома Карповой (Карпова) Карпова Н.Г. &. Обручникова, Ростов-на-Дону щенки 2 оч. персп.
ЕРМАК ПОКОРИТЕЛЬ СИБИРИ ИЗ СТАРОЙ ОХОТЫ
7.10.09 Атаман х Журавка из Старой Охоты (Скорин Ю.И. и Бычкова О.С.) Якушин В.Н., Москва. щенки персп.
ЕРОФЕЙ УДАЧНИК ИЗ СТАРОЙ ОХОТЫ
7.10.09 Атаман х Журавка из Старой Охоты (Скорин Ю.И. и Бычкова О.С.) Бычкова О.С., Вологда. щенки персп.

БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ДАВИЛО

18.03.09 Рус Экстрим Фартовый х Сокол & К Екатерина Медичи (Татаринцев) Татаринцева Н.И., Тверская обл. юниоры 1 отл., CW, ЮЧК
БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ДАНАР
18.03.09 Рус Экстрим Фартовый х Сокол & К Екатерина Медичи (Татаринцев) Татаринцева Н.И., Тверская обл. юниоры 4 отл.
БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ЗЛАТОЗАР
2.06.09 Лунная Радуга Жакан х Азазель (Татаринцева) Петухов С.Н., Московская обл. юниоры оч. хор.
БОРЗЫЕ-СЕНАВИАН ЗМЕЙ 2.06.09 Лунная Радуга Жакан х Азазель (Татаринцева) Татаринцева Н.И., Тверская обл. юниоры - - -
БУШ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
28.05.09 Загар из Раздолья х Pagranitsjniki Bodana (Уваров) Севастьянов И.О., Москва. юниоры 2 отл., ЮСС
ЗАЛИХВАТ
3.06.09 Дорогой Резвый х Зазноба (Собенников) Лязгина Т.А., Москва. юниоры хор.
ЗАХВАТ
19.03.09 Василек х Игрунья (Лапина) Скорина Н. & Трубицына Н.О., Москва юниоры оч. хор.
ЛУННАЯ РАДУГА ЮЖНЫЙ ВЕТЕР
17.08.09 Лунная Радуга Через Тернии к Звездам х Лунная Радуга Корона Российской Империи (Балакирева)

Балакирева Е.А., Москва

юниоры 3 отл.
ПОТЕМКИН
6.08.09 Александрит х Petra Letnia Bryza (Розанова) Максютова И.А., Москва. юниоры хор.
РОХАН
5.08.09 Двинской Плеск х Мазурка ), зав. Розова Т.В., вл. Розов С.Н., Московская обл. юниоры оч. хор.
СОЛОВЬЕВ ГИАЦИНТ
3.04.09

Соловьев Улан Удалой х Atamanka van Wisinskaja (Островская)

Хлопов Г.В., Московская обл. юниоры оч. хор.
Ч-ТУМАН ТРУБЕЦКОВЪ
6.01.09 Атаман х Легенда (Михайлова) Трубицына Н.О., Москва юниоры оч. хор.
БЕРЕНДЕЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
25.05.08 Чародей из Дома Карповой х Сказка из Дома Карповой (Карпова) Карпова Н.Г., Москва. промежут. отл.
ВАСКЕС МАВР
10.06.08 Рус Экстрим Фартовый х Васкес Угроза (Шиверских) Шиверских В.С., Москва. промежут. оч. хор.
BEYOND BELIEF ROYAL LILY
12.08.08 Orlow Kalinow х Tangentiala Nijinski Ballet (Портесова) Вагина У.А., Москва. промежут. отл.
ВЕГА ШЕЛК ПАЛЕХ
18.08.08 Исток из Крылатой Легенды х Seaburt`s Kasta Diva (Пантелеева) Мутанова Е., Москва. промежут. 3 отл., СС
КУМИР ИЗ РАЗДОЛЬЯ
19.01.09 Загар из Раздолья х Leicro`s Russian Zolka Zara (Уваров) Уваров С.Б., Москва. промежут. 2 отл., СС
РУС ЭКСТРИМ АВАНГАРД ЭТ СОКОЛ
27.09.08 Искушай х Васкес Встреча (Шитикова) Соколова Е.А., Москва. промежут. 1 отл., CW, КЧК
СЛАВЯНСКИЙ МЕЧТАЙ
13.09.08 Сокол Ясный х Сладость Шатиловская (Федоров) Шиленкова К.Н., Москва промежут. оч. хор.
АЛЕКСАНДРИТ
17.06.07 Загар Раздолья х Артемида (Розонова) Розонова Е.В., Тверская обл. открытый 1 отл., CW, КЧК
АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ЛАЗУРИТ
3.03.08 Cars Ivans Faraon х Polongain Kapitolina (Дзюба) Бондарь Н.О., Москва открытый оч. хор.
ВЕГА ШЕЛК ПЕРЕСВЕТ
18.08.08 Исток из Крылатой Легенды х Seabury`s Kasta Diva (Пантелеева) Монахова К.В., Москва открытый оч. хор.
ЕРОФЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
13.01.08 Staraja Russa Babitzin х Черная Полночь из Раздолья (Уваров) Уваров С.Б., Москва открытый 2 отл.
КОРСАР ИЗ СТАРОЙ ОХОТЫ
17.01.07 Баловень из Старой Охоты х Веста из Старой Охоты (Скорин) Скорин Ю.И., Москва открытый 3 отл.
MAZAI UDATCHNIK BORZOIS
30.03.08

Inei Udatchnik Borzois х Gorinka Udatchnik Borzois (Кислер)

Татаринцева Н.В., Тверская обл. открытый оч. хор.
ШЕЛЕСТ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 8.11.07 Нежинский из Дома Карповой х Ischyma Harmony (Карпова) Карпова Н.Г., Москва. открытый - - -
ВАСКЕС КОНТАКТ
25.04.06 Сокол & Евгений Онегин х Васкес Утеха (Шиверских) Леднева И.В., Москва рабочий 1 отл., CW, КЧК
Д-АСМОДЕЙ
21.11.06 Andersen Du Grand Fresnoy х Аметистовая Свора Язычница (Синченко) Сидоренко О.Н., Москва рабочий 2 отл.
ЕЛИСЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ 13.01.08 Staraja Russa Babitzin х Черная Полночь из Раздолья (Уваров) Уваров С.Б., Москва рабочий - - -
КОРОЛЬ СОЛНЦЕ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ
2.06.06 Во Имя Любви из Поднебесья х Звезда Востока из Крылатой Легенды (Багреева, Слепова) Лязгина Т.А., Москва рабочий оч. хор.
ЛУННАЯ РАДУГА ЖАКАН
19.08.06 Русич Сапфир х Лунная Радуга Красавицы Ундина (Балакирева) Лебедева С.Г., Москва рабочий оч. хор.
МУРОМЕЦ ИЗ РАЗДОЛЬЯ 15.05.06 Черный Монарх из Раздолья х Leicro`s Russian Zolka Zarа (Уваров) Будачева Н., Краснодар рабочий - - -
РАЗГУЛЯЙ ЯНТАРНЫЙ
14.07.07 Понтий Пилата х Разгуляй Рябина (Молев) Орлова М.О, Молев С.Ю., Москва. рабочий оч. хор.
ESTET CLASSIC BERENDEJ 13.06.08 Sanhawke Velimir х Estet Classik in Moon Licht (Gorbatsjova & N. Kasemets) Иванисов А.А., Волгоград рабочий - - -
АВЕРЬЯН СУДАРЕВИЧ
23.06.07 Сударь Скорый х Жар Птица из Старой Охоты (Скорин Ю.И. & Зонова О.) Румянцева Е.С., Санкт-Петербург победит. отл.
БЕЛЬ ЭТУАЛЬ РАЗУДАЛЫЙ МОЛОДЕЦ

10.08.08 Вега Шелк Фейерверк х Русич Царица Отрада (Париченко Е. & Смирнова М.) Блезе Е.А., Москва победит. отл.
ВАСКЕС КАЗНАЧЕЙ
25.04.07 Сокол & К Евгений Онегин х Васкес Утеха (Шиверских) Владимирова Ю.С., Москва победит. 2 отл., СС
ЛУННАЯ РАДУГА ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ

17.04.07 Лунная Радуга Бенефис Бест ин Шоу х Василиса Прекрасная из Поднебесья (Балакирева) Балакирева Е.А., Москва победит. 1 отл., CW, КЧК
НАБЕГ 29.05.02 Альдебаран де Нобиле Вельтрус х Наста Донской Охоты (Заворина) Захаренко Д.В., Москва победит. - - -
СОКОЛ & К ДРУГ СЕРДЕЧНЫЙ РАЗГУЛЯЙ
8.10.05 Верный фром Магия Движения х Элей Вожа (Соколова) Попова Т.В., Москва победит. оч. хор.
ШАЛОВЛИВЫЙ ЗАХАР
22.09.07 Звездный х Барышня Красотка (Шульгина) Блинникова О.А., Брянск победит. оч. хор.
ШАМАН ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 8.11.07 Нежинский из Дома Карповой х Ishyma Harmony (Карпова) Карпова Н.Г. & Плюснина И.Ю., Киров победит. - - -
ЯНЫЧАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ
14.02.07 Загар из Раздолья х Хепи Хепри Серафима (Уваров) Гордеева В.Е., Москва победит. отл.
ЧАРОДЕЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
4.05.06 Сумрак х Награда из Дома Карповой (Карпова) Карпова Н.Г., Москва победит. 3 отл.
А-ВЕДЬМАК 17.04.05 Аркан х Арабеска (Варнакова) Варнакова Е.Г., Ярославль чемпионы отл.
АНЗОР 26.04.02 Альдебаран де Нобиле Вельтрус х Задира (Сурникова) Захаренко Д.В., Москва чемпионы - - -
БУЯН ИЗ РАЗДОЛЬЯ 27.10.06 Загар из Раздолья х Манитиас Василиса (Уваров) Будачева Н., Краснодар чемпионы - - -
ДЕМЬЯН 14.05.05 Сударь Скорый х Княжна Екатерина из Северной Охоты (Мойсио) Нефедова Е.Ю., Санкт-Петербург чемпионы отл.
ДЕРЗАЙ 10.05.04 Славный х Даная (Давыденко) Давыденко К.Н., Москва чемпионы без оценки
ЕРЕМЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ 13.01.08 Staraja Russa Babitzin х Черная Полночь из Раздолья (Уваров) Литвинова Н.А., Москва чемпионы 2 отл., СС
КОЛДУН ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 30.05.06 Нежинский из Дома Карповой х Соловьев Дым Отечества (Карпова) Карпова Н.Г., Москва чемпионы 3 отл.
СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ 7.07.07

Соловьев Ливень х Соловьев Краса Девица (Островская)

Островская М.Г. & Успенский Д.Я., Москва чемпионы 1 отл., CW, КЧК, ЧК
ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ 20.05.04

Staraja Russia Babidzin х Черная Полночь из Раздолья (Уваров)

Уваров С.Б., Москва почетные чемпионы 2 отл.
ЗАКАТАЙ 9.04.01 Сверкай х Завитушка (Дмитриев) Кокшарова В.А., Москва почетные чемпионы отл.
ЗИМОГЛЯД 3.02.03 Русская Вольница Мазай х Шалишь (Собанников) Собанников Д.Б., Москва почетные чемпионы оч. хор.
МАХНО ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 17.01.02 Чародей Черный х Амагамма Молния (Карпова) Леднева И.В., Москва почетные чемпионы 3 отл.
СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ 1.06.03 Snegovik Homierovich Boldareffchino х Zoraskoe Asmadeika (Островская) Островская М.Г., Москва почетные чемпионы 1 отл., CW, Лучший Кобель, ЛПП
СОКОЛ & К ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН 5.11.05 Дорсдорф Рекорд х Лунная Радуга Чудо Света (Соколова) Владимирова Ю.С., Москва почетные чемпионы оч. хор.
БАЛОВЕНЬ ИЗ СТАРОЙ ОХОТЫ
24.10.00 Викинг из Старой Охоты х Алиса из Старой Охоты (Скорин) Киселева, Москва ветераны оч. хор.
ДОРСДОРФ РЕКОРД
16.07.00

Летай х Басандрин Бесподобная Яшма (Дорогова)

Владимирова Ю.С., Москва ветераны 1 отл., CW, Лучший ветеран
СЛАВНЫЙ
4.05.01 Басурман х Пелагея Ясная (Козлов) Давыденко К.Н., Москва ветераны 2 отл.
SNEGOVIK HOMIEROVICH BOLDAREFFCHINO 13.05.01 Lyskovo Serafimovich De Tour D`Aragon х Oulanova (Франция) Островская М.Г., Москва ветераны - - -
ХЕПИ ХЕПРИ СОКОЛ
15.04.01 MichelAangelo Hegerova х Хепи Хепри Метелица (Мостяева) Филина Л.Л., Москва ветераны 3 отл.