Монопородная выставка (ранг Победитель Клуба)
30 января 2010 г., г. Москва
Эксперт: Julie Stevens Smith (Великобритания)
Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Кобели
БУШ ИЗ РАЗДОЛЬЯ 28.05.09 ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ х PAGRANITSJNIKI BODANA (Уваров) Севастьянов И., Москва щенки - - -
ВОЛЬНЫЙ 07.03.09 РУССКИЙ СТАНДАРТ БАРЧУК х ГЛАФИРА (Чиркина) Буханцова А.,
г. Клин
щенки - - -

KUMIR IZ RAZDOLIA

19.01.09 ZAGAR IZ RAZDOLIA х LEICRO'S REUSSIAN ZOLKA ZARA (Уваров) Уваров С.,
Москва
юниоры 1 отл., CW,
RUSICH ZHEMCHYG II
02.01.09 BERKUT RUSICH DE L'HERMITAGE D'EOLE х RUSICH FINIFTJ (Коршунова) Коршунова И.,
Москва
юниоры 2 отл., ЮСС

НАЛЕТ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ

16.01.09 SHOLKOVIJ RASSVET KUPIDONAS х ИВАНКА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ (Слепова) Береснева Е.,
Москва
юниоры 3 отл., ЮСС
РОСКОШНЫЙ БАРИН
10.08.08 ВЕГА ШЕЛК ФЕЙЕРВЕРК х РУСИЧ ЦАРИЦА ОТРАДА (Париченко, Смирнова) Кудрун Е.,
Москва
юниоры оч. хор. (4 место)
СОЛОВЬЕВ ГИАЦИНТ
03.04.09 СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ х ATAMANKA VAN WISINSKAJA (Островская) Хлопов Г.,
МО
юниоры оч. хор.

AMETISTOVAYA SVORA LAZURIT

03.03.08 CARS IVANS FARAON х POLONGAIN KAPITOLINA (Дзюба) Бондарь Н.,
Москва
промежут. 3 отл., СС
BEL ETUAL RAZUDALY MOLODETS
10.08.08 VEGA SHELK FEYERVERK х RUSICH TSARITSA OTRADA (Париченко и Смирнова) Блезе Е.,
Москва
промежут. 1 отл., CW, КЧК, ПК, Лучший кобель, Лучший представитель породы
BEYONG BELIEF ROYAL LILY
12.08.08 ORIOW KALINOW х TANGENTIALA NIJINSKI BALLET (Portesova) Вагина У.,
Москва
промежут. оч. хор.
РУСИЧ ГАРДЕМАРИН
24.02.08 BERKUT RUSICH DE L'HERMITAGE D'EOLE х РУСИЧ РЕЧЕНЬКА (Коршунова) Коршунова, Кудрун
Москва
промежут. оч. хор. (4 место)
РУСИЧ ГРАНАТ
24.02.08 BERKUT RUSICH DE L'HERMITAGE D'EOLE х РУСИЧ РЕЧЕНЬКА (Коршунова) Коршунова,
Москва
промежут. 2 отл., СС

EREMEY IZ RAZDOLJA

13.01.08 STARAJA RUSSA BABITZIN х CHERNAYA POLNOCH IZ RAZDOLJA (Уваров) Литвинова Н.,
Москва
открытый 3 отл., СС
АЛЕКСАНДРИТ
17.06.07 ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ х АРТЕМИДА (Розанова) Розанова Е.,
Тверская обл
открытый 1 отл., CW, КЧК

АМЕТИСТ

06.08.07 АНИС х ГЛАФИРА (Петрова) Коршунова,
Москва
открытый 2 отл., СС
АНЗОР .26.04.02 АЛЬДЕБАРАН ДЕ НОБИЛЕ ВЕЛЬТРУС х ЗАДИРА (Сурникова) Захаренко Д.,
Москва
открытый - - -
КУДЕЯР
07.07.06 КАРАЙ ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ х БЕЛКА (Каюмова)
Кряжев А.,
Москва
открытый хорошо
МАМАЙ
01.08.07 ОРЕЛ х ЕЛАНЬ (Леонов)
Губенко А., Москва открытый хорошо
МОЛОДЕЦ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ
.17.01.08 ГИРЕЙ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ х АЮШКА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ (Слепова) Котов Н., Слепова Е.
Москва
открытый оч. хор. (4 место)
ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ВОЯЖ
04.08.05 ЖДАН ДАРЬЯЛ х АМАЗОНКА ЕВА (Костюнина) Соловьева И.,
Нижний Новгород
открытый оч. хор.

ELISEY IZ RAZDOLJA

13.01.08 STARAJA RUSSA BABITZIN х CHERNAYA POLNOCH IZ RAZDOLJA (Уваров) Уваров С.,
Москва
рабочий 3 отл., СС
LUNNAYA RADUGA ZHAKAN
19.08.06 RUSICH SAPFIR х LUNNAYA RADUGA KRASAVITSA UNDINA (Балакирева) Лебедева С.,
Москва
рабочий 4 отл., СС

RUSICH VASNETSOV

27.05.07 RODNITCHOK HOMIEROVACH BOLDAREFFCHINO х RUSICH OPROMET' (Коршунова) Коршунова И.,
Москва
рабочий 1 отл., CW, КЧК
ИСТОК ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ
07.06.04 БОРЗОЙ РОМАНОВС ИЗМАИЛ х АЮШКА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ (Слепова) Ефимова Т.,
Москва
рабочий оч. хор.
СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ
07.07.07 СОЛОВЬЕВ ЛИВЕНЬ х СОЛОВЬЕВ КРАСА ДЕВИЦА (Островская) Успенский и Островская,
Москва
рабочий отл.
РАЗГУЛЯЙ ЯНТАРНЫЙ
14.07.07 ПОНТИЙ ПИЛАТ х РАЗГУЛЯЙ РЯБИНА (Молев) Молев С.,
Москва
рабочий отл.
VASKES KONTAKT
25.04.07 SOKOL & K EVGENIY ONEGIN х VASKES UTEKHA (Шиверских) Леднева И.,
Москва
рабочий 2 отл., СС
ИНЕЙ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ
07.06.04 БОРЗОЙ РОМАНОВС ИЗМАИЛ х АЮШКА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ (Слепова) Суркова И,
Москва
победит. 2 отл., СС
РУСИЧ АРГАМАК 03.02.07 RODNITCHOK HOMIEROVACH BOLDAREFFCHINO х НАОМИ (Коршунова)
Коршунова И.,
Москва
победит. - - -
СОКОЛ&K ДРУГ СЕРДЕЧНЫЙ РАЗГУЛЯЙ
08.10.05 ВЕРНЫЙ ФРОМ МАГИЯ ДВИЖЕНИЯ х ЭЛЕЙ ВОЖА (Соколова) Попова Т.,
Москва
победит. 1 отл., CW, КЧК
EROFEY IZ RAZDOLJA 13.01.08 STARAJA RUSSA BABITZIN х CHERNAYA POLNOCH IZ RAZDOLJA (Уваров) Уваров С.,
Москва
победит. без оценки
SOLOVYEV ULAN UDALOY
01.06.03 SNEGOVIK HOMIEROVITCH BOLDAREFF х ZORASKOJE ASMADEIKA (Островская) Островская М.,
Москва
чемпионы 3 отл., СС
БОРЗОЙ РОМАНОВС ХМЕЛЬ
26.05.07 ВЕГА ШЕЛК АЗОВ х БОРЗОЙ РОМАНОВС ИМПЕРИЯ (Эстрина)
Береснев А.,
Москва
чемпионы 2 отл., СС
МИЗГИРЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ 15.05.06 ЧЕРНЫЙ МОНАРХ ИЗ РАЗДОЛЬЯ х LEICRO'S REUSSIAN ZOLKA ZARA (Уваров) Севастьянов И.,
Москва
чемпионы - - -
ZAGAR IZ RAZDOLIA
25.05.04 STARAJA RUSSA BABITZIN х CHERNAYA POLNOCH IZ RAZDOLJA (Уваров) Уваров С.,
Москва
чемпионы 1 отл., CW, КЧК
НАБЕГ 29.05.09 АЛЬДЕБАРАН ДЕ НОБИЛЕ ВЕЛЬТРУС х НАСТА ДОНСКОЙ ОХОТЫ (Заворина) Захаренко Д., Москва чемпионы - - -
ГИРЕЙ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ
04.04.01 АПРАКСИН х ФИТА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ (Багреева) Суркова И.,
Москва
ветераны 1 отл., CW, Лучший ветеран
СОЛОВЬЕВ КАДЕТ
08.07.00 АЛЬДЕБАРАН ДЕ НОБИЛЕ ВЕЛЬТРУС х СТЕПНАЯ КРАСА (Островская) Глинкина С.,
Москва
ветераны оч. хор. (2 место)
Суки
ПЕЧОРА 02.06.09 АЛЕКСАНДРИТ х PETRA LETNIA BRIZA (Розанова) Серова И., Москва бэби - - -
ПОИМИСТАЯ
02.06.09 АЛЕКСАНДРИТ х PETRA LETNIA BRIZA (Розанова) Серова И., Москва бэби 1 оч. персп., CW, Лучший бэби
СОЛОВЬЕВ КАПЕЛЬ
10.06.09 СОЛОВЬЕВ ЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ KONTRA LEGE х СОЛОВЬЕВ КРАСА ДЕВИЦА (Островская) Сергеев Н., Москва щенки 1 оч. персп., CW, Лучший щенок
KARMEN IZ RAZDOLIA
19.01.09 ZAGAR IZ RAZDOLIA х LEICRO'S REUSSIAN ZOLKA ZARA (Уваров) Уваров С.,
Москва
юниоры оч. хор. (3 место)

ДОГАДКА

19.12.08 DONSKOI DIMITRII х АУДИ (Иванисов)
Коршунова И.,
Москва
юниоры 2 отл., ЮСС
СОКОЛ&К ТАИСИЯ АФИНСКАЯ
24.04.09 EXCALIBUR IZ KITEZ GRADA х РУС ЭКСТРИМ ФАНТАСТИКА (Соколова) Савилова А.,
Москва
юниоры оч. хор. (4 место)
СОЛОВЬЕВ ГВАРДИЯ БЕЛАЯ
03.04.09 СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ х ATAMANKA VAN WISINSKAJA (Островская)
Островская М.,
Москва
юниоры 1 отл., CW, ЮПК, Лучший юниор
СОЛОВЬЕВ ГОРДОСТЬ
03.04.09 СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ х ATAMANKA VAN WISINSKAJA (Островская)
Островская и Успенский,
Москва
юниоры оч. хор.
СОЛОВЬЕВ ГОЛУБИКА
03.04.09 СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ х ATAMANKA VAN WISINSKAJA (Островская)
Цыганкова Е.,
Москва
юниоры оч. хор.
BEL ETUAL ROMANTICA
10.08.08 VEGA SHELK FEYERVERK х RUSICH TSARITSA OTRADA (Париченко Е. и Смирнова М) Смирнова М.,
Москва
промежут. 2 отл., СС
ЛУННАЯ РАДУГА УНИКАЛЬНАЯ
07.09.08 ЛУННАЯ РАДУГА БЕНЕФИС БЕСТ ИН ШОУ х СТАРАЯ РУССА ФЕЯ ЛУН РАДУГИ (Балакирева) Балакирева Е,
Москва
промежут. 1 отл., CW, КЧК
РУСИЧ ГРАЦИЯ
24.02.08 BERKET RESICHDE L'HERMITADGE D'EOLE х РУСИЧ РЕЧЕНЬКА (Коршунова) Целикова Е.,
Москва
промежут. 4 отл.
ХАССИНИ РУС ЧЕРЕМУХА
27.05.08 БРУСНИЧНЫЙ ЛИСТ х ХАССИНИ РУС ИВУШКА (Хлоповы) Хлоповы
МО
промежут. 3 отл.
LEGENDA
12.07.05 TREPET х VIHRA (Терехова) Михайлова О.,
МО
открытый отл.
PLATINA
18.05.06 ANIS х BOYARYNJA LUBUSHKA (Лаврюшенкова) Трубицина Н.,
Москва
открытый 3 отл., СС
RUSICH BOGATEYA
14.05.09 RUSICH HRIZOLIT х RUSICH FRIVOL (Коршунова) Лебедева С.,
Москва
открытый отл.
SOLOVYEV SLAVNA
07.05.06 SOLOVYEV RASSVET х AMAGAMMA FORTUNA (Островская) Жукова Т.,
Москва
открытый отл.
АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ЧАЙНАЯ РОЗА
16.02.07 ЛЮБИМ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ х НЕГА (Дзюба) Голубкина М.,
Москва
открытый 2 отл., СС
МЕЛАНЬЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ
08.04.07 ПОНТИЙ ПИЛАТ х ПОЗЕМКА ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ (Туманян)
Смирнова М.,
Москва
открытый 4 отл., СС
ХАССИНИ РУС ЧЕРНИКА
27.05.08 БРУСНИЧНЫЙ ЛИСТ х ХАССИНИ РУС ИВУШКА (Хлоповы) Хлоповы Т. и Г.,
МО
открытый 1 отл., CW, КЧК
БАРЫНЯ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
27.10.06 ZAGAR IZ RAZDOLIA х MANINIAS VASILISA (Уваров) Уваров С.,
Москва
рабочий 1 отл., CW, КЧК
РУСИЧ РЕЧЕНЬКА
01.10.03 CHAZI ARSLAN AURORA х ГОЛУБКА РУСИЧ (Коршунова) Целикова и Коршунова,
Москва
рабочий 3 отл., СС
SOLOVYEV YASHMA
26.12.03 MANITIAS KRASNYI ORIEL х OAKLARA MARINA BY STARLIGHT (Островская) Успенский Д.,
Москва
рабочий 2 отл., СС
DOROGOY DRUG OTRADA DEMIDOVA
02.11.06 POBEDIM х LEST IZ DOMA KARPOVOY (Видус) Демидова Е.,
Москва
рабочий оч. хор.
РАЗГУЛЯЙ РОСА
07.03.05 СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ х РАЗГУЛЯЙ РЯБИНА (Молев) Молев С.,
Москва
рабочий 4 отл., СС
PAGRANITSJNIKI BODANA 24.06.06 MISCHRAN BLACK VAGIC х BLAGORODNAJA KRASOTA ZADIRA (Нидерланды) Севастьянов И.,
Москва
победит. - - -
RUSICH YAKUTIA
  RUSICH SAPFIR х RUSICH OPROMET (Коршунова)
Коршунова И.,
Москва
победит. 1 отл., CW, КЧК
КРАСА НЕНАГЛЯДНАЯ ИЗ СТАРОЙ ОХОТЫ
17.01.07 BALOVEN IZ STAROI OHOTY х VESTA IZ STAROI OHOTY (Скорин)   победит. оч. хор. (2 место)
BEL ETUAL ROSKOSH
10.08.08 VEGA SHELK FEYERVERK х RUSICH TSARITSA OTRADA (Париченко и Смирнова) Блезе Е.,
Москва
чемпионы 2 отл., СС
MANITIAS SUNDANCER 08.01.04 MANITIAS CLASSIC EAGLE х MANITIA RED SKY (Manning) Зарнова,
Москва
чемпионы - - -
ЕЛИЗАВЕТА ИЗ РАЗДОЛЬЯ
13.01.08 STARAJA RUSSA BABITZIN х CHERNAYA POLNOCH IZ RAZDOLJA (Уваров) Полотнюк О.,
Москва
чемпионы 1 отл., CW, КЧК, ЛС, ПК
СHERNAYA POLNOCH IZ RAZDOLIA
02.07.99 GILJAY RUSICH х RAGNEDA (Уваров) Уваров С.,
Москва
ветераны 1 отл., CW

Фото: Александр Рыжов

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ
КОНКУРС ПАР
ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ
ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ вл. Уваров С.
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
«из РАЗДОЛЬЯ» вл. Уваров С.
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ вл. Уваров С.
ЛУЧШАЯ РАБОЧАЯ СОБАКА
БАРЫНЯ ИЗ РАЗДОЛЬЯ зав. и вл. Уваров С., Москва