Всероссийская выставка НКП РПБ "Победитель Клуба"
31 января 2009 г., Москва
Эксперт: Иванов А. (Россия)
Кличка Пол Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка

BEYOND BELIEF ROYAL LILY

к 12.08.08

ORLOW KALINOW х TANGENTIALA NIJINSKI BALLET (ПАРТЕСОВА)

ВАГИНА У.А., МОСКВА бэби без оценки
ВАСКЕС МАВР к 10.06.08 РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ х ВАСКЕС УГРОЗА (ШИВЕРСКИХ) ШИВЕРСКИХ В.С., МОСКВА щенки оч. персп.,
Лучший Щенок

АМЕТИСТ

к 8.08.07, АНИС х ГЛАФИРА (ПЕТРОВА) КОРШУНОВА И.А., МОСКВА юниоры отлично 4
АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ЛАЗУРИТ к 03.03.08 CARS IVANS FARAON х POLONGAIN KAPITOLINA (ДЗЮБА) БОНДАРЬ Н.О., МОСКВА юниоры очень хорошо
БЕРЕНДЕЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ к 25.05.08 ЧАРОДЕЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ х СКАЗКА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ (КАРПОВА) КАРПОВА Н.Г., МОСКВА юниоры - - -

ЕЛИСЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ

к 13.01.08 STARAJA RUSSA BABITZIN х ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ (УВАРОВ) УВАРОВ С.Б., МОСКВА юниоры отлично
3

ЕРЕМЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ

к 13.01.08 STARAJA RUSSA BABITZIN х ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ (УВАРОВ) ЛИТВИНОВА Н.А., МОСКВА юниоры отлично 1, CW
Юный Победитель Клуба
ЕРОФЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ к 13.01.08 STARAJA RUSSA BABITZIN х ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ (УВАРОВ) УВАРОВ С.Б., МОСКВА юниоры отлично
2
ПАЛАШ к 04.02.08 Н-РАЗБОЙ х РЕТИВА (КОБОЗЕВА) ЧЕКНИЗОВА А.С., МОСКВА юниоры хорошо
РУСИЧ ГАРДЕМАРИН к 24.02.08 BERKUT RUSICH DE L`AERMITAGED D`EOLE х РУСИЧ РЕЧЕНЬКА (КОРШУНОВА) КОРШУНОВА И.А. & КУРДУН И. Л., МОСКВА юниоры очень хорошо
СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ к 07.07.07 СОЛОВЬЕВ ЛИВЕНЬ х СОЛОВЬЕВ КРАСА ДЕВИЦА (ОСТРОВСКАЯ) ОСТРОВСКАЯ М.Г. & УСПЕНСКИЙ Д.Я., МОСКВА юниоры - - -
ШТОРМ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ к 08.11.07 НЕЖИНСКИЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ х ISCHYMA HARMONY (КАРПОВА) ПАТРИНА Г.А., МОСКВА юниоры очень хорошо
АЛЕКСАНДРИТ к 17.06.07 ЗАГАР РАЗДОЛЬЯ х АРТЕМИДА (РОЗОНОВА) РОЗОНОВА Е.В., ТВЕРСКАЯ ОБЛ. промеж. - - -
АМУЛЕТ к 17.06.07 ЗАГАР РАЗДОЛЬЯ х АРТЕМИДА (РОЗОНОВА) РОЗОНОВА Е.В., ТВЕРСКАЯ ОБЛ. промеж. - - -
ВАСКЕС КАЗНАЧЕЙ к 25.04.07 СОКОЛ & К ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН х ВАСКЕС УТЕХА (ШИВЕРСКИХ) КУПРИЕВА В.А. ~ СОКОЛОВА Е.А., МОСКВА промеж. отлично
1, CW
КЧК
ВАСКЕС КОНТАКТ к 25.04.07 СОКОЛ & К ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН х ВАСКЕС УТЕХА (ШИВЕРСКИХ) СОКОЛОВА Е.А. ~ ЛЕДНЕВА И.В., МОСКВА промеж. отлично 2
ПОИМИСТЫЙ к 24.06.07 АНИС х ПЕЧУГА (ПОЗНАНСКАЯ) ГОЗ О.В., МОСКВА промеж. очень хорошо
РУСИЧ БАТЫРЬ к 14.05.07 РУСИЧ ХРИЗОЛИТ х РУСИЧ ФРИВОЛЬ (КОРШУНОВА) БОНДАРЬ Н.О., МОСКВА промеж. отлично 3
РУСИЧ БРАСЛЕТ к 14.05.07 РУСИЧ ХРИЗОЛИТ х РУСИЧ ФРИВОЛЬ (КОРШУНОВА) КОРШУНОВА И.А., МОСКВА промеж. отлично 4
ЯНЫЧАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ к 14.02.07 ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ х ХЕПИ ХЕПРИ СЕРАФИМА (УВАРОВ) ГОРДЕЕВА В.Е., МОСКВА промеж. очень хорошо
ГРИДЕНЬ к 12.08.05 АТАМАН х ЗАБАВА (МАЛЛИНГ) ГУРЫЛЕВ В.К., МОСКВА открыт. - - -
Д-АСМОДЕЙ к 21.11.06 ANDERSEN DU GRAND FRESNOY х АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ЯЗЫЧНИЦА (СИНЧЕНКО) СИДОРЕНКО О.Н.МОСКВА открыт. отлично 1, CW, КЧК
ЗНОЙ к 01.07.03 MANITIAS KRASNYI ORIEL х ХАССИНИ РУС ГАРДЕНИЯ (ГАЙДАСЬ) ГАЙДАСЬ Н.А., МОСКВА открыт. очень хорошо
ЛУННАЯ РАДУГА ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ к 17.04.07 ЛУННАЯ РАДУГА БЕНЕФИС БЕСТ ИН ШОУ х ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ ИЗ ПОДНЕБЕСЬЯ (БАЛАКИРЕВА) БАЛАКИРЕВА Е.А., МОСКВА открыт. отлично 2, СС
РУССКИЙ СТАНДАРТ БАРЧУК к 16.09.03 ГИЛЯЙ РУСИЧ х EXLIBRIS CANES BELOE NOTSHI (ИВАШИН) КОРШУНОВА И.А., МОСКВА открыт. хорошо
1-III – русак
БОРЗОЙ ЦАРСКИЙ БЛЕСК
к 05.04.06 БОРЗОЙ РОМАНОВС САНТАР х ЕЛЬКА (ТИХОНОВА) ОБУХОВСКИЙ Д.В., СУЗДАЛЬ рабочий отлично
2, СС
1-III (садки по волку)
ЗАКАТАЙ
к 09.04.01 СВЕРКАЙ х ЗАВИТУШКА (ДМИТРИЕВ) КОКШАРОВА В.А., МОСКВА рабочий - - -
1-II – русак
МИЗГИРЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
к 15.05.06 ЧЕРНЫЙ МОНАРХ ИЗ РАЗДОЛЬЯ х LEICRO`S RUSSIAN ZOLKA ZARA (УВАРОВ) СЕВАСТЬЯНОВ М.О., МОСКВА рабочий отлично 1, CW
2-III – русак
РАЗГУЛЯЙ ЯНТАРНЫЙ
к 14.07.07 ПОНТИЙ ПИЛАТ х РАЗГУЛЯЙ РЯБИНА (МОЛЕВ) ОРЛОВА М.О.~ МОЛЕВ С.Ю., МОСКВА рабочий отлично 3
ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РФЛС
КУДЕЯР ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
к 30.05.06 НЕЖИНСКИЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ х СОЛОВЬЕВ ДЫМ ОТЕЧЕСТВА (КАРПОВА) ПАТРИНА Г., МОСКВА победит. очень хорошо
КЧК
ПАРАМОН
к 14.03.04 БАСУРМАН х ПЕЧУГА (ПОЗНАНСКАЯ) ПОЗНАНСКАЯ С.Ю., МОСКВА победит. хорошо
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП
РУСИЧ АРГАМАК
к 25.03.07 RODNICHOK HOMIEROVITCH BOLDAREFFCHINO х НАОМИ (КОРШУНОВА) КОРШУНОВА И.А., МОСКВА победит. отлично
без титула
ЧЕМПИОН РОССИИ
СОКОЛ & К ДРУГ СЕРДЕЧНЫЙ РАЗГУЛЯЙ
к 08.10.05 ВЕРНЫЙ ФРОМ МАГИЯ ДВИЖЕНИЯ х ЭЛЕЙ ВОЖА (СОКОЛОВА) ПОПОВА Т.В., МОСКВА победит. отлично
без титула
ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
СОЛОВЬЕВ ПЕГАС

к 22.01.06 SNEGOVIK HOMIEROVICH BOLDAREFFCHINO х OAKLARA MARINA BY STARLIGHT (ОСТРОВСКАЯ) ЦЫГАНКОВА Е.Э., МОСКВА победит. очень хорошо
ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
BERKUT RUSICH DE L`AERMITAGE D`EOLE
к 15.10.06 GAMAJUN AURORA х SIBELL AZ AFTAB FAIZABAD (ФРАНЦИЯ) КОРШУНОВА И.А., МОСКВА чемп. отлично 2, СС
ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ НКП
КОЛДУН ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ

к 30.05.06 НЕЖИНСКИЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ х СОЛОВЬЕВ ДЫМ ОТЕЧЕСТВА (КАРПОВА) КАРПОВА Н.Г., МОСКВА чемп. - - -
ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП, 2 КЧК
ПОНТИЙ ПИЛАТ
к 14.03.04 БАСУРМАН х ПЕЧУГА (ПОЗНАНСКАЯ) ЛАНЦОВ С.В., МОСКОВСКАЯ ОБЛ. чемп. отлично 3, СС
ЧЕМПИОН РОССИИ
СОКОЛ & К ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН
к 05.11.05 ДОРСДОРФ РЕКОРД х ЛУННАЯ РАДУГА ЧУДА СВЕТА (СОКОЛОВА) ВЛАДИМИРОВА Ю.С., МОСКВА чемп. отлично 1, CW, КЧК
ИНТЕРЧЕМПИОН, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН НКП, РОССИИ, БЕЛОРУССИИ, ФИНЛЯНДИИ, РКФ
ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ
к 20.05.04 STARAJA RUSSIA BABIDZIN х ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ (УВАРОВ) УВАРОВ С.Б., МОСКВА. чемп. НКП отлично 1, CW, Лучший кобель, Победитель Клуба, Лучший Представитель породы
ГРАНДЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, НКП
МАХНО ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
к 17.01.02 ЧАРОДЕЙ ЧЕРНЫЙ х АМАГАММА МОЛНИЯ (КАРПОВА) ЛЕДНЕВА И.В., МОСКВА чемп. НКП отлично 2

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, НКП, ЧЕМПИОН БОНИТИРОВКИ
ДИПЛОМЫ ПО ВОЛЬНОМУ ЗВЕРЮ
АЛМАЗ

к 17.10.99 АЛЬДЕБАРАН ДЕ НОБИЛЕ ВЕЛЬТРУС х ЗАДИРА (СУРНИКОВА) СУРНИКОВА Е.В., ТВЕРСКАЯ ОБЛ., Г. ЗУБЦОВ. ветераны - - -
ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН НКП, РОССИИ, ИНТЕР ЧЕМПИОН
СЕРТИФИКАТ ПО БЕГАМ БОРЗЫХ, ДИПЛОМ ПО ВОЛЬНОМУ ЗВЕРЮ
ДОРСДОРФ РЕКОРД
к 16.07.00 ЛЕТАЙ х БАСАНДРИН БЕСПОДОБНАЯ ЯШМА (ДОРОГОВА) ВЛАДИМИРОВА Ю.С., МОСКВА. ветераны отлично 1, CW
ВАСКЕС МЕЧТА с 10.06.08 РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ х ВАСКЕС УГРОЗА (ШИВЕРСКИХ) ШИВЕРСКИХ В.С., МОСКВА. щенки перспект.
ВАСКЕС МОРАЛЬ с 10.06.08 РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ х ВАСКЕС УГРОЗА (ШИВЕРСКИХ) ШИТИКОВА В., МОСКВА щенки - - -
ХАССИНИ РУС ЧЕРНИКА с 27.05.08 БРУСНИЧНЫЙ ЛИСТ х ХАССИНИ РУС ИВУШКА (ХЛОПОВ) ХЛОПОВ Г., МОСКВА щенки - - -
ЕЛИЗАВЕТА ИЗ РАЗДОЛЬЯ с 13.01.08 STARAJA RUSSA BABITZIN х ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ (УВАРОВ) ПОЛОТНЮК О.А., МОСКВА юниоры отлично 2, ЮСС
ЗАБАВА с 14.02.08 РУССКИЙ СТАНДАРТ БАРЧУК х АРКАС АРУНА СЛАВЯНКА ТРОЯНКА (ДВОРЕЦКАЯ) САЗОНОВА Ю., МОСКВА юниоры очень хорошо
ЛУННАЯ РАДУГА ПРИВЫЧКА ПОБЕЖДАТЬ с 11.03.08 ЛУННАЯ РАДУГА ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ х ЛУННАЯ РАДУГА КОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ (БАЛАКИРЕВА) БАЛАКИРЕВА Е.А., МОСКВА юниоры отлично 3
ПЕССО с 04.02.08 Н-РАЗБОЙ х РЕТИВА (КОБОЗЕВА) ЧЕКНИЗОВА А.С., МОСКВА юниоры очень хорошо
РУСИЧ ГВАРДИЯ с 24.02.08 BERKUT RUSICH DE L`AERMITAGED D`EOLE х РУСИЧ РЕЧЕНЬКА (КОРШУНОВА) КОРШУНОВА И.А., МОСКВА юниоры очень хорошо
СОЛОВЬЕВ ЧЕСЛАВА с 25.11.07 ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ х ATAMANKA VAN WISINSKAJA (ОСТРОВСКАЯ) МУСИЕНКО Н.Е. & ОСТРОВСКАЯ М.Г., МОСКВА юниоры отлично 1, CW, Юный Победитель Клуба, Лучший юниор
ВАСКЕС КАССИОПЕЯ с 25.04.06 СОКОЛ & К ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН х ВАСКЕС УТЕХА (ШИВЕРСКИХ) СОКОЛОВА Е.А., МОСКВА промежут. отлично 2
ЛУННАЯ РАДУГА ЛЕГЕНДА РОССИИ с 17.04.07 ЛУННАЯ РАДУГА БЕНЕФИС БЕСТ ИН ШОУ х ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ ИЗ ПОДНЕБЕСЬЯ (БАЛАКИРЕВА) БАЛАКИРЕВА Е.А., МОСКВА промежут. отлично 1, CW, КЧК
ПРИСКАЗКА с 24.06.07 АНИС х ПЕЧУГА (ПОЗНАНСКАЯ) ПОЗНАНСКАЯ С.Ю., МОСКВА промежут. очень хорошо
ШАЛОСТЬ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ с 08.11.07 НЕЖИНСКИЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ х ISHYMA HARMONY (КАРПОВА) КАРПОВА Н.Г., МОСКВА промежут. - - -
ВАСКЕС БАЛЛАДА с 21.02.06 АМАГАММА ФЕРРАПОНТ х ВАСКЕС УГРОЗА (ШИВЕРСКИХ) ШИВЕРСКИХ В.С., МОСКВА открыт. отлично 4, СС
ДИНАСТИЯ ИЗ КИТЕЖ ГРАДА с 25.04.07 ИРОД х СКИФСКАЯ ЗВЕЗДА ИЗ КИТЕЖ ГРАДА (СТЕПАНОВА) ТРОФИМОВА Е.И., КАЛУГА открыт. очень хорошо
МАГИЯ ДВИЖЕНИЯ АЛХИМИЯ с 27.08.05 ПРОИСХОЖДЕНИЕ НЕ УСТАНОВЛЕНО РУСЕЦКАЯ М.В., МОСКВА открыт. отлично 3, СС
ПЛАТИНА с 18.05.06 АНИС х БОЯРЫНЯ ЛЮБУШКА (ЛАРЮШЕНКОВА) ТРУБИЦЫНА Н.О., МОСКВА открыт. отлично 2, СС
РУСИЧ ЯКУТИЯ с 22.09.06 РУСИЧ САПФИР х РУСИЧ ОПРОМЕТЬ (КОРШУНОВА) КОРШУНОВА И.А., МОСКВА открыт. отлично 1, CW, КЧК
ХАССИНИ РУС ПАПРИКА с 17.12.06 БРУСНИЧНЫЙ ЛИСТ х ХАССИНИ РУС ИВУШКА (ХЛОПОВ) МАКШАКОВА М.В., МОСКВА открыт. очень хорошо
1-II - ЛИСА, 3-III – РУСАК
БАРЫНЯ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
с 27.10.06 ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ х МАНИТИАС ВАСИЛИСА (УВАРОВ) УВАРОВ С.Б., МОСКВА рабочий отлично 1, CW, КЧК
1-III – русак
БОРЗОЙ ЦАРСКИЙ БЛАГОДАТЬ
с 05.04.04 БОРЗОЙ РОМАНОВС САНТАР х ЕЛЬКА (ТИХОНОВА) ТИХОНОВА Т.А., МОСКВА рабочий очень хорошо
РАБОЧИЙ СЕРТИФИКАТО ПО БЕГАМ БОРЗЫХ
МАЗУРКА РЕЗВАЯ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
с 15.05.06 ЧЕРНЫЙ МОНАРХ ИЗ РАЗДОЛЬЯ х LEICRO`S RUSSIAN ZOLKA ZARA (УВАРОВ) ТРУБИЦЫНА Н.О., МОСКВА рабочий очень хорошо
САС
КРАСА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
с 30.05.06 НИЖИНСКИЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ х СОЛОВЬЕВ ДЫМ ОТЕЧЕСТВА (КАРПОВА) КАРПОВА Н.Г., МОСКВА победит. - - -
1-III русак; КЧК
РУСИЧ РЕЧЕНЬКА
с 01.10.03 GHAZI ARSLAN AURORA х ГОЛУБКА РУСИЧ (КОРШУНОВА) ЦЕЛИКОВА Е.В. & КОРШУНОВА И.А., МОСКВА победит. - - -
ЧЕМПИОН РОССИИ
РУСИЧ ФРИВОЛЬ
с 15.08.04 GAZI ARSLAN AURORA х РУСИЧ АСТОРИЯ (КОРШУНОВА) ЛЕБЕДЕВА С.Г., МОСКВА победит. - - -
ЧЕМПИОН РОССИИ
РУС ЭКСТРИМ ФАНТАСТИКА
с 20.03.06 ДОРСДОРФ РЕКОРД х ВАСКЕС ВСТРЕЧА (ШИТИКОВА) БАКАСТОВА А., МОСКВА победит. отлично 1, CW, КЧК
ЧЕМПИОН РОССИИ
АЗАРТНАЯ
с 04.04.06, ПОНТИЙ ПИЛАТ х ГРАЦИЯ ИЗ СОСНОВОЙ ПОЛЯНЫ (ЛАНЦОВ) ЛАНЦОВ С.В. МОСКОВСКАЯ ОБЛ. чемп. отлично 1, СW, КЧК
ЧЕМПИОН РОССИИ
ВЬЮГА ИЗ СЕЛА ЦАРЕВО
с 20.05.03 АРТИСТ ИЗ СЕЛА ЦАРЕВО х ЯРМАРКИ ИЗ СЕЛА ЦАРЕВО (ВАГИНА) ВАГИНА У.А., МОСКВА чемп. отлично 3
ЧЕМПИОН РОССИИ, БЕЛАРУСИ, УКРАИНЫ
PAGRANITSJNIKI BODANA
с 24.06.06 MISCHRAN BLACK MAGIC х BLAGORODNJA KRASOTA ZADIRA СЕВАСТЬЯНОВ И.О., МОСКВА чемп. отлично 2, СС
ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП
РАСКИДА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
с 11.04.04 МАХНО ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ х ВАСКЕС УСЛАДА (КАРПОВА) КАРПОВА Н.Г., МОСКВА чемп. - - -
ЧЕМПИОН НКП, РОССИИ, ПОБЕДИТЕЛЬ НКП
РУСИЧ ОСЕННЕЕ СОЛНЫШКО
с 15.05.03 GHAZI ARSLAN AURORA х ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ИЗ РАЗДОЛЬЯ (КОРШУНОВА) КОРШУНОВА И.А., МОСКВА чемп. НКП отлично 1, СW, Лучшая сука, Победитель Клуба
ЧЕМПИОН РОССИИ,
2-III – русак
OAKLARA MARINA BY STARLIGHT
с 31.07.00 OAKLARA SHADOW DANCER х OAKLARA MAUVEEN (МЭРФИ) ОСТРОВСКАЯ М.Г., МОСКВА ветераны - - -
3 КЧК
ПЕЧУГА
с 15.12.00 ПАРХАЙ ЗЛАТ х ПРОЙДОХА (ПОЗНАНСКАЯ) ПОЗНАНСКАЯ С.Ю., МОСКВА ветераны отлично 2
ЧЕМПИОН НКП, АНКОР
1-III русак
ПРОЙДОХА
с 17.06.98 МИЗГИРЬ х ПАВЕЛИКА (ПОЗНАНСКАЯ) ПОЗНАНСКАЯ С.Ю., МОСКВА ветераны очень хорошо
ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ с 02.07.99 ГИЛЯЙ РУСИЧ х РАГНЕДА (УВАРОВ) УВАРОВ С.Б., МОСКВА ветераны отлично 1, CW, Лучший ветеран

 

КОНКУРСЫ
Конкурс пар
ВАСКЕС КОНТАКТ
ВАСКЕС КАССИОПЕЯ
ВЛ. СОКОЛОВА Е.А. - - -
ВАСКЕС МАВР
ВАСКЕС МЕЧТА
ВЛ. ШИВЕРСКИХ В.С. - - -
BERKUT RUSICH DE L`AERMITAGE D`EOLE
РУСИЧ ОСЕННЕЕ СОЛНЫШКО
ВЛ. КОРШУНОВА И.А. 1 место
ЕРОФЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
БАРЫНЯ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
ВЛ. УВАРОВ С.Б. 3 место
ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ
ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
ВЛ. УВАРОВ С.Б. 2 место
РУСИЧ ГРАНАТ
РУСИЧ ГВАРДИЯ
ВЛ. КОРШУНОВА И.А. - - -
РУСИЧ АРГАМАК
РУСИЧ ЯКУТИЯ
ВЛ. КОРШУНОВА И.А. - - -
Конкурс свор
ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ
ЕРОФЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
БАРЫНЯ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
ВЛ. УВАРОВ С.Б. 1 место
Конкурс производителей
BERKUT RUSICH DE L`AERMITAGED D`EOLE ВЛ. КОРШУНОВА И.А. - - -
ПОНТИЙ ПИЛАТ ВЛ. ЛАНЦОВ С.В. - - -
ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ ВЛ. УВАРОВ С.Б. 1 место
Конкурс питомников
ВАСКЕС ВЛ. ШИВЕРСКИХ В.С. 3
ИЗ РАЗДОЛЬЯ ВЛ. УВАРОВ С.Б. 2
ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ ВЛ. КАРПОВА Н.Г. - - -
РУСИЧ ВЛ. КОРШУНОВА И.А. 1