13-я Национальная выставка
23 мая, 2009, Москва
Судья: Н. Г. Харатишвили

Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Кобели
КУМИР ИЗ РАЗДОЛЬЯ 19. 01. 09

Загар из Раздолья x Leicro`s Russian Zolka Zara (Uvarov)

Литвинова Н. А. , Москва бэби - - -
СОЛОВЬЕВ ОРЛИК 05.12.08

Соловьев Улан Удалой x Соловьев Яшма (Островская)

Цыганкова Е. Э. , Москва.
бэби CW, оч. персп. Л. Б.
РУСИЧ ДИАМАНТ 14.11.08 Русич Петр I x Русич Соколка (Коршунова) Коршунова И. А. & Боброва В. , Москва щенки 2 оч. перс.
РУС ЭКСТРИМ АВАНГАРД ЭТ СОКОЛ 27.09.08 Искушай x Васкес Встреча (Шитикова) Соколова Е. А. , Москва. щенки 3 оч. перс.
УРАГАН 8.11.08

Berkut Rusich de L`Hermitaged d`Eole x Марфа (Сычева)

Коршунова И. А. , Москва.
щенки CW, оч. персп.
АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ЛАЗУРИТ 3.03.08 Cars Ivans Faraon x Polongain Kapitolina (Дзюба) Бондарь Н. О. , Москва юниоры 4 отл. , ЮСС
АРХИП ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 6.04.08 Нежинский из Дома Карповой x Резва из Дома Карповой (Карпова) Плюснина И. , Киров юниоры оч. хор.
BEYOND BELIEF ROYAL LILY 12.08.08 Orlow Kalinow x Tangentiala Nijinski Ballet (Портесова) Вагина У. А. , Москва. юниоры оч. хор.
БЕЛЬ ЭТУАЛЬ РОСКОШНЫЙ БАРИН 10.08.08 Вега Шелк Фейерверк x Русич Царицы Отрада (Париченко) Курдун Е. В. , Москва.
юниоры 2 отл. , ЮСС
ВАСКЕС МАВР 10.06.08 Рус Экстрим Фартовый x Васкес Угроза (Шиверских) Шиверских В. С. , Москва. юниоры отл.
ЕРОФЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ 13.01.08 Staraja Russa Babitzin x Черная Полночь из Раздолья (Уваров) Уваров С. Б. , Москва юниоры 3 отл. , ЮСС
ЛЮБИМ 06.03.08 Шорох x Повадка (Ивашковский) Дунина М. В. , Москва юниоры - - -
МАЗАЙ УДАЧНИК БОРЗОЙ 30.03.08 Иней Удачник Борзой x Горинка Удачник Борзой (Кислер) Татаринцева Н. В. , Тверская обл. , г. Старица. юниоры - - -
РУСИЧ ГАРДЕМАРИН 24.02.08 Berkut Rusich de L`Hermitaged d`Eole x Русич Реченька (Коршунова) Коршунова И. А. & Курдун И. Л. , Москва. юниоры отл.
РУСИЧ ГРАНАТ 24.02.08 Berkut Rusich de L`Hermitaged d`Eole x Русич Реченька (Коршунова) Коршунова И. А. , Москва. юниоры CW, отл. , ЮЧК
ДВИНСКОЙ УСПЕШНЫЙ 04.11.07 Сумрак x Двинской Доброгнева (Быкова) Тюнин А. Н. , Москва промежут. - - -
ПОИМИСТЫЙ 24.06.07 Анис x Печуга (Познанская) Гоз О. В. , Москва промежут. - - -
РУСИЧ ВАСНЕЦОВ 27.05.07

Rodnichok Homierovitch Boldareffchino x Русич Опрометь (Коршунова)

Коршунова, Москва промежут. 2 отл. , СС
СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ 07.07.07 Соловьев Ливень x Соловьев Краса Девица (Островская) вл. Островская М. Г. & Успенский Д. Я. , Москва промежут. CW, отл. , КЧК
ШЕЛЕСТ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 08.11.07 Нежинский из Дома Карповой x Ischyma Harmony (Карпова) Карпова Н. Г. , Москва промежут. оч. хор.
ШТОРМ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 08.11.07 Нежинский из Дома Карповой x Ischyma Harmony (Карпова) Патрина Г. А. , Москва промежут. - - -
АТАМАН 02.04.05 Анис x Софья (Лосева) Якушин В. Н. , Москва открытый оч. хор.
BARJAN DU COT-REGNIER 16.01.07 Noureev du Cot-Regnier x Priska du Cot-Regnier (L. -F. Danielle) Dobrynine, Франция открытый оч. хор.
ВАСКЕС КОНТАКТ 25.04.06 Сокол & Евгений Онегин x Васкес Утеха (Шиверских) Соколова Е. А. & Леднева И. В. , Москва открытый отл. , СС
ЕРЕМЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ 13.01.08 Staraja Russa Babitzin x Черная Полночь из Раздолья (Уваров) Литвинова Н. А. , Москва открытый 2 отл. , СС
ЛУННАЯ РАДУГА ЖАКАН 19.08.06 Русич Сапфир x Лунная Радуга Красавицы Ундина (Балакирева) Лебедева С. Г. , Москва открытый 3 отл. , СС
РУСИЧ БАТЫРЬ 14.05.07 Русич Хризолит x Русич Фриволь (Коршунова) Бондарь Н. О. , Москва открытый - - -
РУСИЧ АРГАМАК 25.03.07 Rodnichok Homierovitch Boldareffchino x Наоми (Коршунова) Коршунова И. А. , Москва открытый отл. , СС
СОЛОВЬЕВ ЛИВЕНЬ 11.06.05 Snegovik Homierovitch Boldareffchino x Atamanka van Wisinskaja (Островская) Беляков Е. Е. , Москва открытый - - -
СОЛОВЬЕВ УДАР 04.04.07 Соловьев Дон Дракон x Чарунья из Золотой Своры (Островская) Кутлалиев В. А. , Москва открытый оч. хор.
СОЛОВЬЕВ УСПЕХ 04.04.07 Соловьев Дон Дракон x Чарунья из Золотой Своры (Островская) Лисицина В. ~ Митрофанов О. , Москва открытый CW, отл. , КЧК
СОЛО ЛЮБИМОГО БЕРЕНДЕЙ 22.06.07

Вольный Ветер x Гарна (Елькина)

Елькина Е. А. ,
Краснодарский край
открытый - - -
ДЕ-АНТЕЙ 21.11.06 Andersen Du Grand Fresnoy x Аметистовая Свора Язычница (Синченко) Елькина Е. А. ,
Краснодарский край
рабочий отл.
Д-АСМОДЕЙ 21.11.06 Andersen Du Grand Fresnoy x Аметистовая Свора Язычница (Синченко) Сидоренко О. Н. , Москва рабочий отл. , СС
ДВИНСКОЙ ПЛЕСК 30.06.04 Борзой Романовс Измаил x Двинской Данька (Быкова) Ивашковский А. Е. , Москва рабочий 3 отл. , СС
ЗАКАТАЙ 09.04.01

Сверкай x Завитушка (Дмитриев)

Кокшарова В. А. , Москва рабочий оч. хор.
KLINGSOR`S VIRKOFF 11.05.05 Klingsor`s Lovlander x Baryshka`s Imzadza (Германия) Коршунова И. А. , Москва рабочий 2 отл. , СС
КОРОЛЬ СОЛНЦЕ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ 02.06.06 Во Имя Любви из Поднебесья x Звезда Востока из Крылатой Легенды (Багреева, Слепова) Лязгина Т. А. , Москва рабочий оч. хор.
МИЗГИРЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ 15.05.06 Черный Монарх из Раздолья x Leicro`s Russian Zolka Zarа (Уваров) Севастьянов М. О. , Москва рабочий оч. хор.
МУРОМЕЦ ИЗ РАЗДОЛЬЯ 15.05.06 Черный Монарх из Раздолья x Leicro`s Russian Zolka Zarа (Уваров) Будачева Н. , Краснодар рабочий отл.
СЛАВНЫЙ 04.05.01 Басурман x Пелагея Ясная (Козлов) Давыденко К. Н. , Москва рабочий - - -
СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ 01.06.03 Snegovik Homierovich Boldareffchino x Zoraskoe Asmadeika (Островская) Островская М. Г. , Москва рабочий CW, отл. , КЧК, Ч НКП, ЛК
ЯСТРЕБ ИЗ РАЗДОЛЬЯ 14.02.07 Загар из Раздолья x Хепи Хепри Серафима (Уваров) Гордеева Н. T. , Москва рабочий - - -
BERKUT RUSICH DE L`HERMITAGE D`EOLE 15.10.06 Gamajun Aurora x Sibell az Aftab Faizabad (Франция) Коршунова И. А. , Москва победит. CW, отл. , КЧК
ВАСКЕС КАЗНАЧЕЙ 25.04.07 Сокол & К Евгений Онегин x Васкес Утеха (Шиверских) Куприева В. А. ~ Соколова Е. А. , Москва победит. отл. , СС
КУДЕЯР ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 30.05.06 Нежинский из Дома Карповой x Соловьев Дым Отечества (Карпова) Патрина Г. , Москва победит. - - -
ПАРАМОН 14.03.04 Басурман x Печуга (Познанская) Познанская С. Ю. , Москва победит. - - -
РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ 29.03.06 Дорсдорф Рекорд x Васкес Встреча (Шитикова) Кузнецова В. А. , Москва победит. 2 отл. , СС
СОЛОВЬЕВ ПЕГАС 22.01.06

Snegovik Homierovich Boldareffchino x Oaklara Marina By Starlight (Островская)

Цыганкова Е. Э. , Москва победит. 3 отл. , СС
ЧАРОДЕЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 04.05.06 Сумрак x Награда из Дома Карповой (Карпова) Карпова Н. Г. , Москва победит. отл. , СС
БУЯН ИЗ РАЗДОЛЬЯ 27.10.06 Загар из Раздолья x Манитиас Василиса (Уваров) Будачева Н. , Краснодар чемпионы 3 отл. , СС
КОЛДУН ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 30.05.06 Нежинский из Дома Карповой x Соловьев Дым Отечества (Карпова) Карпова Н. Г. , Москва чемпионы 2 отл. , СС
НОРДЭН-ВЭСТ К & ЛЕЛЬ 10.12.06 Соловьев Улан Удалой x Ярославна (Ковалева) Кондакова А. Р. , Москва чемпионы оч. хор.
ПОНТИЙ ПИЛАТ 14.03.04 Басурман x Печуга (Познанская) Ланцов С. В. , Московская обл. чемпионы оч. хор.
РУСИЧ ХРИЗОЛИТ 12.04.05 Басурман x Важенка (Коршунова) Коршунова И. А. , Москва чемпионы - - -
СОКОЛ & К ДРУГ СЕРДЕЧНЫЙ РАЗГУЛЯЙ 08.10.05 Верный фром Магия Движения x Элей Вожа (Соколова) Попова Т. В. , Москва чемпионы отл.
СОКОЛ & К ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН 05.11.05 Дорсдорф Рекорд x Лунная Радуга Чудо Света (Соколова) Владимирова Ю. С. , Москва чемпионы отл.
ЯНЫЧАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ 14.02.07 Загар из Раздолья x Хепи Хепри Серафима (Уваров) Гордеева В. Е. , Москва чемпионы CW, отл., КЧК
ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ 20.05.04 Staraja Russia Babidzin x Черная Полночь из Раздолья (Уваров) Уваров С. Б. , Москва почетные чемпионы CW, отл.
МАХНО ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 17.01.02 Чародей Черный x Амагамма Молния (Карпова) Леднева И. В. , Москва почетные чемпионы отл.
АНИС 04.06.00 Есаул от Сегой x Арника Хассини (Миронов) Миронов В. , Москва ветераны 3 отл.
ДОРСДОРФ РЕКОРД 16.07.00 Летай x Басандрин Бесподобная Яшма (Дорогова) Владимирова Ю. С. , Москва ветераны 2 отл.
SNEGOVIK HOMIEROVICH BOLDAREFFCHINO 13.05.01 Lyskovo Serafimovich De Tour D`Aragon x Oulanova (Франция) Островская М. Г. , Москва. ветераны CW, отл. , Л,В, ЛПП


Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Суки
DOBER-KOPP BAGHEERA 25.10.08 Dober-Kopp Pannon Zoltan x Dober-Kopp Bleck Sirocco (Koppany) Коршунова И.А., Москва щенки CW, оч. персп., ЛЩ
АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ЛЮБАВА 03.03.08 Cars Ivans Faraon x Polongain Kapitolina (Дзюба) Дзюба А., Москва юниоры отл., ЮСС
БЕЛЬ ЭТУАЛЬ РУЛЛАДА 10.08.08 Вега Шелк Фейерверк x Русич Царицы Отрада (Париченко) Патрина Г.А., Москва юниоры - - -
ВАСКЕС МЕЧТА 10.06.08 Рус Экстрим Фартовый x Васкес Угроза (Шиверских) Шиверских В.С., Москва юниоры - - -
ВАСКЕС МОСКВА 10.06.08 Рус Экстрим Фартовый x Васкес Угроза (Шиверских) Шиверских В.С., Москва юниоры отл., ЮСС
ЛАВАНДА 06.03.08 Шорох x Повадка (Ивашковский) Дворянцева Н.М., Москва юниоры - - -
ЛЮДМИЛА 6.03.08 Шорох x Повадка (Ивашковский) Дворянцева Н.М., Москва юниоры - - -
РУСИЧ ГВАРДИЯ 24.02.08 Berkut Rusich de L`Hermitaged d`Eole x Русич Реченька (Коршунова) Коршунова И.А., Москва юниоры 2 отл., ЮСС
РУСИЧ ГРАЦИЯ 24.02.08 Berkut Rusich de L`Hermitaged d`Eole x Русич Реченька (Коршунова) Целикова Е.В., Москва юниоры CW, отл., Ю ЧНКП
ХАССИНИ РУС ЧЕРЕШНЯ 27.05.08 Брусничный Лист x Хассини Рус Ивушка (Хлоповы) Тюнин А.Н., Москва юниоры отл.
ХАССИНИ РУС ЧЕРНИКА 27.05.08 Брусничный Лист x Хассини Рус Ивушка (Хлоповы) Хлопов Г., Москва юниоры 3 отл., ЮСС
ПРИСКАЗКА 24.06.07 Анис x Печуга (Познанская) Познанская С.Ю., Москва промежут. 3 отл., СС
РУСИЧ ВАРАЖА 27.05.07 Rodnichok Homierovitch Boldareffchino x Русич Опрометь (Коршунова) Коршунова И.А., Москва промежут. CW, отл., КЧК
СОЛОВЬЕВ ЧЕСЛАВА 25.11.07 Загар из Раздолья x Atamanka van Wisinskaja (Островская) Мусиенко Н.Е. & Островская М.Г., Москва промежут. 2 отл., СС
АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ЧАЙНАЯ РОЗА 16.02.07 Любим из Дома Карповой x Нега (Дзюба) Голубкина М., Москва открыт. отл.
АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ЧЕРЕШЕНКА 16.02.07 Любим из Дома Карповой x Нега (Дзюба) Розова Т.В., Московская обл. открыт. оч. хор.
АМЕТИСТОВАЯ СВОРА ЧЕСЛАВА 16.02.07 Любим из Дома Карповой x Нега (Дзюба) Моисеева Н., Москва открыт. - - -
БЫЛИНА ИЗ РАЗДОЛЬЯ 27.10.06 Загар из Раздолья x Манитиас Василиса (Уваров) N. Dobrynine, Франция открыт. отл.
ВАСКЕС БАЛЛАДА 21.02.06 Амагамма Феррапонт x Васкес Угроза (Шиверских) Шиверских В.С., Москва открыт. - - -
ISCHYMA YFRMONY 20.03.05 Darbaschan`s Super Strike x Ischyma Comtess (Rirsch) Карпова Н.Г., Москва открыт. оч.хор.
МАЗУРКА 27.03.04 Апраксин x Бусинка из Лосинки (Малиновская) Розова Т.В., Московская обл. открыт. отл.
НОРДЭН-ВЭСТ КАПЕЛЬКА 10.12.06 Соловьев Улан Удалой x Ярославна (Ковалева) Ковалева А.И., Москва открыт. отл.
НОРДЭН-ВЭСТ КАРМЭН 10.12.06 Соловьев Улан Удалой x Ярославна (Ковалева) Голованова К.А., Москва открыт. - - -
НОРДЭН-ВЭСТ КРАСА 10.12.06 Соловьев Улан Удалой x Ярославна (Ковалева) Гришина Н.В., Московская обл. открыт. - - -
ПЛАТИНА 18.05.06 Анис x Боярыня Любушка (Ларюшенкова) Трубицына Н.О., Москва.
открыт. отл.
POLINGAIN KAPITOLINA 07.03.05 Ametistovaya Svora Yakhont x Phaedra Polongain Regina (Tuominen M. & Salo L.) Дзюба А., Москва открыт. отл.
ПЧЕЛКА 18.05.06 Анис x Боярыня Любушка (Ларюшенкова) Ларюшенкова Г.Б., Москва открыт. - - -
РУСИЧ БОГАТЕЯ 14.05.07 Русич Хризолит x Русич Фриволь (Коршунова) Шишков Н., США открыт. отл.
РУСИЧ ЯКУТИЯ 22.09.06 Русич Сапфир x Русич Опрометь (Коршунова) Коршунова И.А., Москва открыт. CW, отл., КЧК
СОЛОВЬЕВ УДАЧА 04.04.07 Соловьев Дон Дракон x Чарунья из Золотой Своры (Островская) Братанова О. открыт. - - -
EVRHILL1S STRETCHING OUT 04.05.07 Ischyma Heiduck x Brassok Emmy Hennings (A.-P. Wiren) Федоренко Е.А. & Шиленкова К., Москва открыт. - - -
БОРЗЫЕ СЕНАВИАН АСТАРТА УДАЧНАЯ 24.05.07 Вьюн x В.Гюрза (Татаринцева) Татаринцева Н.В., Тверская обл., г. Старица рабочий отл.
ГАРНА 12.08.05 Атаман x Забава (Маллинг) Елькина Е.А., Краснодарский край рабочий отл.
ЖУРАВКА ИЗ СТАРОЙ ОХОТЫ 30.04.04 Агент 007 из Старой Охоты x Веста из Старой Охоты (Скорин) Бычкова О.С., Вологодская обл. рабочий - - -
КЛЕМЕНТИНА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ 02.06.06 Во Имя Любви из Поднебесья x Звезда Востока из Крылатой Легенды (Багреева, Слепова) Акимова Т.М., Москва рабочий 3 отл., СС
МАЗУРКА РЕЗВАЯ ИЗ РАЗДОЛЬЯ 15.05.06 Черный Монарх из Раздолья x Leicro`s Russian Zolka Zara (Уваров) Трубицына Н.О., Москва рабочий отл., СС
РУСИЧ РЕЧЕНЬКА 01.10.03 Ghazi Arslan Aurora x Голубка Русич (Коршунова) Целикова Е.В. ~ Коршунова И.А., Москва рабочий CW, отл., КЧК
СОЛОВЬЕВ ЯШМА 26.12.03 Manitias Krasnyi Oriel x Oaklara Marina by Starlight (Островская) Островская М.Г., Москва рабочий 2 отл., СС
АЗАЗЕЛЬ 29.03.06

Н-Чаус x Боярыня (Татаринцев)

Татаринцев С.В., Тверская обл., г. Старица победит. - - -
ВАСКЕС КАССИОПЕЯ 25.04.06 Сокол & K Евгений Онегин x Васкес Утеха (Шиверских) Соколова Е.А., Москва победит. CW, отл., КЧК
КАДРИЛЬ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ 02.06.06 Во Имя Любви из Поднебесья x Звезда Востока из Крылатой Легенды (Багреева, Слепова) Акимова Т.Н., Москва победит. оч.хор.
КРАСА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 30.05.06 Нижинский из Дома Карповой x Соловьев Дым Отечества (Карпова) Карпова Н.Г., Москва победит. 2 отл., СС
МАРЬЯ КРАСА 04.11.03 Анис x Хвалена (Мокроусова) Миронова Н.М., Москва победит. - - -
СКАЗКА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 25.05.04

Нежинский из Дома Карповой x Задумка (Карпова)

Гурылев В.К., Москва победит. отл.
УРСУЛА НОРДЭН ВЭСТ 20.08.07 происхождение не установлено Свиридов А.О., Воронеж. победит. отл.
АЗАРТНАЯ 04.04.06 Понтий Пилат x Грация из Сосновой Поляны (Ланцов) Ланцов С.В. Московская обл. чемпионы оч.хор.
Г-ВИКТОРИЯ 20.12.04 Голубь x Боярыня (Татаринцева) Татаринцев С.В., Тверская обл.
чемпионы 3 отл., СС
ДЕРЗА 10.05.04 Славный x Даная (Давыденко) Забелкина М.А., Москва чемпионы - - -
РАСКИДА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 11.04.04 Махно из Дома Карповой x Васкес Услада (Карпова) Карпова Н.Г., Москва чемпионы 2 отл., СС
РУСИЧ ВОЛОГДА 27.05.07 Rodnichok Homierovitch Boldareffchino x Русич Опрометь (Коршунова) Коршунова, Москва чемпионы CW, отл., КЧК, ЧК, ЛС, вице ЛПП
ВАСКЕС УГРОЗА 16.12.99 Чародей Черный x Нарядная (Шиверских) Шиверских В.С., Москва почетные чемпионы - - -
ИСКРИСТАЯ 25.09.05 Варяг x Зимний Сказка (Захарчук) Трубицына Н.О., Москва почетные чемпионы 2 отл.
РУСИЧ ОСЕННЕЕ СОЛНЫШКО 15.05.03 Ghazi Arslan Aurora x Черная Жемчужина из Раздолья (Коршунова) Коршунова И.А., Москва почетные чемпионы CW, отл.
НЕГА 20.12.99 Гнев x Тайга (Гурылев) Дзюба А.В., Москва ветераны 2 отл.
ПЕЧУГА 15.12.00 Пархай Злат x Пройдоха (Познанская) Познанская С.Ю., Москва ветераны 3 отл.
ХЕПИ ХЕПРИ СЕРАФИМА 15.04.01 Michelangelo Hegerova x Метелица Хепи Хепри (Филина) Филина Л.Л. & Гордеева Н.Т., Москва ветераны - - -
ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ 02.07.99 Гиляй Русич x Рагнеда (Уваров) Уваров С.Б., Москва ветераны CW, отл.

Конкурсы
Конкурс пар
BERKUT RUSICH DE L`HERMITAGE D`EOLE
РУСИЧ ОСЕННЕЕ СОЛНЫШКО
Коршунова И.А. 1 место
ВАСКЕС МАВР
ВАСКЕС МЕЧТА
Шиверских В.С.
ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ
ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
Уваров С.Б.
РУСИЧ АРГАМАК
РУСИЧ ЯКУТИЯ
Коршунова И.А.
РУСИЧ ГРАНАТ
РУСИЧ ГВАРДИЯ
Коршунова И.А. 2 место
РУСИЧ ВАСНЕЦОВ
РУСИЧ ВОЛОГДА
Коршунова И.А.
ЧАРОДЕЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
КРАСА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
Карпова Н.Г. 3 место
ШЕЛЕСТ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
ISCHYMA YFRMONY
Карпова Н.Г.
Конкурс свор

BERKUT RUSICH DE L`HERMITAGE D`EOLE
РУСИЧ ОСЕННЕЕ СОЛНЫШКО
РУСИЧ ГРАНАТ

Коршунова И.А.

 
ВАСКЕС МАВР
ВАСКЕС МЕЧТА
ВАСКЕС МОСКВА
Шиверских В.С.  
ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ
ЕРОФЕЙ ИЗ РАЗОЛЬЯ
ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
Уваров С. Б. 3 место
РУСИЧ ВАСНЕЦОВ
РУСИЧ ВАРАЖА
РУСИЧ ВОЛОГДА
Коршунова И.А. 2 место
SNEGOVIK HOMIEROVICH BOLDAREFFCHINO
СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ
СОЛОВЬЕВ КОВЫЛЬ
Островская М.Г. 1 место
Конкурс производителей
АНИС Миронов В. 3 место
BERKUT RUSICH DE L`HERMITAGE D`EOLE Коршунова И.А.
ВАСКЕС УГРОЗА Шиверских В.С.  
ЗАГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ Уваров С.Б.  
НЕГА Дзюба А.В.  
РУСИЧ РЕЧЕНЬКА Коршунова И.А. & Целикова Е.В. 2 место
ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ Уваров С.Б. 1 место
Конкурс питомников
ВАСКЕС Шиверских В.С.  
ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ Карпова Н.Г. 3 место

ИЗ РАЗДОЛЬЯ

Уваров С.Б.

2 место
АМЕТИСТОВАЯ СВОРА Дзюба А.В.  
НОРДЭН-ВЭСТ Ковалева А.И.  
РУСИЧ Коршунова И.А. 1 место
СОЛОВЬЕВ Островская М.Г.