1-я Всероссийская монопородная выставка
20 мая, 2007 г., г. Москва
Эксперт: Richard Duckworth ( Великобритания)
Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Суки
КУПАВА 31.10.06 Анис x Бурка из Села Царево (Красноперова) Миронова Н. М., Москва щенки - - -
РУСИЧ ЯЛАНЬ
22.09.06

Русич Сапфир x Русич Опрометь (Коршунова)

Коршунова И. А., Москва щенки 2 оч. персп.
РУСИЧ ЯКУТИЯ
22.09.06

Русич Сапфир x Русич Опрометь (Коршунова)

Коршунова И. А., Москва щенки 1 оч. персп., CW, Лучший щенок
АЗАРТНАЯ
4.04.06 Понтий Пилат x Грация из Сосновой Поляны (Ланцов) Ланцов С. В., Москов. обл., г. Мытищи юниоры оч. хор.
ВАСКЕС БАЛЛАДА
21.02.06 Амагамма Ферапонт x Васкес Угроза (Шиверских) Шиверских В. С, Москва юниоры отл., СС
ВЕГА ШЕЛК ФИЛИГРАНЬ
26.07.06 Вега Шелк Азов x Seabury's Kasta Diva (Пантелеева) Конончук Г., Москва. юниоры отл.
ВЕГА ШЕЛК ФОРТУНА
26.07.06 Вега Шелк Азов x Seabury's Kasta Diva (Пантелеева) Пантелеева Л. С, Москва юниоры отл.
ВИШЕНКА 14.08.06 Вега Шелк Азов x Курсель (Сукиасянц) Юдина А. В., Москва юниоры - - -
3ЛОДЕЙКА АДАНА
19.07.06 Snegovik Homierovitch Boldareffchino x Злодейка Дива (Воронкова) Воронкова О. В., Москва юниоры оч. хор.
КАВЕРЗА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 30.05.06 Нижинский из Дома Карповой x Соловьев Дым Отечества (Карпова) Савичева Е., Московская обл. юниоры - - -
КАДРИЛЬ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ 2.06.06 Во Имя Любви из Поднебесья x Звезда Востока из Крылатой Легенды (Курбанова) Вачева Е.С, Москва юниоры - - -
КАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ
2.06.06 Во Имя Любви из Поднебесья x Звезда Востока из Крылатой Легенды (Курбанова) Курбанова M. Москва юниоры отл.
КЛЕМЕНТИНА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ
2.06.06 Во Имя Любви из Поднебесья x Звезда Востока из Крылатой Легенды (Курбанова) Акимова Т. М., Москва юниоры оч. хор.
КРАСА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
30.05.06 Нижинский из Дома Карповой x Соловьев Дым Отечества (Карпова) Карпова Н. Г., Москва юниоры 2 отл., СС
ЛУКИЧИ СМЕТАНКА 15.07.06 Лукичи Холмогор x Лукичи Жрица (Пимахова) Пимахова Т.Т., Москва. юниоры - - -
МОРОШКА'С АЛМАЗКА
14.07.06 Любим из Дома Карповой x Русич Отважа (Дмитрова) Дмитрова С. К., Москва юниоры оч. хор.
PAGRANITSJNIKI BODANA
24.06.06 Mischran Black Magic x Blagorodnja Krasota Zadira (Tuip) Уварова Н., Москва. юниоры отл.
ПЛАТИНА
18.05.06 Анис x Боярыня Любушка (Ларюшенкова) Трубицына И. О., Москва юниоры 3 отл., СС
РУСИЧ ШЛЯХТА
8.06.06 Almaz Prince Meirzalosc Borzoi x Ulyaka of Pherkad's Soul (Коршунова) Коршунова И. А., Москва юниоры 4 отл., СС
САНХОК ВЕСНЯНА КВИТКА 4.01.06 Manitias Kubinec x Manitias Sundancer (Зарнова) Пимахова Т.Т., Москва. юниоры - - -
САНХОК ВОЗЛЮБА ОТ ДЖИНДЖЕРСНАП 4.01.06 Manitias Kubinec x Manitias Sundancer (Зарнова) Шаталова С. В., Московская обл., г. Мытищи. юниоры - - -
СОЛОВЬЕВ КРАЛЯ
19.02.06 Snegovik Homirovitch Boldareffchino x Соловьев Краса Девица (Островская) Макарова Л. Р., Москва юниоры отл.
СОЛОВЬЕВ ПАНЫЧКА
22.01.06

Snegovik Homirovitch Boldareffchino x Oaklara Marina by Starlight (Островская)

Островская М. Г., Москва. юниоры оч. хор.
СОЛОВЬЕВ ПЕСНЯ 22.01.06

Snegovik Homirovitch Boldareffchino x Oaklara Marina by Starlight (Островская)

Островская М. Г., Москва. юниоры - - -
СОЛОВЬЕВ ПОВЕСТЬ
22.01.06

Snegovik Homirovitch Boldareffchino x Oaklara Marina by Starlight (Островская)

Гольникова С, Москва юниоры 1 отл., CW, Лучший Юниор, Юный Победитель Клуба
СОЛОВЬЕВ ПТИЦА 22.01.06

Snegovik Homirovitch Boldareffchino x Oaklara Marina by Starlight (Островская)

Горда Л. А., Москва. юниоры - - -
СОЛОВЬЕВ СТРЕЛА 7.05.06

Соловьев Рассвет x Амагамма Фортуна (Островская)

Соболев А. С., Москва юниоры - - -
ЧЕРНИКА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 4.05.06 Сумрак x Награда из Дома Карповой (Карпова) Карпова Н. Г., Москва юниоры - - -
АЛАТЫРЬКА
14.11.05 Алешка Красный Орешек x Кросавка Лётка (Головийчук) Кондрашов В., г. Дмитров. промежут. оч. хор.
1-II, 1-III русак
К.БРУСНИКА
24.09.05 К.Ясень x Метель (питомник ИПЭЭ РАН) питомник ИПЭЭ РАН, Москва промежут. оч. хор.
2-III русак
К.ОЗОРНИЦА
24.09.05 К.Ясень x Метель (питомник ИПЭЭ РАН) питомник ИПЭЭ РАН, Москва промежут. оч. хор.
ПУЛЬКА
23.09.05 Повеса x Гжелка из Дементьева (Пешков) Серова Т. Т., Москва промежут. хорошо
Юный Чемпион России
РУСИЧ ЦАРСКАЯ ОХОТА
6.09.05 Русский Стандарт Бархат x Русич Осеннее Солнышко (Коршунова) Коршунова И.А., Москва промежут. отл., CC
СОКОЛ & ЕКАТЕРИНА МЕДИЧИ
5.11.05 Дорсдорф Рекорд x Лунная Радуга Чудо Света (Соколова) Татаринцева Н. И, Тверская обл., г. Старица промежут. 1 отл., CW, КЧК
СОКОЛ & К ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ
5.11.05 Дорсдорф Рекорд x Лунная Радуга Чудо Света (Соколова) Соколова Е.А., Москва промежут. 2 отл., CC
СОЛОВЬЕВ ЛАСКА
11.06.05 Snegovik Homirovitch Boldareefchino x Atamanka van Wisinskaja (Островская) Лисицина В.А., Москва промежут. 4 отл., CC
СОЛОВЬЕВ ЛУНА
11.06.05 Snegovik Homirovitch Boldareefchino x Atamanka van Wisinskaja (Островская) Островская М.Г., Москва промежут. 3 отл., CC
АНГАРА 31.07.05 Молодец x Артемида (Розанова) Розанова Е. В., Тверская обл. открыт. - - -
3ВЕЗДА ВОСТОКА ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ
8.04.03 Галицин из Крылатой Легенды x Потеха из Лосинки (Багреева И., Слепова Е.) Курбанова М., Москва открыт. оч. хор.
РУСИЧ ПЕЛАГЕЯ
31.07.03 Gazi Arslan Aurora x Алмазка Русич (Коршунова) Гурьянова ТА. & Коршунова И.А., Москва открыт. 2 отл., CC
РУСИЧ ПОБЕДКА
31.07.03 Gazi Arslan Aurora x Алмазка Русич (Коршунова) Дмитрова С.К, Москва открыт. 3 отл., CC
РУСИЧ ПЧЕЛКА АЛМАЗНАЯ 31.07.03 Gazi Arslan Aurora x Алмазка Русич (Коршунова) Коршунова И.А., Москва открыт. - - -
SEABURY'S KASLY 17.04.04 Greyhaven Starlking Moon x Seabury's Sylvan Nadia (Sillers) Эстрина И .Ю., Москва открыт. - - -
СКАЗКА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
25.05.04 Нежинский из Дома Карповой x Задумка (Карпова) Гурылев В. К, Москва открыт. оч. хор.
СОЛОВЬЕВ ВЕСНА
28.05.04 Snegovik Homirovitch Boldareffchino x Zoraskoe Asmadeika (Островская) Кузмин В.А., Москва открыт. оч. хор.
СОЛОВЬЕВ ВОЛЯ
28.05.04 Snegovik Homirovitch Boldareffchino x Zoraskoe Asmadeika (Островская) Кузмин В.А., Москва открыт. 1 отл., CW, КЧК
СОЛОВЬЕВ СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА 12.03.00

Aldebaran de Nobille Veltrus x Zoraskoe Asmadeika (Островская)

Панкратьева И.А., Кондрашова Д.Н, Москва открыт. - - -
2-II, 4-III русак
АЛЕНУШКА АЛМАЗКА
15.01.02 Офорт из Села Царево x Смутьяна (Бычкова) Бычкова О.С., Вологодская обл. рабочий - - -
3-III русак
АНАКОНДА
31.07.05 Молодец x Артемида (Розанова) Розанова Е.В., Тверская обл рабочий - - -
Чемпион НКП, России; 1-II, 1-III, 1-II в своре русак
БОРЗОЙ РОМАНОВС ИМПЕРИЯ
2.05.02 Горицвет Шелкъ x Борзой Романовс Cантара (Эстрина) Эстрина И.Ю.,
Москва
рабочий - - -
Чемпион НКП; диплом по бегам борзых
ВАСКЕС УДАЧА
16.12.99 Чародей Черный x Нарядная (Шиверских) Шиверских В. С, Москва рабочий отл.
7-III русак
ВЬЮГА ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ
19.04.03 Басурман x Бирюза (Туманян) Белякова М. Б., Москва рабочий - - -
1-III русак
ДЕРЗА
10.05.04 Славный x Даная (Давыденко) Забелкина М. А., Москва рабочий 2 отл., CC
3-III русак
3АЗНОБА
3.02.03 Русская Вольница Мазай x Шалишь (Собенников) Собенников Д. Б., Москва рабочий оч. хор.
Юный Чемпион России, Чемпион Россиипо рабочим качествам, 3 x КЧК; 1-II, 1-III, 1-III в своре русак
ИСКРИСТАЯ
25.09.04

Варяг x Зимний Сказка (Захарчук)

Трубицына Н. О., Москва рабочий 4 отл. б/т
1-II, 2-III русак
РАЗГУЛЯЙ РОСА
7.03.05 Соловьев Улан Удалой x Разгуляй Рябина (Молев) Молев С. Ю., Москва рабочий 1 отл., CW, КЧК
1-III русак
РУСИЧ РЕЧЕНЬКА
1.10.03 Ghazi Arslan Aurora x Голубка Русич (Коршунова) Целикова Е.В., Коршунова И.А., Москва рабочий 3 отл., CC
1-III русак
СОЛОВЬЕВ КРАСА ДЕВИЦА
8.07.00

Альдебаран де Нобиле Вельтрус x Степная Краса (Островская)

Сергеев Н.Л., Москва рабочий - - -
ИнтерЧемпион, Чемпион России, Беларуси, Украины; 1-III русак, диплом по бегам борзых
ЧЕРНАЯ ПОЛНОЧЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
2.07.99 Гиляй Русич x Рагнеда (Уваров) Уваров С. Б., Москва рабочий отл.
САС, 1-III русак
БЛАГАЯ ВЕСТЬ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
30.03.02 Черный Монарх их Раздолья x Рагнеда (Уваров) Уваров С. Б., Москва победит. оч. хор.
Чемпион России, Юный Чемпион России
Г-ВИКТОРИЯ
20.12.04 Голубь x Боярыня (Татаринцева) Татаринцев С. В., Тверская обл. победит. отл.
CAC
ЖУРАВКА ИЗ СТАРОЙ ОХОТЫ
30.04.04

Агент 007 из Старой Охоты x Веста из Старой Охоты (Cкорин)

Бычкова О. С, Вологодская обл. победит. отл.
САС, 2 x КЧК
ПЕЧУГА
15.12.00 Пархай Злат x Пройдоха (Познанская) Познанская С. Ю., Москва победит. - - -
Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион РКФ, КЧК
РАСКИДА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
11.04.04 Махно из Дома Карповой x Васкес Услада (Карпова) Карпова, Москва победит. 3 отл., CC
4 x САС, КЧК
РУСИЧ ОТВАЖА
15.05.03 Gazi Arslan Aurora x Черная Жемчужина из Раздолья (Коршунова) Дмитрова С.К, Москва победит. 1 отл., CW, Лучшая сука, КЧК, ЛПП
Чемпион России, Юный Чемпион России
РУСИЧ ФИНИФТЬ
15.08.04 Gazi Arslan Aurora x Русич Астория (Коршунова) Коршунова И. А., Москва победит. 2 отл., CC
2 x CAC
РУСИЧ ЦАРИЦА ОТРАДА
6.09.05 Русский Стандарт Бархат x Русич Осеннее Солнышко (Коршунова) Париченко Е., Москва победит. 4 отл., CC
Юный Чемпион Мира
СОЛОВЬЕВ ЛЕГЕНДА
11.06.05 Snegovik Homirovitch Boldareefchino x Atamanka van Wisinskaja (Островская) Гольникова С, Москва победит. отл.
Чемпион: России, НКП, бонитировки; 2-II, 1-III, 2-II в паре русак
БОРЗОЙ РОМАНОВС САНТАРА
6.01.00 Алкид Шелкъ x Сашенька Злынская (Эстрина) Эстрина И. Ю., Москва чемпионы - - -
Чемпион России; 2-III русак
LEICROS RUSSIAN ZOLKA ZARA
18.11.03 Leicro's Russian Zwartkoff x Leicro's Russian Zolka Zatre (Croneryd) Уваров С. Б., Москва чемпионы отл.
Чемпион России, РКФ, РФСС
MANITIAS
SUNDANCER
8.01.04 Manitias Classic Eagle x Mantitias Red Sky (Manning) Зарнова М.С, Москва чемпионы 3 отл., CC
Чемпион России
НАГРАДА ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
27.07.02 Инок из Золотой Своры x Васкес Услада (Карпова) Карпова Н. Г., Москва чемпионы 4 отл., CC
Чемпион России
НАСЛЕДНИЦА ПРЕСТОЛА ИЗ ПОДНЕБЕСЬЯ
31.03.03 Во Имя Любви из Поднебесья x Карнавальная Ночь (Фатюхин) Фатюхин А. В., Москва. чемпионы отл.
Чемпион России
РУСИЧ ОСЕННЕЕ СОЛНЫШКО
15.05.03 Gazi Arslan Aurora x Черная Жемчужина из Раздолья (Коршунова) Коршунова И. А., Москва чемпионы 1 отл., CW, КЧК
ИнтерЧемпион,
Чемпион России
СОЛОВЬЕВ ЯШМА

26.12.03 Manitias Krasnyj Oriel x Oaklara Marina by Starlight (Островская) Островская М. Г., Москва чемпионы 2 отл., CC
Чемпион России, НКП; 4-II, 2- III, 2-II в своре русак
БОРЗОЙ РОМАНОВС СОЙКА
4.12.00 Романовс Зверобой x Сашенька Злынская (Эстрина) Эстрина И. Ю., Москва чемпионы НКП - - -
ГрандЧемпион России,
Чемпион НКП, России, РКФ; Чемпион России по рабочим качествам
ВАСКЕС УГРОЗА
16.12.99 Чародей Черный x Нарядная (Шиверских) Шиверских В. С, Москва чемпионы НКП 2 отл.
Чемпион НКП,
ИнтерЧемпион, ГрандЧемпион, Чемпион России, Беларуси,
Молдовы, диплом по бегам борзых
ЛУННАЯ РАДУГА ЧУДО СВЕТА
4.11.02 Венец Всея Руси из Поднебесья x Агафья (Балакирева) Соколова Е. А., Москва чемпионы НКП 1 отл., CW

Чемпион России
КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ

13.06.96 Наперстник x Нежна Ласковая (Мусиенко) Фатюхин А. В., Москва ветераны 3 отл.
ГрандЧемпион, Чемпион НКП, России, РКФ
НАРЯДНАЯ
10.08.98 Интеллигент x Паулина Блонди (Чижова) Шиверских В. С, Москва ветераны 1 отл., CW
Чемпион НКП, АНКОР; 1-III русак
ПРОЙДОХА
17.06.98 Мизгирь x Павелика (Познанская) Познанская С. Ю., Москва ветераны оч. хор.
Чемпион бонитировки; 4-II, 2-III, 1-II в паре русак
ШАЛИШЬ
15.04.98 Альдебаран де Нобиле Вельтрус x Эста (Крайнова) Собенников Д. Б., Москва ветераны 2 отл.