1-я Всероссийская монопородная выставка
20 мая, 2007 г., г. Москва
Эксперт: Richard Duckworth ( Великобритания)
Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Кобели
BERKUT RUSICH DE L'HERMITAGE D'EOLE
15.10.06 Gamajun Aurora x Sibell az Aftab Faizabad (Франция) Коршунова И.А., Москва щенки 1 оч. персп., CW
ВАСКЕС БАЗАЛЬТ
21.02.06 Амагамма Ферапонт x Васкес Угроза (Шиверских) Кузнецова Я, Москва юниоры оч. хор.
КНЯЗЬ КРАСНО СОЛНЫШКО ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ 2.06.06 Во Имя Любви из Поднебесья x Звезда Востока из Крылатой Легенды (Багреева, Слепова) Боярова О. Т., Ульяновск юниоры - - -
КОЛДУН ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
30.05.06 Нежинский из Дома Карповой x Соловьев Дым Отечества (Карпова) Карпова Н. Г., Москва юниоры 1 отл., CW, ЮП НКП
КОРОЛЬ СОЛНЦЕ ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ
2.06.06 Во Имя Любви из Поднебесья x Звезда Востока из Крылатой Легенды (Багреева, Слепова) Лязгина Т. А., Москва юниоры оч. хор.
КУДЕЯР 7.07.06 Карай из Северной Охоты x Белка (Каюмова) Кряжев А. Ю., Москва юниоры - - -
КУДЕЯР ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
30.05.06 Нежинский из Дома Карповой x Соловьев Дым Отечества (Карпова) Патрина Г., Москва юниоры 4 отл., CC
МИЛЫЙ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
15.05.06 Черный Монарх из Раздолья x Leicro's Russian Zolka Zara (Уваров) Париченко Е., Москва юниоры 3 отл., CC
РУС ЭКСТРИМ ФАРТОВЫЙ
29.03.06 Дорсдорф Рекорд x Васкес Встреча (Шишкова) Кузнецова В.А., Москва юниоры отл. б/т
ЦЕФЕЙ
17.03.06 Понтий Пилат x Доблесть (Тихона) Тихона С.А., Вологда. юниоры отл. б/т
ЧАРОДЕЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
4.05.06

Сумрак x Награда из Дома Карповой (Карпова)

Карпова Н.Г., Москва юниоры 2 отл., CC
КАРАЙ 22.10.05 Воин x Н-Стешка (Заворина) Косолапова Е. С., Москва промежут. - - -
SANHAWKE VASILEK
4.01.06 Manitias Kubinec x Manitias Sundancer (Зарнова) Коршунова И. А., Москва промежут. 1 отл., CW, КЧК
СОЛОВЬЕВ ПЕГАС
22.01.06

Snegovik Homierovich Boldareffchino x Oaklara Marina by Starlight (Островская)

Цыганкова Е.Э., Москва промежут. отл. б/т
АТАМАН
2.04.05 Анис x Софья (Лосева) Якушин В.Н., Москва открыт. оч. хор.
ВЕГА ШЕЛК АРХИП
28.06.04 Анис x Вега Шелк С-Екатерина Великая (Пантелеева) Коновалова К.П., МО, г. Дубна. открыт. оч. хор.
ЗНОЙ 1.0.03 Manitias Krasnyi Oriel x Хассини Рус Гардения (Гайдась) Гайдась Н. А., Москва открыт. - - -
ПАРАМОН 14.03.04 Басурман x Печуга (Познанская) Познанская С. Ю., Москва открыт. - - -
РАЗГУЛЯЙ РУБИН ЯСНЫЙ КНЯЖИЧ 7.03.05 Соловьев Улан Удалой x Разгуляй Рябина (Молев) Брюханова Е., Москва открыт. - - -
RODNITCHOK HOMIEROVITCH BOLDAREFFCHINO 10.10.00 Ardagan's Edition x Minouchka Jaroska (Франция) Коршунова И. А., Москва открыт. - - -
РУСИЧ ПЕТР I
31.07.03 Gazi Arslan Aurora x Алмазка Русич (Коршунова) Коршунова И. А., Москва открыт. 1 отл., CW, КЧК
РУССКИЙ СТАНДАРТ БРИЛЛИАНТ ЧЕРНЫЙ
16.09.03

Гиляй Русич x Exlibris Canes Beloe Notshi (Ивашин)

Коршунова И. А., Москва. открыт. оч. хор.
Чемпион НКП, России; 2-II,1-III, 1-II в паре, 1-II в своре - по русаку
БОРЗОЙ РОМАНОВС ИЗМАИЛ
2.05.02

Горицвет Шелкъ x Борзой Романовс Сантара (Эстрина)

Эстрина И. Ю., Москва рабочий - - -
2-III по русаку, 2-III садки по волку
ВАРЯГ
30.03.03 Egor Udatchnik Borzois x Сирень (Малышенко) Малышенко А.Э., Москва рабочий 3 отл.

КЧК; 1-I, 4-II,1-III по русаку
ЛУКИЧИ ФИНИСТ

23.07.02 Вереск x Аттика (Пимахова) Пимахова Т. Г., Москва рабочий - - -

3-III по русаку
ЛУКОМОР ЛУКИЧ

27. 05.04 Дерзай x Любимая Сударыня Зима (Дронов) Артёмова Т. В., Москва рабочий - - -
Чемпион России, 1-III русак, диплом по бегам борзых
МАХНО ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
17.01.02 Чародей Черный x Амагамма Молния (Карпова) Леднева И.В., Москва рабочий 1 отл., CW, КЧК
1-III русак
СОЛОВЬЕВ КАДЕТ
8.07.00 Альдебаран де Нобиле Вельтрус x Степная Краса (Островская) Глинкина С. Г. рабочий - - -
Юный Чемпион Европы, Чемпион России, Польши; Чемпион Россиипо рабочим качествам; 1-II, 1-III русак
СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ
1.06.03 Snegovik Homierovich Boldareffchino x Zoraskoe Asmadeika (Островская) Островская М.Г., Москва рабочий 2 отл.

Чемпион РКФ
БОЯРИН ЗАХАРИЙ

.21.02.03 Злодей Данила x Роксана (Розанова) Леднева И.В., Москва победит. 1 отл., CW, КЧК
КЧК
ВЕГА ШЕЛК СЕРЧАЙ
31.12.00 Егор x Византия Шелкъ (Пантелеева) Живилова Е. О., МО победит. - - -
Чемпион России, Юный Чемпион России
Г-БАРИН
20.12.04 Голубь x Боярыня (Татаринцева) Татаринцев С. В., Тверская обл. победит. оч. хор.
3 x КЧК
ЛАДНЫЙ
6.03.01

Пархай Злат x Подружка (Михайлова)

Олейников О. С.,
МО, г. Пушкино
победит. - - -
Чемпион России, 1-III русак, 1-III садки по волку
ЛЮБИМ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
15.01.02 Наян x Амагамма Мила (Карпова) Серова, Москва.
победит. 3 отл.
Чемпион России
НОРДЭН ВЭСТ ЯРЫЙ
27.03.05 Manitias Krasnyi Oriel x Янтарна (Ковалева) Цыганкова Е. Э., Москва победит. оч. хор.
Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион России
РУСИЧ ХРИЗОЛИТ
12.04.05 Басурман x Важенка (Коршунова) Коршунова И. А., Москва победит. 2 отл., СС
4 x CAC
СОЛОВЬЕВ ЛИВЕНЬ
11.06.05 SNEGOVIK HOMIEROVICH BOLDAREFFCHINO x ATAMANKA VAN WlSlNSKAJA (Островская) Беляков Е. Е., Москва победит. оч. хор.
Чемпион России, 1-III русак
СОЛОВЬЕВ РАССВЕТ
10.09.03 Manitias Krasnyi Oriel x Лапушка из Золотой Своры (Островская) Иванова Ю. И., Москва победит. оч. хор.
Чемпион России, Беларуси, УКРАИНЫ; 1-II,1-III русак, диплом по бегам борзых
ЧЕРНЫЙ МОНАРХ ИЗ РАЗДОЛЬЯ
2.07.99 Гиляй Русич x Рагнеда (Уваров) Уваров СБ., Москва победит. 4 отл.

Чемпион России
ВЕГА ШЕЛК АЗОВ

28.06.04 Анис x Вега Шелк С-Екатерина Великая (Пантелеева) Филатов А.А., Москва. чемпионы - - -
Чемпион России,
Белорусии, Финляндии, РКФ; 1-II русак, 1-II лисица, 2-III русак, диплом по бегам
3АГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ
20.05.04

Staraja Russa Babitzin x Черная Полночь из Раздолья (Уваров)

Уваров СБ., Москва чемпионы 2 отл., CC

Чемпион России, 1-III лисица
MANITIAS KUBINEK

12.08.99 FALCONCRAG KRASSAI x MANITIAS KASHELLA (Manning) Зарнова М. К., Москва чемпионы - - -
Чемпион России
НЕЖИНСКИЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
27.07.02 Инок из Золотой Своры x Васкес Услада (Карпова) Карпова И.Г., Москва чемпионы 3 отл., CC
Чемпион России, 1-III русак
ПОНТИЙ ПИЛАТ
14.03.04 Басурман x Печуга (Познанская) Ланцов С, МО, г. Мытищи чемпионы 4 отл.

Чемпион России, 1-III садки по волку, Чемпион России по
бегам
РУСИЧ САПФИР

12.11.03

Гиляй Русич х Наоми (Коршунова)

Коршунова И.А., Москва чемпионы 1 отл., CW, ЛК, КЧК, Победит. НКП
Чемпион России, НКП, БОНИТИРОВКИ; 3-II, 3-III русак
АЛМАЗ
17.10.99

Альдебаран де Нобиле Вельтрус x Задира (Сурникова)

Сурникова Е. В., Тверская обл. Чемпионы НКП - - -

Гранд Чемпион, Чемпион России, НКП, РКФ, РФОС; 1-III русак
АНИС

4.06.00 Есаул от Сегой x Арника Хассини (Миронова) Миронов В., Москва Чемпионы НКП 3 отл.
Чемпион России,
НКП; 2-II, 1-III, 1-II в паре, 1-II в своре русак
БОРЗОЙ РОМАНОВС ИРАКЛИЙ
2.05.02 Горицвет Шелкъ x Борзой Романовс Сантара (Эстрина) Эстрина И. Ю., Москва Чемпионы НКП - - -
Чемпион России,
НКП; 3-II, 1-III, 1-II в паре, 2-II в своре русак
БОРЗОЙ РОМАНОВС СВЕТОЧ
4.12.00 Романовс Зверобой x Сашенька Злынская (Эстрина) Эстрина И. Ю., Москва Чемпионы НКП - - -

Чемпион НКП,
Интер Чемпион, Гранд Чемпион России, Беларуси,
Молдовы, РКФ, 1-III русак
ДОРСДОРФ РЕКОРД

16.07.00 Летай x Басандрин Бесподобная Яшма (Дорогова) Владимирова Ю. С., Москва Чемпионы НКП 1 отл., CW
Чемпион НКП; 3-III-русак
3ИМОГЛЯД
3.02.03 Русская Вольница Мазай x Шалишь (Собенников) Собенников
(Москва)
Чемпионы НКП 4 отл.
ИнтерЧемпион, Гранд Чемпион Роcсии, НКП, Румынии, Словакии, Эстонии, Испании, РКФ; 1-III русак
SNEGOVIK HOMIEROVICH BOLDAREFFCHINO
13.05.01 Lyskovo Serafimomch De Tour D'Aragon x Oulanova (Франция) Островская М. Г., Москва Чемпионы НКП 2 отл.
Чемпион России
ВЕНИ ВИДИ ВИЦИ ИЗ ПОДНЕБЕСЬЯ
26.04.99 Горицвет Шелкъ x Нежданная Радость (Фатюхин) Фатюхин А.В., Москва. ветераны 1 отл., CW, Лучший Ветеран
Чемпион России
ВО ИМЯ ЛЮБВИ ИЗ ПОДНЕБЕСЬЯ
26.04.99 Горицвет Шелкъ x Нежданная Радость (Фатюхин) Фатюхин А.В., Москва. ветераны 2 отл.