10-я Национальная монопородная выставка
27 мая, 2006 г., г. Москва
Эксперт: Р. Хомасуридзе
Кличка Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Кобели
СОЛОВЬЕВ ПЕГАС 22.01.06

Snegovik Homierovich Boldareffchino x Oaklara Marina by Starlight (Островская)

Цыганкова Е.Э., Москва. бэби - - -
СОЛОВЬЕВ ПЕРЕСВЕТ 22.01.06 Snegovik Homierovich Boldareffchino x Oaklara Marina by Starlight (Островская) Жукова Т., Москва бэби - - -
НОРДЕН ЛИХТ НОЯБРЬ
30.08.05

Гирей из Крылатой Легенды x Аленка из Села Царево (Яковлева)

Ермаков Г.Н., Московская обл. щенки персп.
ПРОКАЗНИК 23.09.05

Повеса х Гжелка из Дементьева (Пешков)

Немухин А.А., Москва щенки - - -
РУСИЧ ЦАРЬ ИЗЮБР
6.09.05

Русский Стандарт Бархат х Русич Осеннее Солнышко (Коршунова)

Коршунова И.А., Москва щенки 1 оч. персп., CW
СОКОЛ И & К ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН
5.11.05

Досдорф Рекорд x. Лунная Радуга Чудо Света

Владимирова Ю.С., Соколова Е.А., Москва щенки персп.
СОКОЛ И & К ЕНИСЕЙ
5.11.05

Дорсдорф Рекорд х Лунная Радуга Чудо Света (Соколова)

---
Иваново
щенки персп.
СОКОЛ И & К ЕРМАК ПОКОРИТЕЛЬ СИБИРИ
5.11.05

Дорсдорф Рекорд х Лунная Радуга Чудо Света (Соколова)

Ермаков Е.А., Московская обл. щенки персп.
СОКОЛ И & К ЕРОФЕИЧ
5.11.05

Дорсдорф Рекорд х Лунная Радуга Чудо Света (Соколова)

---
Москва
щенки 2 оч. персп.
А - ВЕЗУВИЙ 17.04.05

Аркан х Арабеска (Сурникова)

Кравцова Е.К., Ярославль. юниор - - -
АТОМАН
2.04.05

Анис х Софья (Лосева)

Якушин В.Н., Москва юниор оч. хор.
ГРИДЕНЬ
12.08.05

Атаман х Забава (Маллинг)

Гурылев В.К., Москва. юниор отл.
НАУМ 25.06.05

Ясень х Ариэль Краса Полей (Матюхин)

Смирнова И.Е., Ярославль юниор - - -
НОРДЭН ВЭСТ ЯРЫЙ 27.03.05

Manitias Krasnyi Oriel х Янтарна (Ковалева)

Цыганкова Е.Э., Москва. юниор - - -
РАЗГУЛЯЙ РОДНОЙ
08.03.04

Соловьев Улан Удалой х Разгуляй Рябина (Молев)

Кучко Л.Б., Москва юниор 4 отл.
РУСИЧ ХОРОШ
12.04.05

Басурман х Важенка (Коршунова)

Коршунова И.А., Москва юниор 3 отл.
РУСИЧ ХРИЗОЛИТ
12.04.05

Басурман х Важенка (Коршунова)

Коршунова И.А., Москва юниор 1 отл., CW, ЮЧК, ЛЮ
CARS IVANS FARAON
02.05.05

Великий Бонопарт из Раздолья х Borscana Rag Doll (Эстония)

Приходько В.Н., Краснодарский край. юниор 2 отл.
СЛАВНЫЙ ДРУГ СЕРДЕЧНЫЙ 31.01.05

Победим х Ляля (Зюзгин)

Видус Г.С., Москва. юниор - - -
СОЛОВЬЕВ ЛИВЕНЬ 11.06.05

Snegovik Homierovitch Boldareffchino х Atamanka van Wisinskaja (Островская)

Беляков Е.Е., Москва юниор - - -
ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ВЕДУН
04.08.05

Ждан-Дарьял х Амазонка Ева (Костюнина)

Костюнина В.А., Нижний Новгород. юниор оч. хор.

Юный Чемпион России
ALMAZ PRINCE MIERZALOSC BORZOI

19.10.04

Orel des Princess de Kazan х Wonna Wiosna Stepowy (Stinner)

Коршунова И.А., Москва промеж. 1 отл., CW, КЧК
1-III русак
ВЕГА ШЕЛК АЗОВ
28.06.04

Анис х Вега Шелк С-Екатерина Великая (Пантелеева)

Филатов А.А., Москва промеж. оч. хор.
ВЕГА ШЕЛК АРХИП
28.06.04

Анис х Вега Шелк С-Екатерина Великая (Пантелеева)

Коновалова К.П.,
Московская обл.

промеж. оч. хор.
АРАКС
19.05.04

Алмаз х Арабеска (Сурникова)

Сазонова Н.В., Москва открыт. 1 отл., CW, КЧК
КАСКАД
09.02.04 Яхтамар х Подружка (Михайлова) Михайлова И.В., Москва открыт. оч. хор.
К-ЯСЕНЬ
05.06.03

Коршун x К-Селена (питомник ИПЭЭ РАН)

питомник ИПЭЭ РАН, Москва открыт. хор.
ЛЕЛЬ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ 15.01.02

Наян x Амагамма Мила (Карпова)

Маллинг Т., Москва открыт. - - -
Чемпион России, Беларусии
1-III русак
ЛЮБИМ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
15.01.02

Наян x Амагамма Мила (Карпова)

Серова Т.Г., Москва открыт. оч. хор.
ПАРАМОН
14.03.04

Басурман x Печуга (Познанская)

Познанская С.Ю., Москва

открыт. оч. хор.
1-III русак
СОЛОВЬЕВ РАССВЕТ
10.09.03

Manitias Krasnyi Oriel х Лапушка из Золотой Своры (Островская)

Иванова Ю.И., Москва открыт. 2 отл., СС
1-II, 4-III русак
АРКАН
09.04.03 Алмаз x Udacha (Сурникова) Сурникова Е. В., Тверская обл. рабочий - - -
диплом по бегам борзых, 2-III русак, КЧК, CACL
ГИРЕЙ
07.03.03

Руслан Чародей x Лукавка (Гольдинова)

Парамонова Е.М.,
Санкт-Петербург
рабочий - - -
2-III русак, КЧК
3ИМОГЛЯД
3.02.03

Русская Вольница Мазай x Шалишь (Собенников)

Собенников Д.Б.,
Москва
рабочий 1 отл., CW, КЧК, ЧК, ЛК, ЛПП

Чемпион России, 1-III русак, диплом по бегам борзых
МАХНО ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ

17.01.02

Чародей Черный x Амагамма Молния (Карпова)

Леднева И.В.
Москва
рабочий 4 отл.
1-III русак
СЛАВНЫЙ
04.05.01

Басурман x Пелагея Ясная (Козлов)

Давыденко К.Н., Московская обл. рабочий оч. хор.
1-III русак
СОЛОВЬЕВ КАДЕТ
8.07.00

Альдебаран де Нобиле Вельтрус х Степная Краса (Островская)

Глинкина С.Г., Москва рабочий отл.

Юный Чемпион Европы, Чемпион России, Чемпион России по рабочим качествам, 1- II, 1-III русак
СОЛОВЬЕВ УЛАН УДАЛОЙ

01.06.03

Snegovik Homierovich Boldareffchino x Zoraskoe Asmadeika (Островская)

Островская М.Г.
(Москва)
рабочий 2 отл., СС
диплом по бегам борзых
РУССКИЙ СТАНДАРТ БАРХАТ
16.09.03

Гиляй Русич x Ekslibris Canes Beloe Notshi (Ивашин)

Париченко Е.А., Коршунова И.А.
( Москва)
рабочий 3 отл.

Чемпион России, Беларуси, Украины
диплом по бегам борзых, 1-II русак
ЧЕРНЫЙ МОНАРХ ИЗ РАЗДОЛЬЯ

02.07.99

Гиляй Русич x Рагнеда (Уваров)

Уваров СБ., Москва рабочий отл.
2-II,1-III русак
ЯСЕНЬ
20.11.01

Тарзай x Алмазка (Матросов)

Матюхин Е.Д., Костромская обл. рабочий - - -
САС
АНЗОР
26.04.02 Альдебаран де Нобиле Вельтрус x Задира (Сурникова) Захаренко Д.В., Москва победит. 4 отл.
2xСАС, КЧК
БАРХАТНЫЙ ВЕЧЕР
19.09.01 Manitias Krasnyi Oriel x Агава Хассини (Крестьянинов) Крестьянинов А., Москва победит. - - -
Чемпион РКФ
БОЯРИН ЗАХАРИЙ
21.02.03 Злодей Данила x Роксана (Розанова) Леднева И.В., Москва победит. 3 отл.
САС
ДЕРЗАЙ
10.05.04 Славный x Даная (Давыденко) Орлов Д.К., Москва победит. отл.
Чемпион России, Беларуси, РКФ, САС, CACIB
3АГАР ИЗ РАЗДОЛЬЯ
25.05.04 Staraja Russa Babitzin x Черная Полночь из Раздолья (Уваров) Уваров СБ., Москва победит. 2 отл., СС
3 КЧК
ЛАДНЫЙ
06.03.01 Пархай Злат x Подружка (Михайлова) Олейников О.С., Московская обл. победит. отл.
Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, 2xСАС
ПОНТИЙ ПИЛАТ
14.03.04 Басурман x Печуга (Познанская) Ланцов С, Московская обл. победит. отл.
3 САС, КЧК
РУСИЧ САПФИР
12.11.03

Гиляй Русич x Наоми (Коршунова)

Коршунова И.А., Москва победит. 1 отл., CW, КЧК

Грандчемпион России, Чемпион России, НКП, РКФ, бонитировки, 3-II, 3-III русак
АЛМАЗ

17.10.99

Альдебаран де Нобиле Вельтрус x Задира (Сурникова)

Сурникова Е.В., Тверская обл. чемп. - - -

Грандчемпион России, Чемпион России, НКП, РКФ, РФОС, 1- III русак
АНИС

04.06.00

Есаул от Сегой x Арника Хассини (Миронов)

Миронов В., Москва чемп. отл.
Чемпион России, 2xЧемпион РКФ
АРТИСТ ИЗ СЕЛА ЦАРЕВО
14.06.00

Терзай x Осень из Села Царево (Вагина)

Вагина У.А., Москва чемп. оч. хор.
Грандчемпион, Чемпион России, НКП, бонитировки, 2-II русак
БАСУРМАН
13.04.97

Магнат x Тиранка (Орлова)

Орлова М.О., Москва чемп. отл.

Грандчемпион, Чемпион России, РКФ, НКП; CACIB, 1-III русак, диплом по бегам борзых
ДОРСДОРФ РЕКОРД

16.07.00

Летай x Басандрин Бесподобнавя Яшма (Дорогова)

Владимирова, Соколова,
Москва.

чемп. 3 отл.
Чемпион России, 3 КЧК, 1-III русак
ЗВЕЗДНЫЙ ВЕТЕР ИЗ КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ
8.04.03

Галиции из Крылатой Легенды x Потеха из Лосинки (Багреева)

Багреева И.С., Москва чемп. дисквал. за агрессию
Чемпион России
НАБЕГ
29.05.02

Альдебаран де Нобиле Вельтрус x Наста Донской Охоты (Заворина)

Захаренко Д.В., Москва чемп. 4 отл.
Чемпион России
НЕЖИНСКИЙ ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ
27.07.02

Инок из Золотой Своры x Васкес Услада (Карпова)

Карпова Н.Г., Москва чемп. 2 отл., СС

Интерчемпион, Чемпион России, Румынии, Словакии, Эстонии, РКФ;
Чемпион России по бегам борзых, 1-III русак
SNEGOVIK HOMIEROVICH BOLDAREFFCHINO

13.05.01

Lyskovo Serafimovich De La Tour D'Aragon (Франция)

Островская М.Г., Москва чемп. 1 отл., CW, КЧК
Чемпион России
ХЕПИ ХЕПРИ СОКОЛ
15.04.01

Микельанжело Хегерова x Хепи Хепри Метелица (Мостяева, Филина)

Филина Л.Л., Москва чемп. оч. хор.
Чемпион России
ЯХТАМАР
02.05.01

Пархай Злат x Катенька (Кондакова)

Михайлова И.В., Москва чемп. отл.
3 САС, КЧК
ВИКИНГ ИЗ СТАРОЙ ОХОТЫ
10.02.98 Жар х Смутьяна (Скорин) Скорин Ю.И., Москва ветеран 1 отл., CW
Чемпион РФОС, 2 САС, 1-III русак
ПАЛАЧ
15.06.96

Магнат х Павелика (Познанская)

Познанская С.Ю., Москва ветеран - - -
Чемпион бонитировки,
2-II, 3-III русак
ТЕРЗАЙ
29.04.96 Ефим x Разлетка (Орлова) Орлова М.О., Москва ветеран 2 отл.