Поиск

Автор Тема: Форум. Пожелания, замечания...  (Прочитано 5278 раз)

AlRy

• Administrator
  • Питомник: Русский Стиль
    • Мужской
    • Рыжов Александр Александрович
    • Просмотр профиля
Форум. Пожелания, замечания...
« : Февраль 08, 2012, 22:09:41 »
Пишем замечания и предложения по работе форума.
По возможности буду принимать к сведению :)

Lebedeva S

• Newbie
  • *
  • Питомник: питомник " Gul Dara"
    • Лебедева Светлана Геннадьевна
    • Просмотр профиля
Re: Форум. Пожелания, замечания...
« Ответ #1 : Февраль 16, 2012, 12:16:39 »
Здравствуйте! Предлагаю сделать отдельную тему, точнее базу, с питомниками русской псовой борзой в России. Куда либо сам админ, либо участники ставят ссылки на свои питомники, их название, владелец и контактные данные при желании. Чтобы человек мог в одном месте увидеть все питомники.
А так же можно сделать и отдельную тему с питомниками зарубежья. Думаю, многим будет интересно.

AlRy

• Administrator
  • Питомник: Русский Стиль
    • Мужской
    • Рыжов Александр Александрович
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 16, 2012, 15:44:56 »
Куда либо сам админ, либо участники ставят ссылки на свои питомники, их название, владелец и контактные данные при желании. Чтобы человек мог в одном месте увидеть все питомники.
А так же можно сделать и отдельную тему с питомниками зарубежья. Думаю, многим будет интересно.

Хорошая мысль. В дальнейшем мы хотим предложить питомникам-членам НКП (за небольшую плату) вести отдельные ветки на Форуме своего питомника. Можно будет создавать любое количество тем, писать о новостях питомника, племенной работе и т.п.

Вера Назырова

• Newbie
  • *
    • Женский
    • Назырова Вера Андреевна
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 16, 2012, 16:30:08 »
Ещё небольшое пожелание: на сайте НКП есть ссылка на форум, а с форума войти на сайт НКП нельзя. Можно ли сделать связь двусторонней?

Lebedeva S

• Newbie
  • *
  • Питомник: питомник " Gul Dara"
    • Лебедева Светлана Геннадьевна
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 18, 2012, 19:46:17 »
 У меня есть еще одно пожелание: уже к НКП. Может быть стоит в официозе или еще где, вывесить условия, которые надо соблюсти  для закрытия титула НКП? А то эту информацию нигде не найдешь. Пусть напишут различные варианты с условием набора СС, КЧК, ПК, юных ЧК. Какие дипломы нужны !
Спасибо

Вера Назырова

• Newbie
  • *
    • Женский
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 20, 2012, 13:07:57 »
Скажите, кто из участников форума может открывать новые темы? О выставках и испытаниях например. Только администратор? Нельзя дать такой доступ для всех зарегистрированных участников? На других форумах уже обсуждается Всероссийская выставка, Чемпионат Европы по курсингу, другие важные мероприятия для борзятников. Нельзя ли создавать подобные темы здесь? Чтобы вся информация была в одном месте?

клуб Простор

• Newbie
  • *
    • Акопова Елена Михайловна
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 20, 2012, 16:50:05 »
Скажите, кто из участников форума может открывать новые темы? О выставках и испытаниях например. Только администратор?
И здесь можно открывать темы самостоятельно. Просто внимательно посмотри на шапку раздела, в котором собралась что - либо открыть, и увидишь кнопочку "Новая тема" :)

Вера Назырова

• Newbie
  • *
    • Женский
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 20, 2012, 17:26:04 »
Нашла, спасибо. Как-то я эту кнопку раньше не видела :))

Ярыгина

• Newbie
  • *
    • Ярыгина Наталья Викторовна
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июль 13, 2012, 18:19:21 »
Предлагаю на сайте разместить стандарт РПБ на русском языке (не перевод с английского, а оригинальный текст) и озвучить авторов Стандарта. Интересуясь этим 3 года, нигде не могу найти информацию. Стандарта на русском языке нет и на сайте РКФ, и на сайте НКП РПБ.