Поиск

Автор Тема: Пришло письмо  (Прочитано 3457 раз)

AlRy

• Administrator
  • Питомник: Русский Стиль
    • Мужской
    • Рыжов Александр Александрович
    • Просмотр профиля
Пришло письмо
« : Апрель 19, 2012, 00:49:02 »
Пришло такое письмо сегодня:

Обращаюсь ко всем заводчикам русской псовой борзой саратовской области.Найдена собака породы р.п.б. кобель приблизительно 3-4 лет собака очень крупная красивая не агрессивная люди рассказали что ее привезли на машине выпихнули и уехали я не имею опыта обращения с охотничьими собаками дома живет немецкая овчарка может найдуться добрые люди которые знают эту породу и желает заботиться об этом гордом создании. Жду ответа лучше на почтовый ящик.    
irapod2009@rambler.ru

Розанова Елена

• Jr. Member
  • **
    • Женский
    • Розанова Елена Владимировна
    • Просмотр профиля
Re: Пришло письмо
« Ответ #1 : Апрель 19, 2012, 08:43:08 »

Ирина , а подробнее о "выброшенном " кобеле не могли бы написать : какого он окраса , нет ли клейма на ухе , и , может можно фото ? Вдруг определим владельца или заводчика.

AlRy

• Administrator
  • Питомник: Русский Стиль
    • Мужской
    • Рыжов Александр Александрович
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 19, 2012, 12:54:43 »

Ирина , а подробнее о "выброшенном " кобеле не могли бы написать : какого он окраса , нет ли клейма на ухе , и , может можно фото ? Вдруг определим владельца или заводчика.

Это письмо пришло мне в почту. Контактов с отправителем, кроме указанного e-mail у меня нет.

клуб Простор

• Newbie
  • *
    • Акопова Елена Михайловна
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 19, 2012, 13:45:37 »
Пожалуйста напишите на е-мейл, отправителя. И задайте ему вопросы об окрасе и клейме, возможно вам пришлют и фотографию, это было бы совсем здорово.